Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 913
СобакаЕсть 1 фотоBlack Baby Doll van de Tafelronde
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / Читая протокол Президиума от 24.02.2007

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: Читая протокол Президиума от 24.02.2007

Читая протокол Президиума от 24.02.2007
У меня сразу возникли 2 вопроса:
1. Не понятно, что такое нейтральный??? И где взять такой сайт??
2. И почему отстранение Полетаевой только до конференции,а Литвина вообще "лишить статуса Вице-президент"
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Юлия
Хи..... а больше у тебя никаких вопросов не возникло?
kessyПока нет, но я ещё подумаю :-))
А еще поздравляю вас с Всероссийкой в 2008 году! Я рада, что вам наконец её дали!
Спасибо! У нас судя по графику будет сразу две выставки....
kessyЯ обязательно приеду. Мне очень нравятся ваши выставки.
Т.е в этом году на регионалку не приедишь? Вот ты какая....
Юлия, - респект!
А у меня возникает столько вопросов...Что даже не знаю, с какого начать...)))))))) И как бы это выразить... Чтобы не забанили в очередной раз...)))))
Нейтральный - это не сайт НКП (то есть не этот), а подразумевается закрытый раздел любого из многочисленных форумов в Ру-нете. Таково было требование Президента, с чем остальные согласились - поскольку если обсуждение пока остаётся закрытым - всё равно на каком ресурсе оно проходит. Для меня главное что сама возможность прохождения заседаний в виде обсуждения вопросов, а не тайного голосования - теперь есть! Уже шаг...
Все решения как этого Президиума, так и последующих, так и предъидущих - ДО КОНФЕРЕНЦИИ!
Так как Конференция - высший орган НКП и на ней все решения большинством голосов членов НКП могут быть пересмотренны, члены Президиума переизбраны, комиссии переименованы, созданы новые и т.д. и т.п.
Так что пока ВСЁ ДО КОНФЕРЕНЦИИ - по другому быть не может. А Конференция - решит.
Цитата:Все решения как этого Президиума, так и последующих, так и предъидущих - ДО КОНФЕРЕНЦИИ!
Так как Конференция - высший орган НКП и на ней все решения большинством голосов членов НКП могут быть пересмотренны, члены Президиума переизбраны, комиссии переименованы, созданы новые и т.д. и т.п.
Так что пока ВСЁ ДО КОНФЕРЕНЦИИ - по другому быть не может. А Конференция - решит.


НУ хорошо, "вот приедет барин - барин нас рассудит.." А как быть с тем, что последним неполным Президиумом НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ решения предыдущих Конференций? Т.е. они - уже не в счёт, что ли? Получается, так? Т.е. власть меняется?
Причём тут барин??
Я говорил о Конференции (89 членов НКП) - они и рассудят
И вдогонку...
Есть ещё вопрос. Вы тут пишете, что Конференция переизберёт и т.д. Но в Повестке Конференциии НЕТ пункта о перевыборах в Президиум и перевыборах Президента. Почитайте внимательно. Вы же за это голосовали и утвердили. Неужели не учли такой "мелочи"? НЕ ВЕРЮ!!!!!! Получается, что от данного состава Президиума нам уже никуда не деться? Вы уже всё решили за всех? Сначала члены Президиума в количестве пяти человек нарушают Устав везде, где только могут, потом, "на минуточку" закрывают на это глаза, ну и затем устраняют неугодных и берут власть в свои руки. А что? Хороший план! За Повестку-то уже проголосовали! И Утвердили! О перевыборах Президиума там нет ничего. Случайность, или закономерность?
Ньюфаундлендовед
Классику знать надо!Это - к слову.
Вот именно, что роль барина (это если перефразировать ваши слова) будет играть Конференция. ТИпа будет Конференция - будет хорошо. ТОлько вот по повестке вопросы возникают, знаете ли...Которую утверждали те, кто нарушает Устав клуба публично и безнаказанно.
Н-да..Но ответов от вас всё равно не дождёшься. Пока Вы НЕ ОТВЕТИЛИ НИ НА ОДИН из вопросов мной заданных... наводит на мысли...НЕ так ли?
Bonapart, мысль наводится одна — вы очень скучаете за компьютером и необоснованно ожидаете ответ менее, чем за 20 минут.

Возможно удивитесь, но настоящее онлайн-общение пока только еще только голосом, а не текстом. Собеседник может банально выйти прогулятся с собаками.

Далее.
Вы как-то пропустили раздел повестки «Разное.», а ведь именно в этом пункте, как показывает история, самое «интересное» и происходит.

Задавайте более оригинальные вопросы и справедливо расчитывайте на ответы.
Про классику: если я не ошибаюсь, "классика" говорит о том, что русский человек всегда надеется что за него всё решит "умный барин", так что ваше сравнение не подходит... Я как раз и хочу свалить всё с "барских плеч" Президиума на "народные плечи" членов НКП...

Про повестку:
Отмечены вопросы обязательные к обсуждению - могут вносится дополнительные. И в конце концов есть замечательный раздел повестки "Разное"...
На Конферецию все члены НКП выйдут с равными возможностями и перспективами и правами. Разными будут только обязанности - я буду перед вами отчитываться - и вы решите как я работал и доверять ли мне дальше...
Вроде старался понятно изложить, или опять скрытая угроза...?
Ньюфаундлендовед
Цитата:подразумевается закрытый раздел любого из многочисленных форумов в Ру-нете.

И кто сможет подобрать или предоставить такой раздел?
Bonapart
Цитата:Сначала члены Президиума в количестве пяти человек нарушают Устав везде, где только могут, потом, "на минуточку" закрывают на это глаза, ну и затем устраняют неугодных и берут власть в свои руки. А что? Хороший план!

Этот план был в точности осуществлен всего несколько лет назад теми людьми, которым сейчас его просто не позволили осуществить еще раз. Как аукнется, так и откликнется.
Bonapart
Цитата:Вот именно, что роль барина (это если перефразировать ваши слова) будет играть Конференция
Ну кто-то должен играть роль барина. Пусть лучше это будет общая конференция членов НКП, чем "несколько человек", которые решили, что приведут нас к светлому будущему и создадут нам коммунизм, вне зависимости от нашего желания.
Цитата:Сначала члены Президиума в количестве пяти человек нарушают Устав везде, где только могут, потом, "на минуточку" закрывают на это глаза, ну и затем устраняют неугодных и берут власть в свои руки.

Вот нравится мне эта упертость!
Bonapart, а в голову не приходило, что эти 5 членов выражают мнение БОЛЬШИНСТВА, а остальные 4 члена - глубокого меньшинства? А дальше Москвы не видно? Может, сходите в тему про протоколы РКПН, где я об этом Вам полгода назад объясняла? Россия - это не только часть Питера и часть Москвы! Про НЕ ньюфистов я уж вообще молчу.
Bonapart
Цитата:Есть ещё вопрос. Вы тут пишете, что Конференция переизберёт и т.д. Но в Повестке Конференциии НЕТ пункта о перевыборах в Президиум и перевыборах Президента. Почитайте внимательно. Вы же за это голосовали и утвердили. Неужели не учли такой "мелочи"? НЕ ВЕРЮ!!!!!! Получается, что от данного состава Президиума нам уже никуда не деться? Вы уже всё решили за всех? Сначала члены Президиума в количестве пяти человек нарушают Устав везде, где только могут, потом, "на минуточку" закрывают на это глаза, ну и затем устраняют неугодных и берут власть в свои руки. А что? Хороший план! За Повестку-то уже проголосовали! И Утвердили! О перевыборах Президиума там нет ничего. Случайность, или закономерность?

А это алаверды такой.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 18 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.696 s, 373 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.