Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 111179
СобакаЕсть 116 фотоNew Beothuks Gold for Smigar
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / ньюф -семейный деспот и монстр (4/4)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: ньюф -семейный деспот и монстр

ньюф -семейный деспот и монстр
вот в другой теме получила комментарий - разве может стать ньюф семейным монстром?
честно говоря, при всей любви к породе и добродушии ньюфа - считаю, вполне может.
конечно, вряд ли он будет очень агрессивен - но размеры, упрямство и отсутствие воспитания - серьезные предпосылки к тому, что собака растущая без указания границ может установить свои - ни мало не считаясь с мнением окружающих .
поэтому вопрос

БЫЛИ ЛИ У ВАС ТАКИЕ ПРЕЦЕДЕНТЫ, КОГДА ЛЮБИМЕЦ НАЧИНАЛ ПЕРЕХОДИТЬ ГРАНИЦЫ И КАК ВЫ ИХ ИСПРАВЛЯЛИ?
это может быть непослушание на прогулке, постоянное воровство со стола, какие-то еще для вас не приемлимые примеры наружения норм поведения воспитанным ньюшей
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
"...обычно мне достаточно гаркнуть и дернуть поводком..." - сука? А у меня кобели, они по течкам бо-о-ольшие ходоки, значит, подлиз, а тут и пендель наготове! Теперь достаточно только ногу отвести - продолжения не будет!
Прохорова Людмила ага. у меня сука :-)
:)))) Я - точно сука! С кобелиным характером.
Прохорова Людмила это не вы. это я на ваш вопрос вопрос отвечала, что у меня сука. простите плиз что так получилось
Да ничего, нормально, я поняла и не обиделась! Просто забавно получилось :))))
Прохорова Людмила еще раз простите плизззз :-)
просто когда вставляешь имя кому отвечаешь, то видишь цифирки в скобках. и к цифиркам я дописала ответ.
а получилось как всегда :-)
спс что не обиделись
У нас кобель. До 1.5 лет пинок иногда требовался. Но чаще была команда Сейчас по жопе дам. А теперь только голос или рывок небольшой, если он на поводке.
А у моей собаньки была истерика, когда она обнаружила памятник И.П. Павлову. Вот много у нас памятников и Сеченову и Менделю и многим другим, но Павлова она видимо еще генетически запомнила. Она старалась! Ах, как старалась! Я даже не знала, что она ТАК умеет лаять! Пока не высказала ему за всех собак - не успокоилась)
А еще мстительная, долго переживает, если получит пендель и потом обязательно выскажет. Однажды пендель заставил ее сильно задуматься... она так задумалась над своим поведением, что нашла на нашей большущей полке для обуви мою ЕДИНСТВЕННУЮ (среди многочисленной детской) обувь, мою любимую обувь... и стала сладко думать, как себя вести дальше... и, ой, не заметила как улопала мои ЛЮБИМЫЕ туфли! или заметила))) хехе, коварно))))
несмотря на то, что пендель был справедлив, она таки решила им щедро поделиться)
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.675 s, 345 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.