Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4538
СобакаЕсть 1 фотоЯсон Тедэн
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / Разговор со Светланой Викторовной!

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: Разговор со Светланой Викторовной!

Разговор со Светланой Викторовной!
Дорогие друзья, здравствуйте!
Поздравляю всех членов НКП с 10-летием нашего клуба!
Надеюсь вы все ознакомились с моим обращением, которое наконец-то появилось на официальном сайте НКП. С этого времени, я надеюсь, войдет в традицию регуляроне общение с вами!
На настоящий момент есть несколько вопросов, которые необходимо решить Президиуму.
1. О календаре выставок на 2008 год.
поступило 9 заявок на проведение монопородных выставок, из них 4 - ПК и ни одной заявки на Национальную Выставку на 2008 год.
2. о созыве внеочередной конференции по просьбе членов Президиума:
Горбачевского О.А.
Стрельцовой Н.И.
Суминой Э.Г.
Ермакова К.Е.
Кобзаревой И.В.
Ими предложени провести конференцию в июле месяце 2007 года в г.Перми.
По этому вопросу просьба уточнить дату (конкретный день!), и после уточнения даты проведения конференции Секретарь НКП разошлет приглашения всем членам Клуба.
Организационные вопросы по размещению людей, встрече и доставке в лагерь поручить:
Горбачевского О.А.
Стрельцовой Н.И.
Суминой Э.Г.
Ермакова К.Е.
Кобзаревой И.В.

Мои предложения по повестке дня конференции следующие:
1- Подробный отчет всех членов Президима за истекший период.
2- Оценка работы.
3- Дальнейшие перспективы работы и развития Клуба.
4- Разное.

Прошу ваши предложения о наболевших вопросах излагать на официальном сайте НКП (или в личную почту) до 16-го февраля для того, чтобы успеть их включить в повестку дня Президиума, который состоится 17-го февраля 2007 года.

Лично Я вношу на голосование Президиума вопрос об отчислении из кассы Клуба 6000 (шести тысяч) рублей Красноярскому клубу, организующему Национальную выставку 2007 года. Ответственная за проведение выставки - Стрельцова Н.И.

Сегодня(12.02.2007) до 20.00 я на сайте. Пишите.
Мне бы очень хотелось услышать ваши мысли и предложения по дальнейшей работе НКП.

С уважением С.В. Дружинина!
Написало 6 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Здравствуйте, Светлана Викторовна! Наболевшие вопросы высказаны в обращении к Вам. Задам самый больной для меня. Протокол с решением о передаче прав НКП МОО РКПН не аннулирован. Учредителям разослано извещение о передаче прав НКП МОО и о том, что после регистрации МОО, об этом будем сообщено в РКФ. Поручено это Полетаевой и Уткиной. Подпишете ли вы протокол о передаче прав НКП МОО РКПН?
Протокол не подпишу, потому что появились разногласия членов Президиума. Считаю, что в создавшейся ситуации передача прав НКП Межрегиональному Клубу невозможна.
Поймите меня правильно: Приходит в РКФ член Президиума НКП Полетаева, приносит протокол, подписанный почти теми же членами Президиума и Президентом Дружининой С.В., зарегистрированный Устав. И что?? Где будет НКП? И какая конференция будет - с действующими ныне членами НКП или новой организации с новой структурой? Где права голоса уже ни у кого не будет?
Добрый день, Светлана Викторовна!
Очень интересна судьба клуба НКП. Как Вы себе ее себе представляете?Из Вашего обращения я поняла, что этот клуб больше сушествовать не должен, а перейдет в РНКП, причем без решения Конференции. Где во главе должны стоять не выбранные члены президиума,а учредители,которые внесли взносы(паи).
Светлана Викторовна, каким образом под эгидой НКП мы можем реализовать идею Голд Капа - т.е. двойная экспертиза при проведении национальной выставки 2008? Секция Ньюфаундленд руководитель Лимонова Л.Н., Клуб "Союз" город Тюмень, могли бы взять реализацию на себя при Вашей помощи.
Можно ли озвучить список заявок на монопородные выставки 2008 года
Спасибо. А как Вы расцениваете тот факт, что разногласия достигли критической точки? Когда появились первые протесты, можно было всё остановить и разъяснить. Где была правовая комиссия? Почему из Президиума КПРН беззвучно исчезла часть Президиума, выбранная на конференции?
Полетаева ничего не предоставит в РКФ. Хомасуридзе Р.Р. с согласия Иншакова А.И. при моей личной встрече с ними однозначно заверили меня, что права НКП не могут быть переданы ни межрегиональному ни всероссийскому другому зарегистрированному клубу. Конференция, которая будет проходить в Перми проходит под эгидой НКП с действующий Президиумом НКП.
lap-elenaОчень жаль, что Вы не поняли, что речь идет ТОЛЬКО о Национальном Клубе Породы, а не о РНКП.
Абутова Татьяна Хорошее предложение! Нужно обосновать и подать заявку на 2008 год о проведении такой выставки в г. Тюмени.
Я полностью ЗА!
РостовчанкаК сожалению заявки у Секретаря.
Если интересно, я смогу Вам ответить после 22.00
Эльвира Извините, Эльвира Геннадьевна. Это моя ошибка, что я вовремя не включилась в этот процесс. И если будет зарегистрирован этот Межрегиональный Клуб, то он обязан провести конференцию и выбрать членов Президиума и Президента.
Эта конференция не имеет никакого отношения к конференции НКП.
Светлана Викторовна, Здравствуйте!
Оставив в стороне РКПН спрошу о НКП.
Только узнав о НКП я, как и многие бывающие на сайте люди, захотел вступить в НКП. И возник вопрос - для чего? Мне, как и многим, повторюсь, людям не жалко платить членские взносы которые бы шли на благо породы, но НИКТО не смог сказать на что идут эти деньги, и никто не смог показать что они идут на благо породы. И именно эта скрытность и нежелание отвечать отбивает у людей желание вступать в НКП.

Поэтому у меня предложение не дожидаясь госрегистрации играть "в открытую", показывая что полезного делает НКП, и как членские взносы помогают породе. Это сильно простимулирует желающих вступить в клуб на вступление в него.
Цитата:Эльвира И если будет зарегистрирован этот Межрегиональный Клуб, то он обязан провести конференцию и выбрать членов Президиума и Президента.
Эта конференция не имеет никакого отношения к конференции НКП.
А это ответ на мой вопрос! Спасибо!
maxis Я считаю, что эти деньги лежали мертвым грузом в кассе НКП. Я считаю, что эти деньги должны быть использованы для владельцев собак и выставок. Пока я предложила незначительное отчисление для Красноярска - для Нац.выставки как частичная помощь при посылке выдающейся собаки на международные выставки, помощь в вязках, интересных для породы, в том числе на преобретение новых кровей для пополнения генофонда.
Предложения от членов Клуба я жду!
Джонс Пользуясь Вашим присутствием, спешу с просьбой. У нас в 2006 году в лагере прошло 2 выставки и шоу "Триумф". Очень бы хотелось продолжить начинание. И повторить попытку в 2008 году с помощью "эксланда". Там только что сменился руководитель, в сязи с переездом И. Уткиной. Они готовы. Заявку они могли бы подать сегодня-завтра. Можно?
Эльвира, Я обещая Вам включить этот вопрос в повестку дня Президиума, который состоится 17 февраля.
Я полностью ЗА!
Цитата:Абутова Татьяна Хорошее предложение! Нужно обосновать и подать заявку на 2008 год о проведении такой выставки в г. Тюмени.
Я полностью ЗА!

Как это реализовать с точки зрения присвоения титулов, так как на выставки все ж таки ходят за титулами. В настоящее время титул победитель Голд Кап в Дании указывается в родословной ( у отца Викинга этот титул включен). На мой взгляд всероссийка плюс националка, титул ЧК при сравнении в финале, но ПК получают по КЧК под разными судьями в 1 и 2 день. Ваше мнение, Светлана Викторовна? РКФ разрешит?
maxisГлавное в НКП не деньги, а возможность общаться, проводить выставки (они ложатся на организатора, а как иначе?), сайт, где ты получаншь ответы на вопросы. Но всё же общение и ещё раз общение, оно развивает, двигает породу вперёд. И очень здорово на выставках встречать, ставшие родными лица, а после выставки "пикничок". А лагерь? А деньги, я могу ошибаться, мы сами должны в Клуб вкладывать. А из кассы клуба оплачивать эксперта на Националку. Хотя бы дорогу. Или главный приз.
Абутова Татьяна К сожалению ответа дать не могу, так как должна выяснить в РКФ, Выставочной комиссии, но думаю, что титулы, печатающиеся в родословной - стандартны для РКФ. Заявки на 2 выставки срочно посылать в секретариат НКП.
Попробуем разобраться.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 17 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.913 s, 327 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.