Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1208
СобакаЕсть 7 фотоPallastorpets Indiana Jones
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Розыгрыш Кубка России по ССВ. МО, Дмитровский р-н (4/6)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Розыгрыш Кубка России по ССВ. МО, Дмитровский р-н

Розыгрыш Кубка России по ССВ. МО, Дмитровский р-н
Какие вести с дрессировочных водоёмов?
И точная дата? Когда? На сайте РКФ в календаре -11 июля, в Положении о всероссийских соревнования по ССВ 4-7 июля.
Так уже было или только будет? Как настроение участников, сколько их по каталогу?
Написало 27 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
ага ковер да в неглиже ещё ;)))
Цитата от lap-elena (источник):Хоть ночью, хоть днем... давайте я сама проплыву...
Без поводка, в шлейке...
Как интересно модифицировались ковры-самолёты в 21 веке.... (задумчиво почёсывая задней лапой за ухом)
lesikaВера, ну ковер в нигляже супер..... Лишь бы проплыв отменили:)))))
соната Соль на сахар...? Нечестно:))))))))
Цитата от lap-elena (источник):Соль на сахар...? Нечестно:))))))))
lap-elenaИ не думала, - это ж по новым правилам... Вот и сама за зиму собираюсь сердечную мышцу накачать и шлейку подобрать.
Да меня ж срубили в ноль за поводок и ошейник на соревнованиях:))))
Правила полезно читать по иногдам..:))))(Это я про себя)
Варечка поздравляю с победой, поздно конечно но была в отпуске в "тундре" там нет копьют, мой лучшие пожелания вам......
Светлана Плотникова, большое спасибо за поздравление, вдвойне приятно слышать их от тебя, т.к. ты знаешь что в наших успехах есть доля Катиного и твоего труда.
shiva
Варя я очень рада слышить про Катюху,но моего труда здесь вовсе нет. Рада в двойне если Катёнок чему то научила Вас. Здоровья и удачи в дальнейшем.
Да если б не твоя готовка, у меня бы сил не было на дрессировки в Перми:)))!!!
Только залезла на данную тему,простите за позднее зажигание.Даю всем команду:"Тренировать сердечную мышцу,шить шлейки для своей тренированной мышцы и вперед на Полазну 2009 !" Проплыв будет и еще на 1км.К концу проплыва каждому дошедшему чарка коньяка,обещаю(из расчета на 1 км).
А меня интересует а всем выдавать будешь или как, мне может тоже начать,прямо сейчас.
Давай ,Светик об этом в личке поговорим.
на 1 километр.??? А можно за меня по дружески сплавает Лена Лапаницина.???
Вер, на 1 км только если только сама, собаку не пущу точно!!!У меня стока нервных клеток нет, и коньяк уже не поможет...
А если серьезно, я не понимаю надобности таких экстрим заплывов..
Девочки, а проплыв на 1 км. в Дмитровском районе проводиться будет или где?
belk
Цитата от belk (источник):Девочки, а проплыв на 1 км. в Дмитровском районе проводиться будет или где?
А везде! :)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.729 s, 415 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.