Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1532
СобакаЕсть 1 фотоМурхан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Соленый Пес 2017 - 11й сезон! На пути к новым вершинам! (2/19)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Соленый Пес 2017 - 11й сезон! На пути к новым вершинам!

Соленый Пес 2017 - 11й сезон! На пути к новым вершинам!
Дрессировочный лагерь проводится в Крыму на территории базы Лукоморье.



Адрес базы: База Лукоморье
Россия, 298431, Республика Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, ул.Набережная, 18


Цена на проживание остались практически не изменными, что не может не радовать! :)

Типы номеров на базе Лукоморье:

700 рублей с человека - маленькие аэрарии (двух-местные) и домики (двух, трех и четырех местные одно и двух комнатные) на стороне спорт-площадки (коттеджи 34 и 35).
800 рублей с человека - коттеджи двух-трех местные 7, 36
900 рублей с человека - большие аэрарии (двух местные) и домики в соснах (1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13) (двух, трех, четырех и пяти местные, одно и двух комнатные)
В двухкомнатных номерах оплата минимум за троих - 34т,35т,7,8,10,12 и аэрарий 13.
Все номера с удобствами в номере, телевизором, чайником, холодильником,минимальным набором посуды, верандой или балконом. Двухкомнатные номера оплачиваются минимум за троих.
Дети до 5 лет (без места и питания), собаки и машины - бесплатно
Дети от 5 до 12 лет - скидка 20%

Сроки проведения лагеря: с 18 сентября по 1 октября


В лагере планируется:
- дрессировки на воде и на суше
- командные соревнования
- тематические вечера
- лекции и семинары
- различные конкурсы и соревнования
- экскурсионные программы



В конце лагеря планируется проведение следующих соревнований:
- Аттестация МЧС по программе ССВ (класс А и B) - для собак старше 1 года. (вопрос решается)
- "Кубок Крыма" - для всех собак старше 9 месяцев,
- "Соленый щен" - для щенков до 9 месяцев.
- "Кубок первоклашки" - Для собак старше 9 месяцев первого года обучения
- "Соленый Пес" - для "продвинутых" собак.
- "Гранд-Мастер" - соревнования для "ветеранов"
- "Эстафета" - командные соревнования


СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ - Абутова Татьяна

СПОРТИВНАЯ ПРОГРАММА ЛАГЕРЯ

Соленый Щен:
1. Апорт
2. Управление
3. Спасение

Кубок Крыма и Кубок Первоклашки - возможны изменение программы

Соленый Пес - Возможны изменения программы

Стоимость участия в лагере (дрессировки на воде и на суше, конкурсы, соревнования) - 8 тысяч с собаки. За вторую и третью собаку (одного дрессировщика) - по 5 тысяч




Группа ВКонтакте (для тех, кому удобнее там) - Соленый Пес ВКонтакте

ПЕРЕКЛИЧКА
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 19 страниц
Добрый день! Я новичок, нашей ньюфке 10 мес. Сейчас ОКД занимаемся. Можно ли к Вашему лагерю присоединиться и как? И хочется, и страшно немного )))))
Элла а что страшного? Лагерь - это здорово! Присоединяйтесь!
Будет перекличка - записывайтесь, копите деньги, готовьте машину и Вы с нами😏. Если машины нет - поезд, самолёт, или кому-то в попутчики, но это сложнее.
Элла,из Кати,приезжали пару раз,и Вам нужно приехать,ньюфке будет 1,5 года самое-то для обучения,3.000 км. и Вы на базе в круговороте событий и позитивных впечатлений... .
Элла не просто можно, но даже нужно! :)

Как? - читаете темы предыдущие, чтобы понять что и как у нас происходит. На первой странице есть перечень того, что необходимо для дрессировок (для собаки и для человека). По ходу дела и в этой теме будут какие-то вопросы подниматься и обсуждаться. Если есть какие-то конкретные вопросы или что-то осталось не понятным из предыдущих тем - спрашивайте, всегда ответим.
В мае откроется перекличка - об этом обязательно сообщим тут, в теме лагеря. В этой перекличке надо будет записаться по предложенной схеме и потом готовится к поездке и ждать когда же можно будет загрузить машину и стартануть на встречу с новыми друзьями, новыми впечатлениями, новыми знаниями!
О-о! Перекличка в мае! Уже подпрыгиваю и ищу сокамерника☺!
Большое спасибо за моральную поддержку!))) Я, конечно, уже все перечитала, и фотки пересмотрела! Очень атмосфера хорошая, и собачу хочется настоящей рабочей вырастить. У меня машина, опыт поездок на 2 тыс есть. Будем готовиться! А про перекличку нужно заходить и на форуме смотреть?
А вот уже и ответ нашла, буду смотреть и ждать)))
Эх, как хочется на море..... )))
Добрый вечер,вот почти всё понятно.Как записаться,как доехать и что взять(ну примерно).А вот на каком этапе тухтеть что хочу отдельный вигвам в соснах с видом на море непонятно.пожалуйста если не сложно подскажите).
Deniska на этапе перекличка. Там по определенной форме вы напишите точные даты приезда/отъезда, сколько человек, собак, какой номер хотите и т.д. Прошлые переклички вы можете посмотреть в ссылках стартовых топиках предыдущих лет. О переклички на этот лагерь будет сообщено в теме и ссылка на перекличку тоже будет дана. Так же эта информация продублировать в соответствующих группах ВКонтакте и Фейсбуке.
Спасибо,ответ очень информативный.Буду ждать перекличку.Так как первый раз,то номер номера я сказать не смогу:)))).Буду нудно на три страницы расписывать видение домика своей мечты.
Номер домика и не надо указывать, надо будет указать тип номера.
Всем привет! Очень хотим в этом году поехать в лагерь с СобакаЕсть 23 фотоБананом :) мы совершенно нулевые, послушка очень вольная и та хромает. Своего транспорта нет, в связи с чем возникает вопрос - сможет ли кто-то взять нас в попутчики (Питер), может кто собирает микроавтобус, естественно не бесплатно? Собакевич неконфликтный, ко всем с душой, в машине дорогу переносит хорошо, я тоже :)
От дороги будет зависеть, едем мы или нет.
И ещё вопрос - есть ли разница между мужским гидриком и женским? На свой размер нашла мужской, думаю брать или нет
П.с. Так же ищем соседей в домик за 700 р.))
nastintwix
Спасибо за интерес к нашему лагерю!

Когда откроется перекличка в лагерь, там будет возможность найти себе попутчика в лагерь (надо будет написать, что вы ищите попутчика с машиной) и того с кем сможете делить жилье. (если я правильно поняла про "соседей в домик".

Разница в мужском и женском довольно существенная. У них разные выкройки (под мужскую и женскую фигуру). Так что ищите женский. Если брать укороченный - то они не дорогие. Длинные как правило дороже. Ищите в интернет магазинах на страницах распродаж. Или на авито - там тоже бывают предложения. Вам нужен костюм от 3(дешевле) до 5 (дороже)мм. А короткий или длинный - это вы решайте сами в зависимости от степени "мерзлявости" и финансовых возможностей.
Спасибо kessy! Гидру больших размеров женскую днем с огнём не сыскать)) буду дальше шерстить.
С нетерпением ждём переклички :)
А я в этом году скорее всего с ньюфиком приеду;) ну и со своими, конечно же;))) в общем, планирую с четырьмя собаками;)
И жить скорее всего буду в лагере.
Завсегдатаи Лукоморья, пожалуйста, посоветуйте, какие домики экономные и не "высотные".

Жду переклички;)
Цитата от nastintwix (источник):Гидру больших размеров женскую днем с огнём не сыскать)) буду дальше шерстить.

Посмотрите в Декатлоне по сайту. Пару недель назад там большие размеры были, и не сильно дорого.https://www.decathlon.ru/gidrokostjum-d100-zhen-id_8324548.html
Их L равен нашему 52-54, XL на мой 54 был велик
Империя c 4мя? Ну ты прямо стахановец! :)
Олз, kessy спасибо!)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 19 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.85 s, 553 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.