Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 2138
СобакаЕсть 1 фотоПастер Гай
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Соленый Пес 2017 - 11й сезон! На пути к новым вершинам! (9/19)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Соленый Пес 2017 - 11й сезон! На пути к новым вершинам!

Соленый Пес 2017 - 11й сезон! На пути к новым вершинам!
Дрессировочный лагерь проводится в Крыму на территории базы Лукоморье.



Адрес базы: База Лукоморье
Россия, 298431, Республика Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, ул.Набережная, 18


Цена на проживание остались практически не изменными, что не может не радовать! :)

Типы номеров на базе Лукоморье:

700 рублей с человека - маленькие аэрарии (двух-местные) и домики (двух, трех и четырех местные одно и двух комнатные) на стороне спорт-площадки (коттеджи 34 и 35).
800 рублей с человека - коттеджи двух-трех местные 7, 36
900 рублей с человека - большие аэрарии (двух местные) и домики в соснах (1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13) (двух, трех, четырех и пяти местные, одно и двух комнатные)
В двухкомнатных номерах оплата минимум за троих - 34т,35т,7,8,10,12 и аэрарий 13.
Все номера с удобствами в номере, телевизором, чайником, холодильником,минимальным набором посуды, верандой или балконом. Двухкомнатные номера оплачиваются минимум за троих.
Дети до 5 лет (без места и питания), собаки и машины - бесплатно
Дети от 5 до 12 лет - скидка 20%

Сроки проведения лагеря: с 18 сентября по 1 октября


В лагере планируется:
- дрессировки на воде и на суше
- командные соревнования
- тематические вечера
- лекции и семинары
- различные конкурсы и соревнования
- экскурсионные программы



В конце лагеря планируется проведение следующих соревнований:
- Аттестация МЧС по программе ССВ (класс А и B) - для собак старше 1 года. (вопрос решается)
- "Кубок Крыма" - для всех собак старше 9 месяцев,
- "Соленый щен" - для щенков до 9 месяцев.
- "Кубок первоклашки" - Для собак старше 9 месяцев первого года обучения
- "Соленый Пес" - для "продвинутых" собак.
- "Гранд-Мастер" - соревнования для "ветеранов"
- "Эстафета" - командные соревнования


СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ - Абутова Татьяна

СПОРТИВНАЯ ПРОГРАММА ЛАГЕРЯ

Соленый Щен:
1. Апорт
2. Управление
3. Спасение

Кубок Крыма и Кубок Первоклашки - возможны изменение программы

Соленый Пес - Возможны изменения программы

Стоимость участия в лагере (дрессировки на воде и на суше, конкурсы, соревнования) - 8 тысяч с собаки. За вторую и третью собаку (одного дрессировщика) - по 5 тысяч




Группа ВКонтакте (для тех, кому удобнее там) - Соленый Пес ВКонтакте

ПЕРЕКЛИЧКА
Написал 31 человек

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 19 страниц
Добрый вечер,тут опять возник вопрос :)).Если я правильно понял мы будем много плавать,и как высушить Мартина?Как вы это обычно делаете???.В смысле сушите собак:).
Deniska Мы обычно сушим их компрессором.

Вот тут, например, есть тема про них - https://newfs.info/group/goods/forum/7342/
Я так и думал,но надеялся что ошибаюсь)).Компрессор шумный,хотя это его единственный минус.Блиин ещё и компрессор покупать,разор в хозяйстве))).
Deniska один раз потратитесь,потом себе спасибо скажите))) Обалденный аппарат!!!
Deniska С учетом того, что в каждом домике есть большие веранды, на которых собаки в основном и тусят в течении дня, то к вечеру они прекрасно высыхают "самосохом". Так что компрессор не мега необходимая вещь. Безусловно очень удобный гаджет, но без него вполне можно обойтись. Совсем не все сушат собак в лагере каждый день.

А что касается шума, то компрессор конечно более шумный, чем фен, но я пока не слышала, чтобы в городе к кому-нибудь с жалобами на шум от компрессора приходили соседи :)
Спасибо,Буду думать.
Deniska, если будет очень надо, придёте к нам - посушу... Хотя лучше иметь свой компрессор - очень удобно...
Цитата от ХундярУля (источник):Deniska, если будет очень надо, придёт к нам - посуду...
С адвокатами и свидетелями (понятыми), участкового брать не надо...
Игорь Михайлов все поправила. Спасибо!
Телефон-гад исправляет сам так, как ему кажется правильным. Вот и получается "по суду" вместо "посушу".
Цитата:А что касается шума, то компрессор конечно более шумный, чем фен, но я пока не слышала, чтобы в городе к кому-нибудь с жалобами на шум от компрессора приходили соседи :)
Не шумнее обычного мощного пылесоса...
Мои весьма привередливые соседи нормально сносят даже ночную сушку зверька...
Спасибо за предложение)),пока думаю.Просто это покупка одного раза.В начале октября мне компрессор будет не столь актуален,обходимся же мы без него и не грустим)).
Deniska я вас уверяю, что когда вы его купите и пару раз им воспользуетесь - отказаться потом от него вы не сможете. :))
Можно ведь и керасиновой лампой пользоваться, но ведь электричеством удобнее и приятней.
Deniska компрессор - штука замечательная, универсальная! Я им сушу все мокрое, что должно стать сухим быстро! Не знаю как раньше без него жила. Он действительно экономит и время и силы...
Посмотрим,но очень интригует)).Кстати снова вопрос,я собираюсь ехать с утра и до пока не надоест.Следовательно ночевать буду где придётся а в прошлый год писали что категорически не советуют гулять вне коротко стриженных газонов.Что так всё плохо??Мартин на всякий случай прокапан от клещей.
Да, все начиная от Москвы очень печально по пироплазмозу, к сожалению. Так что лучше перебдеть.
До конца записи на обе монопородки осталось 6 дней!
Ура, я в отпуске!
В среду стартуем!
Мы тоже стартуем в среду ночью, а днём ещё поработать придётся))
А мы планируем в среду рано утром.
Цитата от nastintwix (источник):Мы тоже стартуем в среду ночью, а днём ещё поработать придётся))
Ой, Настя,как здорово,что у Вас с поездкой все получилось.
А то у меня на душе "кошки скреблись",что не только сами не едем,так еще и Вас подставила(((
Транспондер оплачен, в навигаторе маршрут забит, баланс телефона пополнен, вещи собираются, остаётся загрузится, дождаться Илью и Настю, со среды на четверг по тихоньку двинемся в сторону юга на встречу с "Солёным Псом-2017". Ура товарищи!!!... .
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 19 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.727 s, 581 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.