Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 207679
СобакаЕсть 2 фотоВельд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / Читая протокол Президиума от 24.02.2007 (3/3)

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: Читая протокол Президиума от 24.02.2007

Читая протокол Президиума от 24.02.2007
У меня сразу возникли 2 вопроса:
1. Не понятно, что такое нейтральный??? И где взять такой сайт??
2. И почему отстранение Полетаевой только до конференции,а Литвина вообще "лишить статуса Вице-президент"
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Лена и ньюфы
Цитата:Самое парадоксальное, что как раз таки требуют, естественно не все....

Лена, но ты же понимаешь, что это не правильно и не честно. Личные отношения не должны страдать от взглядов на политику. Значит эти отношения не дружеские, а по потребностям. Надо стараться уходить от таких отношений. Мне будет действительно жалко, если образуется третья сторона. Но я думаю, что всегда есть люди,которые не хотят ни за что бороться и ни во что влезать, пока не затронуты их интересы. Я отношусь именно к этому типу людей, но в данной ситуации мои интересы очень сильно затронуты. Но я все-же готова к компромису и договоренностям. Готова ли другая сторона?
Юль, я ж немогу решить за другую сторону, я как раз посередине, возможно потому что я еще очень мало времени в породе и в клубе, лично мои интересы пока непострадали...совсем в стороне я конечно выжидать небуду но и вставать на чью то конкретную сторону то же нехочу, я буду помогать всем по мере своих скромных возможностей, так что обращайтесь)))
1. Понимаю, важная тема, но оффтопик :-(
Тема достойна отдельного топика (ветки).
Так бы её и назвать «Мухи отдельно, котлеты отдельно».

2. Считаю, что вопроса о том, «какой клуб называть Национальным» не стоит.

3. Считаю, что Клуб «треснул» не пополам, а от него отщепнулся ма-аленький кусочек деятельных, но не нашедших общего языка с большенством людей.

Предлагаю продолжить обсуждение здесь заседания президиума, а для новых тем не стеснятся, создавать соответствующие топики.
Юлия
Цитата:Лена и ньюфы
Лена, но ты же понимаешь, что это не правильно и не честно. Личные отношения не должны страдать от взглядов на политику. Значит эти отношения не дружеские, а по потребностям. Надо стараться уходить от таких отношений. Мне будет действительно жалко, если образуется третья сторона. Но я думаю, что всегда есть люди,которые не хотят ни за что бороться и ни во что влезать, пока не затронуты их интересы. Я отношусь именно к этому типу людей, но в данной ситуации мои интересы очень сильно затронуты. Но я все-же готова к компромису и договоренностям. Готова ли другая сторона?

Вот, честно говоря, достало всё и всех понимать. И ТУТ и ТАМ. Вобщем, я лично устала от всего происходящего. И как только будет сделано то, что я уже обещала, я свалю куда подальше.
Цитата:Юлия
И как только будет сделано то, что я уже обещала, я свалю куда подальше.

На остров МАДАГАСКАР?? Или на ТАИТИ??:))
Не покидай нас.
Цитата:Юлия
Вот, честно говоря, достало всё и всех понимать. И ТУТ и ТАМ. Вобщем, я лично устала от всего происходящего. И как только будет сделано то, что я уже обещала, я свалю куда подальше.


ты свалила и привалила?-)))
Госпожа профессорша Коршунова (Уткина) Ирина оффтопишь. Прочитай а потом пиши, как всегда надергала фраз из разных высказываний разных людей и слепила. Вранье как обычно.
Абутова Татьяна а что тебя так злит?
от злости бывает рак Таня, осторожно-)))
Коршунова (Уткина) Ирина Вообще-то это не я писала, а newfjulia Читайте и Выдергивайте цитаты внимательно
Коршунова (Уткина) Ирина от гордыни тож много чего бывает, если ты не в курсе.
Не считаю нужным злиться, поэтому рак мне не грозит.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.621 s, 318 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.