Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 2993
СобакаЕсть 1 фотоНора Клеменц Мули
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / Продолжение разговора со Светланой Викторовной (2/4)

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: Продолжение разговора со Светланой Викторовной

Продолжение разговора со Светланой Викторовной
Дорогие Нюфисты , здравствуйте! Извините за задержку с выходомв интернет- очень долго читала обращение госпожи Стрельцовой.
Сначала хочу ответить на вопросы предыдущего разговора.
Суминой Э.Г.
Уважаемая Эльвира Геннадиевна, Ваше предложение о проведении двух выстовок в Перьми ( в лагере) очень хорошо, но для этого клуб Эксланд должен срочно подать заявку на проведение монопородной выставки в секретариат НКП с указанием места проведения г.Пермь, и отлично, тогда Триумф состоится!

Абутовой Т.О.
Уважаемая Татьяна Олеговна, Ваше предложение о проведении выставки ньюфаундлендов типа Голд Кап интересно, но во-первых, эта выставка должна иметь другое название , и надо продумать двойную экспрертизу и заявление двух выставок в городе Тюмени; этот вопрос ещё надо доработать.
Кстати, в секретариат не поступила заявка на проведение монопородной выставки в 2008 году, это надо сделать срочно до проведения президиума, выслать полный комплект с указанием статуса выставки.
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
LovkA Вера!!!
Эльвира Я!!!
да) буду учиться читать))
я перешла %)
предложения по конкурсу , есть отдельная тема, там много предложений!
одно из главных , чтобы была наглядность...
а то результат и титул ,в конечном итоге ,так далек от истины...
Цитата:Абутовой Т.О.
Уважаемая Татьяна Олеговна, Ваше предложение о проведении выставки ньюфаундлендов типа Голд Кап интересно, но во-первых, эта выставка должна иметь другое название , и надо продумать двойную экспрертизу и заявление двух выставок в городе Тюмени; этот вопрос ещё надо доработать.
Кстати, в секретариат не поступила заявка на проведение монопородной выставки в 2008 году, это надо сделать срочно до проведения президиума, выслать полный комплект с указанием статуса выставки.


Здравствуйте, многоуважаемая Светлана Викторовна!
Было бы интересно услышать лично Ваши мысли в общении с членами НКП, а не повторение фраз ранее опубликованных на других ресурсах членами Вашего частного клуба. Я упоминала о принципе, а не о названии. В своей позиции Вы непоследовательны, прошло лишь два дня, а мнение Ваше уже изменилось. Считаю нецелесообразным при Пяти!!! всероссийских выставках рассматривать этот проект на 2008 год. Идея проведения такого мероприятия направлена на объединение, а Вы видимо преследуете другие цели. 5 всероссийских монопородных выставок + Националка, это распыление усилий и средств, в результате - средненькая экспертиза, средненькое количество участников, средненький уровень организации. Для Вас плюс один - мы все будем реже видеться. И фактическое отсутствие конкуренции на пользу породе обычно не идет...
Многоуважаемая Тальяна Олеговна!!!
Просто РКФ не ограничивает проведение Всероссийских выставок. Это не мое решение. Если Вы предлагаете их сократить до определенного количества, то до 16.02.2007 высылайте Ваши предложения на заседание Президиума.

У меня нет своего Частного Клуба. я состою в НКП.
..А чтобы не было монархии, я жду ВАШИХ! предложений и других членов Клуба.
Светлана Викторовна, меня интересует вопрос, кто конкретно будет принимать участие в президиуме 17февраля? 3+1 или 5+1
Цитата:Светлана Викторовна, меня интересует вопрос, кто конкретно будет принимать участие в президиуме 17февраля? 3+1 или 5+1

ВСЕ члены Президиума НКП, избранные на Конференции.
Извините, несколько отвлеклась от разговора
Джонс и Donat к разговору о сумме в кассе НКП: речь не идет о количестве денег,пусть их будет хоть 100 рублей.Речь идет о попытке самовольно присвоить их вместе со статусом национального клуба. Действия такие не должны проходить без внимания,и люди предпринявшие такие действия, должны понести наказание.
Цитата:Многоуважаемая Тальяна Олеговна!!!
Просто РКФ не ограничивает проведение Всероссийских выставок. Это не мое решение. Если Вы предлагаете их сократить до определенного количества, то до 16.02.2007 высылайте Ваши предложения на заседание Президиума.

У меня нет своего Частного Клуба. я состою в НКП.


Вы отказали в обсуждении на Президиуме вопросов, вынесенных 5-ю членами Президиума, о каких вопросах Вы говорите? какой смысл их выносить если Вы единолично распоряжаетесь по каким вопросам будет голосование, а по каким нет.
Еще раз!!
Ваши пожелания в Повестку дня Президиума.
вечером 16 февраля будет разослана "повестка дня" членам Президиума.
Цитата:Извините, несколько отвлеклась от разговора
Джонс и Donat к разговору о сумме в кассе НКП: речь не идет о количестве денег,пусть их будет хоть 100 рублей.Речь идет о попытке самовольно присвоить их вместе со статусом национального клуба. Действия такие не должны проходить без внимания,и люди предпринявшие такие действия, должны понести наказание.

Уважаемая Ростовчанка, в таком случае должны понести ответственность ВСЕ члены расширенного Президиума и люди, которые предоставляли им свои доверенности, состоявшегося в августе 2006 года.
Цитата:Вы отказали в обсуждении на Президиуме вопросов, вынесенных 5-ю членами Президиума, о каких вопросах Вы говорите? какой смысл их выносить если Вы единолично распоряжаетесь по каким вопросам будет голосование, а по каким нет.

Абутова Татьяна, Вы невнимательно читаете ВСЕ тексты. Я не выношу за ВАС вопросов на Президиум. Я отвечаю только за свои предложения, а Ваши предложения я пытаюсь услышать, повторяю, до 16 февраля 2007 года.
Могу Вас точно заверить, что в доверенностях существуют некоторые не совпадения
Потом к вопросу, о регионе Ростов-на-Дону, чьи доверенности были на конференции - как Вы сможете наказать жителей города?
Список могу продолжить...
На открытом Президиуме 05.03.06 обсуждалась тема - НКП сообща должен проводить Национальную выставку, все согласились что это практически единственный повод встретиться заводчикам из разных уголков страны и сравнить результаты своего труда, попробовать сделать это для всех праздником. Для этого она должна быть проведена с соблюдением элементарных требований выставочного положения РКФ и попытаться обеспечить интересную экспертизу. Крошечная Дания для экспертизы на зимней выставки ( не для Голд Капа) приглашает 2 экспертов из Америки, а мы даже помыслить об этом не можем, потому что пригласить через половину земного шара человека для судейства 50 собак на национальной выставке огромной страны просто стыдно.
Ростовчанка Извините меня.. Я никого не собираюсь наказывать и карать. Я не имею на это право.
Я хочу, чтобы все разобрались.
У нас Демократия. не 37 год.
и при чем тут жители города Ростова-на-Дону?...
Абутова Татьяна Даже если всю кассу НКП Президиум решит передать на Нац.выставку в Красноярск, это не покроет расходов для приглашения экспертов из Америки..
Светлана Викторовна! 20.08.06 Я и Габова с 3-мя доверенностями приехали на УЧРЕДИТЕЛЬНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ, для исполнения решения президиума НКП по регистрации НКП, пусть под названием РКПН. А не на расширенный президиум, и не собрание активистов. Есть протокол "Учредительной конференции". В ходе регистрации идея была извращена до неузнаваемости. И протокол, ставший истрическим существует, хоть и канул в лету. И там есть решение о передаче прав НКП МОРКПН. Хотя на тот момент было всего 10 регионов в составе МО. Допускаю, что Вам это было неизвестно.
Жители города - в том смысле - что те фамилии людей, которые были указаны в протоколе конференции не имеют отношения к собаководству, во всяком случае к породе ньюфаундленд точно.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.639 s, 357 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.