Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 23415
СобакаЕсть 25 фотоПлюшевая Панда Мона-Лиза
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / Продолжение разговора со Светланой Викторовной

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: Продолжение разговора со Светланой Викторовной

Продолжение разговора со Светланой Викторовной
Дорогие Нюфисты , здравствуйте! Извините за задержку с выходомв интернет- очень долго читала обращение госпожи Стрельцовой.
Сначала хочу ответить на вопросы предыдущего разговора.
Суминой Э.Г.
Уважаемая Эльвира Геннадиевна, Ваше предложение о проведении двух выстовок в Перьми ( в лагере) очень хорошо, но для этого клуб Эксланд должен срочно подать заявку на проведение монопородной выставки в секретариат НКП с указанием места проведения г.Пермь, и отлично, тогда Триумф состоится!

Абутовой Т.О.
Уважаемая Татьяна Олеговна, Ваше предложение о проведении выставки ньюфаундлендов типа Голд Кап интересно, но во-первых, эта выставка должна иметь другое название , и надо продумать двойную экспрертизу и заявление двух выставок в городе Тюмени; этот вопрос ещё надо доработать.
Кстати, в секретариат не поступила заявка на проведение монопородной выставки в 2008 году, это надо сделать срочно до проведения президиума, выслать полный комплект с указанием статуса выставки.
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Теперь отвечаю на Обращение ко мне члена Президиума НКП Стрельцовой Н.И.

Надежда Ивановна, я не смогу ответить на каждый ваш вопрос, так как время общения ограничено. Постараюсь ничего не упустить в общем.
Мы с Вами довольно часто общаемся по телефону и почему Вы раньше не задавали мне эти вопросы?
1- О регистрации Всероссийского Клуба вопрос уместнее задать Вице-президенту НКП Горбачевскому О.А., так как он присутствовал на этом собрании.
Это была неофициальная конференция. на ней присутствовали некоторые члены Президиума НКП и желающие члены НКП. Но по-моему не нужно это уже муссировать. Этот вопрос отпал. Всероссийский Клуб НЕ регистрируется, а регистрация Межрегионального Клуба не имеет отношения к НКП. Я считаю эту проблему снятой.
2- О принятии положения по Отборному разведению я распечатаю и на следующей неделе выйду с ходатайством на Племенную Комиссию РКФ о разрешении отборного разведения породы Ньюфаундленд.
Теперь я хочу рассказать о встрече 3 членов Президиума (Дружининой, Горбачевского, Ермакова) с Президентом РКФ Иншаковым А.И.и Хомасуридзе Р.Р.
Эту группу Президенту представлял Горбачевский: "Это - Светлана Викторовна Дружинина, это - Кирилл из Ростова-на-Дону, Наш будущий Президент".
Мною был задан вопрос, возможна ли передача прав НКП какому-либо клубу (Всероссийскому или Межрегиональному). Ответ на этот вопрос: "Никогда, только в исключительном случае, если будет закрыт НКП".
Следующая тема разговора: я задала вопрос о разведении и участии в выставках РКФ собак Серого окраса. Ответ: "Серый окрас признан в пределах России с правом выставляться на всех выставках РКФ ранга САС, в отдельном классе с правом получения Чемпиона РКФ. В помете, рожденным от серых производителей собаки черного окраса будут иметь отметку в родословной: Использование в разведении только серого окраса.
На этом аудиенция окончилась.
При выходе из кабинета Ермаков начал передо мной изиняться за Горбачевского и сообщил, что хочет собрать Президиум. Я его просила не спешить и подождать до моего Обращения к членам Клуба.
Извещение о созыве Президиума Я не получала.
а вот как раз регистрация МО это вполне реально и официально, об этом и говорят , и действия некоторых членов данной группы и простите: касса то где??? ТЮ-ТЮ?
все остальное , конкурс Вадима, выставки, и прочая деятельность которую осуществляли два члена президиума,( Литвина здесь вообще не в счет,она только на себя работала...)
Цитата:я задала вопрос о разведении и участии в выставках РКФ собак Серого окраса. Ответ: "Серый окрас признан в пределах России с правом выставляться на всех выставках РКФ ранга САС, в отдельном классе с правом получения Чемпиона РКФ. В помете, рожденным от серых производителей собаки черного окраса будут иметь отметку в родословной: Использование в разведении только серого окраса.
а сайте МООРКНП уже вовсю муссируется вопрос , что все абсолютно собаки из помета, где родиться хоть один серый щенок , уже отребье и породная группа...и уж это ни как не зависит от цвета родителей!и родители тоже сразу же в породную группу переходят....
Светлана Викторовна, здравствуйте!
Не являюсь членом клуба, но хочу спросить, чтобы понять цену вопроса. Каков размер кассы?
Президиум состоится -как говорилось ранее- 17 февраля 2007 года. Жду ваших предложений для формирования Повестки дня.
В настоящее время поступило 17 заявлений на монопородные выставки от клубов. Из них 5 - на Всероссийские выставки.
Я думаю мы дадим право проведения всем желающим и подадим список, в котором будет числиться 5 Всероссийских выставок. Вопрос с Национальной выставкой. В Сибири она состоится в этом году, а на следующий год по традиции она должна состояться на Европейской части.
Очень предлагаю подумать Ростову, Санкт-Петербургу.

Эльвира Геннадьевна,
Выставка "Эксланд" заявлена, ответственная Сабитова.
так что все в поряке.
Почему на сайте МОО вывеска "Российский клуб ньюфаундленд"?
Цитата:а вот как раз регистрация МО это вполне реально и официально, об этом и говорят , и действия некоторых членов данной группы и простите: касса то где??? ТЮ-ТЮ?
все остальное , конкурс Вадима, выставки, и прочая деятельность которую осуществляли два члена президиума,( Литвина здесь вообще не в счет,она только на себя работала...)

Уважаемая Вера Юрьевна, касса Клуба, состоящая из членских взносов в НКП и никуда и никогда не будет передана никаким Клубам и лицам, Это собственность НКП.
Цитата:а сайте МООРКНП уже вовсю муссируется вопрос , что все абсолютно собаки из помета, где родиться хоть один серый щенок , уже отребье и породная группа...и уж это ни как не зависит от цвета родителей!и родители тоже сразу же в породную группу переходят....

Насчет серого окраса все разъяснения будут даны в следующем "Вестнике РКФ".
Эльвира Название "Российский клуб ньюфаундленд" не имеет отношения к Национальному Клубу Породы.
Donat Я деньги эти не пересчитывала, ревизию не проводила. В кассе клуба около 30 000 (тридцать тысяч) рублей.
ДжонсИзвините, вы абсолютно правы. Теперь это уже не важно. Хоть всемирный клуб, главное не Национальный Клуб Породы!
Ха-ха. И из-за этого такие эмоции?
В разделе национальные клубы на сайте РКФ висит старый адрес сайта НКП.
5 марта 2006 на открытом заседании НКП утвердили новый адрес сайта, но адрес так и не был исправлен.
РКФ не может изменить адрес сайта у себя, так как для этого надо официальное письмо. Это работа секретаря, написать, подписать и отправить. Будет ли это сделано?
Эльвира, Я попрошу Секретаря подготовить к понедельнику такое письмо с указанием нового адреса сайта. Спасибо большое.
ДжонсВам спасибо. Здорово, когда Президент на сайте. надо ввести в практику - час Президента, хотя бы 2 раза в месяц, или раз в неделю.
Цитата:Здорово, когда Президент на сайте. надо ввести в практику - час Президента, хотя бы 2 раза в месяц, или раз в неделю.

Мне тоже очень приятно общение с вами и думаю, что регулярные встречи по средам войдут в традицию и будут продуктивны!
Только очень хотелось бы слышать от вас конструктивные предложения по работе НКП, НЕ переходя на личности!
Джонс А Вы заметили, что сегодня никто и не перешёл.
Эльвира
Цитата:А Вы заметили, что сегодня никто и не перешёл.

...просто все сидят и читают в тихую))
тяфкать и высказывать что-то он-лайн смелости не хватает!
мне так кажецца))
тьфу! не прально поняла))
да!! это здорово!!! не ПЕРЕшел никто на личности!..
но я всё же права)))
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.574 s, 340 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.