Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 133186
СобакаЕсть 1 фотоWave Seekers Pacifica
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Книга рекордов НКП (2/11)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Книга рекордов НКП

Книга рекордов НКП
Цитата от Александра Веснина (источник):Сегодня решила подсчитать сколько раз Варя может гавкнуть в окно за 3 минутки!;) Вышло 96 раз!!! При том что сегодня она не особо разговорчивая...
Может быть нам пора проситься в книгу рекордов Гиннеса?:)))
В "Гиннеса" вряд ли - мелочь наших нюш перегавкает. Лучше обзавестись собственной Книгой рекордов! :)))
Написало 50 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Цитата от Аморель (источник):А на Улыбку есть претенденты?
Моя первая собака - улыбалась!
Есть. Стрелка. Как бы подловить только..... Она всегда улыбается, когда я домой прихожу. Но я вхожу в квартиру не с фотиком наперевес :( И пока я не поняла, что ЭТО у ней улыбка, были очень неприятные ощущения...
Цитата от belk (источник):Есть. Стрелка. Как бы подловить только..... Она всегда улыбается, когда я домой прихожу. Но я вхожу в квартиру не с фотиком наперевес :( И пока я не поняла, что ЭТО у ней улыбка, были очень неприятные ощущения...
Айсидора улыбалась - всем! "Неприятных ощущений" за жизнь было море!
А фото Надо! Это же прелесть что такое когда собака улыбается!
Фотография № 72980
А знаете ли вы, какова вместимость шестиместного катамарана в человеко-ньюфо-душах???
соната, расскажите! :)
Прошлым летом на одном из них было 10,5 ньюфо-человеко-душ, этим летом планируется увеличить "поголовье":))
Ну вот!:( у меня фото не сохранилось...
У нас есть машина для ньюфиного рекорда!;) Она 16 ньюфов 6200км провезла... Свидетели есть!:))
Цитата от Ольга Королева (источник):А доказательства?? :))
Свидетельские показания:))) Саша ловил свою деточку!
Цитата от Аморель (источник):А фото Надо! Это же прелесть что такое когда собака улыбается!
Оскал от уха до уха, губы подняты, ложбинка между носопырок розовая..... всё вместе - жуткое зрелище....
Номинация "Самый длинный язык"
Фотография № 42238
К сожалению, есть только подростковое фото :(
А в детстве у СобакаЕсть 836 фотоКаси язык даже во рту не помещался, всё время торчал изо рта. Потом голова "догнала" язык :)))
Цитата от Bonny2009 (источник):Свидетельские показания:))) Саша ловил свою деточку!
Да-да, а потом ещё перевернувшуюся клетку обратно ставил, а потом сломанную клетку ремонтировал! :)))
Номинация "Ньюф, прочитавший самую толстую книжку"
Превью фото № 45270
Л.Н.Толстой, "Война и мир"

Превью фото № 45269
Не только прочитала, но и обдумала!
Цитата от Александра Веснина (источник):Мне кажется сестры могут посоревноваться!:))
Превью фото № 54309
Превью фото № 42238
М-дааа... Мы, пожалуй, скромненько отойдём в сторонку...
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]


А мы притендуем в номинации -Летающий ньюф))))
И еще полетов

[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
А Мортюхин в номинации-ньюфощеноНянь)))

Пола нянчим
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]

И Лучу



Цитата от Bonny2009 (источник):Свидетельские показания:))) Саша ловил свою деточку!
Нууу, Саша лицо заинтересованное... :))
И потом, раз ОН ловил, значит ОНА хотела уйти..
А мы просто с удовольствием стоим себе и стоим, пьем, общаемся и .т.д.
Кася тоже сначала стояла... а потом надоело:)))
Цитата от Bonny2009 (источник):Вот думаю, кто-нибудь переплюнет СобакаЕсть 270 фотоНашу Бонечку по количеству и ассортименту проглоченного добра? Носок, носовой платок, лопнувший шарик, куски мячика, перчатка для верховой езды, отгрызенное ушко от игрушечного зайца, ручка от вантуза... Может что и забыла - вспомню и допишу...
Не в добрый час написала... Эта коза проглотила ватный диск... я уронила, но Боня оказалась шустрее...
А нам не надоедает :))
Продолжение.. вернее...начало...
Фотография № 75936
Фотография № 75935
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.746 s, 1311 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.