Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 8073
СобакаЕсть 4 фотоШарм с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Книга рекордов НКП

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Книга рекордов НКП

Книга рекордов НКП
Цитата от Александра Веснина (источник):Сегодня решила подсчитать сколько раз Варя может гавкнуть в окно за 3 минутки!;) Вышло 96 раз!!! При том что сегодня она не особо разговорчивая...
Может быть нам пора проситься в книгу рекордов Гиннеса?:)))
В "Гиннеса" вряд ли - мелочь наших нюш перегавкает. Лучше обзавестись собственной Книгой рекордов! :)))
Написало 50 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Цитата от Жаков (источник):Лучше обзавестись собственной Книгой рекордов! :)))
ПОДДЕРЖИВАЕМ!!!:)))
Претендую на рекорд!
За эту неделю Абигаль гавкнула 1 раз!
На прошлой...ээээ... ни разу....
На позопрошлой - тоже ни разу...
...
Итого в новом году - 1 раз!
Саша отличная тема!
Жаков классная тема!
Но мы тогда "перегавкаем" на бис!:))) Чтоб нас ни ко не перегавкал!;)
А вот, по мнению EvilBastard, претендент на победу в номинации "Лучшая крыса".
Цитата от EvilBastard (источник):...По поводу "окрысилась" - вот для меня эталон:

[Фото № 0 нет в базе.]
Жалко что Фрося не ньюф... А то мы бы тут точно победили!:))

А мыСобакаЕсть 78 фотоФиаметтахауз Нунки (Fiamettahauz Nunki) по поеданию ветеринарных справочников 15шт от корки до корочки.
Какой народ-то у нас талантливый.....
C кем поведёшься...)))
Цитата от Аморель (источник):Претендую на рекорд!
За эту неделю Абигаль гавкнула 1 раз!
На прошлой...ээээ... ни разу....
На позопрошлой - тоже ни разу...
...
Итого в новом году - 1 раз!
А Буслай днём вообще не лает. Только вечером, когда кто-то мимо проходит. Темнота его охранные инстинкты повышает.
Цитата от Аморель (источник):Претендую на рекорд!
За эту неделю Абигаль гавкнула 1 раз!
На прошлой...ээээ... ни разу....
На позопрошлой - тоже ни разу...
...
Итого в новом году - 1 раз!
Подумаешь... Бэру сейчас 2 года и 2 месяца. За всю свою жизнь он гавкнул от силы раз 5 не более :) Хотя бывало что и играл и дрался и чего только не делал.

PS: Это при том, что гавкать он если захочет умеет дай бог каждому :)
Претендуем на звание "Ньюфаундленд прямоходящий"
Ну, или, как минимум, прямостоящий :))
По крайней мере, те кто были на последней моновыставке в СПБ в непосредственной близости, могут подтвердить, что в таком положении СобакаЕсть 222 фотоХэнди провела большую часть времени. Хорошо хоть в ринг пошла на четырех...
Фотография № 86418
Фотография № 86417
Фотография № 86419
Интересная тема, даже очень:)
У меня девченки молчуньи, но когда запоет забытый в сумке или в шубе сотовый, который я не всегда слышу, Полетта всегда скажет:"Гав, возьми трубу, звонят!"
Ольга Королева, я в точно таком же виде в Москве в ноябре на моно наблюдала СобакаЕсть 836 фотоКасю! Так что похоже вы поделите первое место:)))
Вот думаю, кто-нибудь переплюнет СобакаЕсть 270 фотоНашу Бонечку по количеству и ассортименту проглоченного добра? Носок, носовой платок, лопнувший шарик, куски мячика, перчатка для верховой езды, отгрызенное ушко от игрушечного зайца, ручка от вантуза... Может что и забыла - вспомню и допишу...
[quote by="1634" sourse="/forum/message/252392/"]
Подумаешь... Бэру сейчас 2 года и 2 месяца. За всю свою жизнь он гавкнул от силы раз 5 не более :) Хотя бывало что и играл и дрался и чего только не делал.

Хм... могем и потягаться за рекорд то....
Аби вот уже почти пять...Ну с десяток раз может я и слышала как она лаяла, может даже и больше но первое время я не всегда понимала что это был за звук. А может до десятка и не дотянем! А вы проживете с наше! Может еще и нарушите обет молчания!!!)))
А на Улыбку есть претенденты?
Моя первая собака - улыбалась!
Цитата от Bonny2009 (источник):Ольга Королева, я в точно таком же виде в Москве в ноябре на моно наблюдала СобакаЕсть 836 фотоКасю! Так что похоже вы поделите первое место:)))
А доказательства?? :))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.085 s, 1615 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.