Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 63720
СобакаЕсть 81 фотоСупер Премиум Занзибар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Прикольные фотки (249/263)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Прикольные фотки

Прикольные фотки
Давайте поделимся. У каждого наверное есть, что прислать по теме. Думаю будет интересно. Желательно с коментариями.
Написало 263 человека

Сообщения

<< | | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | | >>
Всего: 263 страницы
Заменить все мелкие резиновые игрушки на крупные латексные. Они прочнее во много раз, несмотря на свою мягкость, и намного безопаснее, даже если съест, что маловероятно, вреда здоровью никакого не принесут. Очень хорошо копченого половинку копыта говяжьего, надолго хватает. Именно половинку, а не целое, молодая еще, зубы надо поберечь.
А наш в младенчестве:). Обожал свежие сосновые палки. Нам дедушка из леса привозил, в диаметре примерно 10-15 см. Он ихгрыз и ел. Надеюсь именно это помогло нам, т к после года Олди ничего не грыз ни вквартире, ни игрушки ребенка, которые везде валяются , ни обувь. Палки именно свежие, т е отломанные от дерева, они достаточно мягкие получаются.
Оксана, она жрет все. Палочки, бумажки, куски игрушек. Больше всего меня пугают тряпки. Она отъедает большие куски игрушек и глотает. Моя корзина для мусора стоит на комоде. Боня могла разодрать игрушку и пару кусочков заглотить, но мелкие кусочки. А эта вон целые хвосты отъедает и глотает
Деревяшки гложет постоянно. У камина лежат березовые полешки, вот их и точит
Цитата от Bonny2009 (источник):Оксана, она жрет все. Палочки, бумажки, куски игрушек. Больше всего меня пугают тряпки. Она отъедает большие куски игрушек и глотает. Моя корзина для мусора стоит на комоде. Боня могла разодрать игрушку и пару кусочков заглотить, но мелкие кусочки. А эта вон целые хвосты отъедает и глотает
Лен, могу только посочувствовать. Заменить мягкие игрушки на латекс и цельнолитые и следить за пылесосом (но она может начать драть лежанку и пр.). Может пройдет с возрастом, а может и нет. У подруги берну 4 года - с таким же дефектом в мозгах, на сегодняшний день в активе 7 полостных операций, прогулки только в наморднике корзинке и в доме убрано практически все, что можно отгрызть (все равно не помогло, последний раз в клинику съездили в начале зимы :\).
Цитата от NewFort (источник):Может Саню к психологу...:-))) Что же она в рот товсе тащит....:-((
Рискну предположить, что всё ж имеет место стресс
Возможно, Саня - жадина и не желает делиться своей добычей со старшими более сильными собаками и людьми, поэтому всё добытое заглатывает. Хорошо бы найти грамотного зоопсихолога, чтоб решить эту проблему.
P.S. Данный вопрос очень интересный, возможно его стоит выделить в отдельную тему.
Цитата от Bonny2009 (источник):Оксана, она жрет все. Палочки, бумажки, куски игрушек. Больше всего меня пугают тряпки. Она отъедает большие куски игрушек и глотает. Моя корзина для мусора стоит на комоде. Боня могла разодрать игрушку и пару кусочков заглотить, но мелкие кусочки. А эта вон целые хвосты отъедает и глотает
Я могу только заменить ОНА на ОН в моем случае
Лена мне просто кажется что в наших случаях это как дети с синдромом гиперактивности - только терпение в ожидании когда повзрослеет
Ещё совет только один - тонны морковки капусты репы хорошо она твёрдая - чтобы желудок был набит клетчаткой и было постоянное ощущение сытости
Цитата от Jutlandija (источник):Рискну предположить, что всё ж имеет место стресс
Возможно, Саня - жадина и не желает делиться своей добычей со старшими более сильными собаками и людьми, поэтому всё добытое заглатывает. Хорошо бы найти грамотного зоопсихолога, чтоб решить эту проблему.
P.S. Данный вопрос очень интересный, возможно его стоит выделить в отдельную тему.
Симба жрет все что найдёт только на поверхности кухонных столов стоя на задних лапах чтобы не уронить а то с братом делиться придётся
Бася, каждый день штурмует снежные бастионы, а тут еще и подмога подошла...

Фотография № 201073

И продолжает изучать неведомое...

Фотография № 201074
Цитата от Bonny2009 (источник):Фотография № 201045

Мир и дружба - девочки вкусняшки хомячат:)))
Шикарная лежанка!!!! из Московских магазинов??? прям завидки берут...
натарада, да. Действительно, классная. Они есть разных размеров, это самый большой
Цитата:P.S. Данный вопрос очень интересный, возможно его стоит выделить в отдельную тему.
Очень даже стоит!!! Весьма актуально! Буду и читателем и писателем - как обладатель двух невероятных жрунов всего подряд.
Цитата от ХундярУля (источник):Очень даже стоит!!! Весьма актуально! Буду и читателем и писателем - как обладатель двух невероятных жрунов всего подряд.
http://newfs.info/group/health/forum/8529/
Оль, новая тема
Фотография № 201204

К разговору про вольеры. Только так, и никак иначе...
Цитата от Bonny2009 (источник):К разговору про вольеры. Только так, и никак иначе...
да-да. хвостовой частью вдвинуться под стол, поглубже, сесть на пилот и отключить его вместе со всей настолько й техникой. Можем, умеем, практикуем.
Цитата от Gallardo (источник):да-да. хвостовой частью вдвинуться под стол, поглубже, сесть на пилот и отключить его вместе со всей настолько й техникой. Можем, умеем, практикуем.
Ага. Или махнуть хвостом и вырвать нахрен жесткий диск вместе с проводком из USB...
<< | | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | | >>
Всего: 263 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.266 s, 2189 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.