Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 34905
СобакаЕсть 26 фотоРич-Н-Бьютифул
и Есенин Файер Сталкер!
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Растут Аминины детки (2/17)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Растут Аминины детки

Растут Аминины детки
Я хочу рассказывать в этой теме о наших детях: 7 девочках и 3 мальчиках, которые родились 7 апреля этого года у СобакаЕсть 69 фотоДар Свезы Апельсинка-Мандаринка и СобакаЕсть 61 фотоГай Нью Спейс Престиж (Gay New Space Prestizh) и разъехались в семьи по России и немного дальше. Очень хочется пригласить в нее владельцев деток и просто друзей пообщаться!
Фотография № 83617
Это папа Гоша
Фотография № 83618
И мама Амина
Фотография № 83620
Фото с выставки
Фотография № 83621
Отдых в Адлере
Фотография № 83622
Фотография № 39557
Ну и иногда бывают счастливые моменты жизни!!
Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц
Amina Надя,хорошие ребята растут!!!Давай побольше фоток и рассказов о жизни !
Ну вот теперь уже известная общественности Дульсинея Гагаринская, дома Дейка:
Это фото до отъезда в Мурманск. На улице пошел дождь проливной. Зову ее домой, а ей так нравится и идти не хочет! Хорошо фотоаппарат был под рукой
Фотография № 83624
А это уже в Мурманске на прогулке:
Фотография № 83630
Ну а это фото сделала мама Наташа Натка. Мальчики прибежали и попросили сделать потише телевизор, потому что Дея уже спит! Вот и захватила Наташа с собой фотоаппарат. Молодец!
Фотография № 83634
Вот так здорово общаются! Нашли общий язык.
Фотография № 83636
Лена Elena, очень рады, что детки нравятся! Для меня то все чудесные... Очень здорово, что у многих есть маленькие хозяева!
А твои пожелания обязательно выполню. Вот как раз уже добавила фото из жизни Деи.
Надя,ну и про саму Амину не забывай,все таки мать семейства! И мне кажется темку то перенести надо в раздел ПИТОМНИКИ.
Леночка Elena, конечно про свою любимицу не забуду! Вот немного ещё восстановимся и выставляться продолжим - мы ещё очень даже в форме! И Гоша тоже!
А вот в ПИТОМНИКИ мы не пойдем! Мы не питомник, ни приставку оформлять даже не собираемся. Пусть дети будут просто нашим вкладом в работу питомников, из которых нам достались питомцы: СобакаЕсть 69 фотоДар Свезы Апельсинка-Мандаринка и СобакаЕсть 61 фотоГай Нью Спейс Престиж (Gay New Space Prestizh). Большая работа по разведению нам не под силу. Это действительно очень большой и тяжелый труд!
Амину мы зарегистрировали в КПЦ Элита, там и оформляли помёт. Так что нам только в раздел Ньюфиная жизнь! Но ни хочется обижать родителей наших деток и вот создала тему, где им было бы интересно общаться и делится новостями из их жизни с ньюфаундлендами.
Надя,ну в разделе ПИТОМНИКИ темы создают просто владельцы ньюфов,ведь хочется рассказать о жизни своих любимцев.А где как не в теме о питомниках,просто создав страничку о своих собаках.Ну смотри сама,мы и сюда будем заходить!!
Лена, будем всегда рады всем гостям!
СветаDarSveZy, ты сообщи, пожалуйста, при возможности владельцам, курируемой тобой Дарине, про тему о ее сестренок и братиков.
Amina, собакам без разницы, есть у них приставка или нет, лишь бы их любили:))) Самое главное, что все дети с НАСТОЯЩИМИ РОДИТЕЛЯМИ!!!
СветланаСветлана Артёмова, вот мы и решили на семейном совете не сильно напрягаться по этому поводу. Главное, чтобы их любили как мы их любим! Имена им старались дать красивые, надеюсь получилось. Хотя очень трудно было. Хотелось учесть характер каждого ребёнка и предугадать перспективу... Без помощи "зала" не обошлась...
Сейчас смотрю как ты спрашиваешь про имена и вспомнила свои терзания по этому же вопросу. А у нас их 10!
Фотография № 83714
У меня и ленточек для всех не хватило! Заготовила только 8 цветов. Двоим пришлось по две привязывать!
Amina смотрю щенки твои в коробке лежат. Я точно так же в коробку их складываю:)) У меня муж её называет роддом:))
Удобное приспособление! А ещё в ней бортики потом подняла и закрепила, чтобы не выползали.
Из Мурманска получили фотографии Деи.
Наташа Натка сделала портрет Деи - серьезная девушка получилась!
Фотография № 84089
А вот так тренируют свободную стойку:
Фотография № 84090
Команда была: - Сидеть!
Фотография № 84091
Ну и побегать тоже надо обязательно!!!
Фотография № 84092
Немного запоздалая, но вот ещё осенняя красота и Дайвер на прогулке. Опять отвлекают от игры - позировать так позировать, но игрушку нельзя без присмотра оставлять!
Фотография № 84163
На кануне нового года захотелось сделать подборку фотографий Дария Амгая:
Фотография № 84164
Ну и где же самая самая любящая семья, ну вот совсем заждался...
Фотография № 84166
Наконец-то дождался! Можно и расслабится!
Фотография № 84170
Что это? Так вкусно пахнет!
Фотография № 84171
И действительно - ВКУСНО!
Фотография № 84169
Вкусно, но мало! Ну ещё хоть кусочек может выпрошу!
Фотография № 84168
Взгрустнулось...
Фотография № 84167
Зовут... меня... - Уже бегу!
Фотография № 84165
- Мамочка Ульяна, я так тебя ЛЮБЛЮ!!!
Фотография № 84173
-А пузико вы мое не видели? Вот показываю!
Фотография № 84172
- А это мы с братаном и наша мама Ульяна.
Фотография № 83392
- Это мои хозяйки!
Фотография № 83393
-Вы меня фотографируете?
Фотография № 83397
-Пожалуйста!
Надежда, замечательный репортаж!:)))
Удачи ребёнку и его новой стае в новом году!
Фотография № 84292
Дорогие и любимые наши детки! Мы СобакаЕсть 69 фотоДар Свезы Апельсинка-Мандаринка, СобакаЕсть 61 фотоГай Нью Спейс Престиж (Gay New Space Prestizh), Amina и kluchik-newf поздравляум вас всех и ваши семьи с НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаем здоровья, любви, удачи и счастья!!! Обнимаем вас всех и шлём воздушные поцелуи в ваши кожаные носики!!!!
Фотография № 84291
Надя и Володя,Амина и Гоша,поздравляем вас с наступившим Новым Годом и приближающимся Рождеством!! Всего вам самого хорошего в новом году!!!
Наташаsochinka,Елена Busya,ОляШура,Галина Николаевна, АлександрЖаков, ЛеночкаHealena, ОксанаАльфа,ИринаБенина мать, СветланаDarSveZy, ЛеночкаElena - всем вам огромное спасибо за поздравления с праздниками и за то что вам понравился мой репортаж.
У нас закончили отладку новой системы получения интернет услуг и теперь я снова с вами. Возможности возросли и теперь всех порадую новыми фото, присланными сами обязательными владельцами одного из наших мальчиков!
Дарюша на прогулке со своей семьей по празднично украшенному городу .
Ледяная горка!
Фотография № 85478
Семейное фото на фоне ледяной красотищи!!!
Фотография № 85479
- Ну и догадайтесь: кто из нас Снегурочка!!!
Фотография № 85480
Красивый парень растет!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.479 s, 854 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.