Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / Разговор со Светланой Викторовной! (3/3)

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: Разговор со Светланой Викторовной!

Разговор со Светланой Викторовной!
Дорогие друзья, здравствуйте!
Поздравляю всех членов НКП с 10-летием нашего клуба!
Надеюсь вы все ознакомились с моим обращением, которое наконец-то появилось на официальном сайте НКП. С этого времени, я надеюсь, войдет в традицию регуляроне общение с вами!
На настоящий момент есть несколько вопросов, которые необходимо решить Президиуму.
1. О календаре выставок на 2008 год.
поступило 9 заявок на проведение монопородных выставок, из них 4 - ПК и ни одной заявки на Национальную Выставку на 2008 год.
2. о созыве внеочередной конференции по просьбе членов Президиума:
Горбачевского О.А.
Стрельцовой Н.И.
Суминой Э.Г.
Ермакова К.Е.
Кобзаревой И.В.
Ими предложени провести конференцию в июле месяце 2007 года в г.Перми.
По этому вопросу просьба уточнить дату (конкретный день!), и после уточнения даты проведения конференции Секретарь НКП разошлет приглашения всем членам Клуба.
Организационные вопросы по размещению людей, встрече и доставке в лагерь поручить:
Горбачевского О.А.
Стрельцовой Н.И.
Суминой Э.Г.
Ермакова К.Е.
Кобзаревой И.В.

Мои предложения по повестке дня конференции следующие:
1- Подробный отчет всех членов Президима за истекший период.
2- Оценка работы.
3- Дальнейшие перспективы работы и развития Клуба.
4- Разное.

Прошу ваши предложения о наболевших вопросах излагать на официальном сайте НКП (или в личную почту) до 16-го февраля для того, чтобы успеть их включить в повестку дня Президиума, который состоится 17-го февраля 2007 года.

Лично Я вношу на голосование Президиума вопрос об отчислении из кассы Клуба 6000 (шести тысяч) рублей Красноярскому клубу, организующему Национальную выставку 2007 года. Ответственная за проведение выставки - Стрельцова Н.И.

Сегодня(12.02.2007) до 20.00 я на сайте. Пишите.
Мне бы очень хотелось услышать ваши мысли и предложения по дальнейшей работе НКП.

С уважением С.В. Дружинина!
Написало 6 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Президиум остается в прежнем составе. Чтобы не срывать работы Клуба, все остаются на своих местах и работают!
А обсуждать заочно людей,я считаю, мы не в праве.
На сегодня всё.
Всем спасибо за общение, дельные предложения.
Дальнейшей эффективной работы! и до скорой встечи!
С.В.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.379 s, 192 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.