Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 8968
Екатерина Сенашенко
Абутова Татьяна
СобакаЕсть 12 фотоDenis Roussow vom Riesrand
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Городской клуб служебного и спортивно-прикладного собаководства (9/15)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Городской клуб служебного и спортивно-прикладного собаководства

Городской клуб служебного и спортивно-прикладного собаководства
http://youtu.be/yuhhgCVKwDM
http://www.youtube.com/watch?v=DqbanvXbdwY&feature=youtu.be

В связи с наступлением тепла, с 1 июня в нашем клубе начались занятия на воде.На Карамышевской (Мнёвниковскй) излучине на 50 м. выше по течению реки от окончания асфальтированной набережной рядом с адресом ул. Островная д. 2 с.5 (2 к. 2а) (координаты 55.7527309, 37.4445873 [55°45'9.8312''N 37°26'40.5143''E], http://maps.google.ru/?ll=55.752646,37.444582&spn=0.000688,0.002411&t=h&z=19 )
А уже 3 июня на Оке были проведены учения совместно с МЧС города Серпухова! Скоро здесь будет куча фотографий, а пока по адресу http://newfs.ru/group/training/forum/5863/ можно посмотреть как мы занимались на земле.
Написало 36 человек

Сообщения

<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц
Юлии спасибо,и огромная благодарность создателям ролика ДИМЕ и САШЕ!

Чувствуется ,что сезон приближается,все уже соскучились по ВОДЕ,и кадры с ВОДОЙ вызывают массу эмоций!!!
СКОРО УЖЕ.......
Прекрасный ролик!! Надо его в "народ" запустить... на другие ресурсы тоже!!
Оля спасибо! Достойная смена у нас растет!!!
Открытие сезона ССВ

Итак, всем здравствуйте теперь в "водной" теме! Сезон был открыт ещё 26 мая, собственно вот как это было ...:)
Вкусный Ням-ням :)

Первыми водичку опробовали СобакаЕсть 124 фотоМася и СобакаЕсть 214 фотоУрса (которая не попала в кадр)

Потом водичку опробовала Таня :)

Затем лодочку опробовал Дима

И поехали мы кататься :)

СобакаЕсть 124 фотоМася: Папа, я с ва-а-миии!!!

Кто-то торжественно поднимает флаг, а мы торжественно опускаем якорь :)))
Первые "активно-ссв-шные" выходные

В минувшие выходные прошли первые наши два занятия на воде...дождь и солнце сменялись раза три точно,но все остались довольны...впрочем, смотрите сами :)

Сбор-обсуждение

СобакаЕсть 68 фотоБлонди (можно прямо картину рисовать ))


Управление в воде, а заодно и проверка спасательных жилетов-шлеек (Проверку прошли!))
Sasha и СобакаЕсть 68 фотоБло


Спасение УТП из лодки: работают Юля и СобакаЕсть 68 фотоБлонди





Работают Дима и СобакаЕсть 124 фотоМася






А в перерывчиках....:)
Лизавета и Дима


Дима и СобакаЕсть 124 фотоМася продолжают работать "Доставка в лодку"





"Боковой апорт" - работают Юля и СобакаЕсть 68 фотоБлонди



Галя и СобакаЕсть 214 фотоУрса



А Босс все это время наблюдал...и явно что-то обдумывал...:)

К сведению :)- якорь у нас также используется для удержания СобакаЕсть 121 фотоособо прытких и упёртых собак :)))


И в заключении:
Лизавета и Дима

Пока-пока!!!:)))
Ух!!! Скорее бы суббота!!! Хочу в воду!
Танюха, глянула на время твоего поста...прости за вопрос, ты вообще не спишь?:)))
Chansi Эй полуношница,ты это брось,ночью спать надо!!!А то на берегу, будете валиться от усталости.
Sasha, Масяня, дорогие мои, сплю конечно))) Просто Крошечка устроила "веселую" ночь, каждый час бегаем на улицу. Чего ложиться то?!
А завтра... суббота! Не знаю кто как, а я рюкзак собираю...
А я завтра -пас,работаю,но Димка,соберет девчонок и приедет!!! Но рюкзак у меня к воскресенью уже готов,с работы сразу на берег!!!
Сегодня занятия прошли на редкость позитивненько! Даже Великий и Ужасный по моему остался доволен! Девчонки! Дайте фоток!!!
Лиз,фотик был Санечкин ,если она успеет до отьезда на дачу ,то выложит фотки.
Успела :)))
Занятие, правда, было СУПЕР!!!:)))Ну, а теперь не на словах, а на фотках:)

Burmik: "Ну, ребятушки мои, попали вы сегодня...впрочем как всегда!!!:)))


К занятию допускаются только собаки, прыгнувшие с пирса!
Сначала новички: ну...можно сказать, что СобакаЕсть 513 фотоМира прыгнула :)))

А вот прыжки ПРОФЕССИОНАЛОВ
СобакаЕсть 214 фотоУрса

СобакаЕсть 59 фотоБалу


А теперь приступаем к занятию
Работают Sasha и СобакаЕсть 513 фотоМируша- "апорт"


Молодец!!!


Работают Лизавета и СобакаЕсть 199 фотоГошан - доставка лодки ИДЕАЛЬНО,ТТТ!!!






Семейка УТОПОВ готовы работать :)))


Лизавета и СобакаЕсть 199 фотоГошан - готовность номер ОДИН!!!

"Ну, что, красивая, поехали...работать!:) "Прыжок с лодки и спасение двух утопов"





Браво!


Лизавета и СобакаЕсть 199 фотоГошан "Доставка в лодку"


Умничка!!!


Работают Галя и СобакаЕсть 214 фотоУрса - "право, лево"



Дима: Может быть перерывчик?:)

Да, однозначно перерывчик...небольшой!


Снова в бой..."Ну, что, СобакаЕсть 513 фотоМируша, пошли сдаваться?"

Я уж не знаю, чего я такого наговорила в докладе, но, видимо, сплошные комплименты, так как у Гали такой БЛАЖЕННЫЙ вид!!! :)))

"Апорт"



Управление в воде


"Спасение утопающего"

СобакаЕсть 513 фотоМира: Ну, чё, пошла спасать...:)



"Прыжок с лодки"
Получение инструкций

Поехали!






Работают Андрей и СобакаЕсть 59 фотоБалу "право, лево"






Дима и СобакаЕсть 124 фотоМася


Загнали-таки под конец занятия:)


И под конец просто ХОРОШИЕ фотографии:)
Sasha и СобакаЕсть 513 фотоМира

Лизавета и СобакаЕсть 199 фотоГошан

СобакаЕсть 199 фотоГошан

СобакаЕсть 59 фотоБалушка


До встречи...:)

P.S. Юленька, спасибо за фотографии, они чудесные!
Sasha,Ulla - ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за фотки и репортаж! Занятие было действительно чудесным! Burmik, отделное спосибо за элементы IRO, и новые - неведанные упражнения! Очень понравилось спасение утопа+подбирание мертвого тела! СУПЕР! Хоть пока и на ССВ-шном расстоянии, но ПОЛУЧИЛОСЬ ЖЕ!!! А 40-50 метров наработаем!
Ну и увидимся уже завтра, ДА?
Ой девчоночки,ЗДОРОВО!!!
Юлек Классные фотки! Видишь как пригодились твои ручки.
Санек, молодец оперативно,можешь спокойно ехать на дачу,выгуливать САНЕЧКУ-младшего и Мирушу с Лесей на свежем воздухе.Тем более,что Мира отработала за три занятия программу по ССВ-А.

Ну а мы завтра, проводим внеочередное занятие по случаю праздничного дня.
До завтра , До встречи!!! ВСЕМ,КТО ПРИЕДЕТ!!!
Молодцы!!
Позитивно и по-деловому :))
Новых успехов вам всем!! :)
Может удивитесь сейчас ребята, но фотографии ваши сейчас для меня не просто любование летним времяприпровождением,
спортивными собаками и их активными хозяевами, теперь я их рассматриваю как инструктаж и практическое руководство... После того как и мы начали заниматься с собаками и столкнулись с неизвестным, новым, сложным - все это очень для нас познавательно и важно! Спасибо за фото. Мы пока в процессе))) Похвастать результатами не можем)))
Наталья, очень приятно,что наши занятия и Фоторепортажи ,не только привлекают людей, к любимому нами делу,но и помогают усовершенствовать занятия по ССВ.

Если есть вопросы по методике,с удовольствием ответим,и вышлим фотки.
<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.049 s, 868 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.