Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1808
СобакаЕсть 1 фотоИвон де Хим Парис
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Городской клуб служебного и спортивно-прикладного собаководства (12/15)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Городской клуб служебного и спортивно-прикладного собаководства

Городской клуб служебного и спортивно-прикладного собаководства
http://youtu.be/yuhhgCVKwDM
http://www.youtube.com/watch?v=DqbanvXbdwY&feature=youtu.be

В связи с наступлением тепла, с 1 июня в нашем клубе начались занятия на воде.На Карамышевской (Мнёвниковскй) излучине на 50 м. выше по течению реки от окончания асфальтированной набережной рядом с адресом ул. Островная д. 2 с.5 (2 к. 2а) (координаты 55.7527309, 37.4445873 [55°45'9.8312''N 37°26'40.5143''E], http://maps.google.ru/?ll=55.752646,37.444582&spn=0.000688,0.002411&t=h&z=19 )
А уже 3 июня на Оке были проведены учения совместно с МЧС города Серпухова! Скоро здесь будет куча фотографий, а пока по адресу http://newfs.ru/group/training/forum/5863/ можно посмотреть как мы занимались на земле.
Написало 36 человек

Сообщения

<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц
ВАУ!!!! Это СобакаЕсть 199 фотопапины гены!!! МОЛОДЦЫ!!!
Ура!!! Показательные выступления на МВМС - 2013 СОСТОЯЛИСЬ!
Несмотря ни на какие возникающие трудности и препятствия, шестеро смелых волонтёров и четыре отважных собаки из Москвы, с триумфом выступили на 6-ом Международном военно-морском салоне в г. Санкт - Петербурге!
http://ria.ru/defense_safety/20130706/948024591.html
Мы наконец дома.Уставшие (двое суток в машине и на ногах),но счастливые от переполняющей нас радости и гордости...)))Не смотря не на что, вопреки всему,мы доехали...,мы выступили...,
ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

И как всегда репортеры все перепутали....
Было всё СУПЕР!!!!! А перепутали - ну как без этого то??? На 15 й год готовим постановочное шоу!!!
Вот это,я понимаю!!!
Ребята,вы...вы...нет слов!!!
Москвичи-молодцы!!! Показали класс!

P.S.Да еще на родине ССВ:)))
Рассказ о поездке и выступлении впереди,а это для понятия атмосферы

Масяня Ребята, вы прямо МОЛОДЦЫ - МОЛОДЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Власта,Катя,спасибо девчонки.(Кать,я тебя сослепу перепутала с Юлькой Прониной,извини )
Здорово, молодцы! Очень красиво и впечатляюще. Только вот обидно, что на питерское мероприятие москвичи приехали, а питерцы даже и не знали.... Мы б с удовольствием поддержали команду!





- Урса тянет катер.
[/URL]
К работе готовы!
Этот помост выстроили специально, чтобы обеспечить собакам беспроблемный вход в воду....
Цитата от Масяня (источник):Власта,Катя,спасибо девчонки.(Кать,я тебя сослепу перепутала с Юлькой Прониной,извини )
а че, я тож считаю, что вы прям молоды-молодцы!!!!! )))) из моего Фени спасатель еще тот, ты ж знаешь, это придется мозг снова выносить и ему, и мне. Лениво ))))
Цитата от proninajulia (источник):а че, я тож считаю, что вы прям молоды-молодцы!!!!! )))) из моего Фени спасатель еще тот, ты ж знаешь, это придется мозг снова выносить и ему, и мне. Лениво ))))
Юлька,очень жалко,я так соскучилась по вкусному пирогу,который ты привозила...)))
Цитата от Масяня (источник):Юлька,очень жалко,я так соскучилась по вкусному пирогу,который ты привозила...)))
Пирог-то я могу и так привезти ))) кстати, научилась его делать самостоятельно ) а Феня у меня от грибка страдает, так что ему в любом случае плавать нельзя (
Цитата от proninajulia (источник):Пирог-то я могу и так привезти ))) кстати, научилась его делать самостоятельно ) а Феня у меня от грибка страдает, так что ему в любом случае плавать нельзя (
Приезжай с пирогом просто так потусить,а заодно и корочку РОССОЮЗСПАССовскую заберешь.В субботу после часа,будем делиться впечатлениями от поездки.
Молодцы! С успешным выездом! Ждем рассказа и фоток!!!
Ребята, дорогие, поздравляю!!!
И горжусь вами!! Дорогу (как впрочем и всегда) осилит только идущий!!!
Простите, что не смогла поддержать вас лично.. но помочь готова всегда :))
Пока загружается 279 фото и 2 видео,хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ
от лица команды,организаторов выставки которые,пригласили и оплатили проезд.сделали очень грамотный помост,встречали нас по приездуКоренных Андрея и Аллу они приняли самое деятельное участие,помогали,снимали наше выступление,осуществляли общий патронаж от лица администрации салона(за кипятком в термос,сгонял директор завода изготовителя помоста)....,нас охранял мор.пех.,
Соловья-ведущего который приехал утром на поезде, провёл на УРА!!!! репортаж и уехал сразу после выступления, успел уложить спать свою маленькую дочку...
Ирина Павловна,которая не смотря на свою огромную потерю, смогла найти в себе силы и поехала с нами...
ПатрикеевнаЭто вааще человечище команды,и этим всё сказано,
Александра Шпагина,нашего знаменосца,тот кому... " ...Как вы мне дороги,грё...е сабашники...", мы доверили ему собак пока были на воде
Всех членов нашей команды,которые помогали нашей подготовке,но не смогли поехать
наши глаза в Питере:надзор и советы
piternewf:предложившую помощь, в самый тяжёлый момент
РЕБЯТА огромное ВАМ СПАСИБО.
Теперь,о нашей породе узнает такое огромное количество людей, ведь всё это мы делаем для них,
наших любимцев
<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.842 s, 619 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.