Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 220835
СобакаЕсть 14 фотоVelyke Malyatko Zhar Kohannya
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Прикольные фотки (246/263)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Прикольные фотки

Прикольные фотки
Давайте поделимся. У каждого наверное есть, что прислать по теме. Думаю будет интересно. Желательно с коментариями.
Написало 263 человека

Сообщения

<< | | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | | >>
Всего: 263 страницы
Кааак? Как так можно лежать вообще?! :)))
В Новосибирском аэропорту Толмачево, есть магазинчик "Пельмени". там стоит елочка с березовых поленьев и потолок из скалок.

Цитата от Petru4o (источник):Кааак? Как так можно лежать вообще?! :)))
Да легко!!! Дафна у меня раньше принимала такую позу, когда видела, что я достаю... когтерез :0 причем прятала и передние, и задние лапы :) передние складывала калачиком под себя и ещё и мордой прикрывала, а уж как там задние складывались для меня самой загадка! Но факт остается фактом - лап нигде не торчит, попробуй найди и достань)))
Сейчас уже так не делает, понимает, что бесполезная затея - я всё-равно маникюр подровняю)))
А ваша мадама видимо решила вам путь освободить :) молодец! Заботится о близких)))
У меня СобакаЕсть 68 фотоБосс так спит))
Фотография № 199860

Вот еще в тот же день:))) Я все боялась, как бы Бонечка на Саню не упала.
Да уж не жизнь , а малина . За что шиколадку на пол скинули ? Хотя ей и там очень даже хорошо .
Это они так на хозяйской кровати устроились?
Елена, а Вы тогда где? Рядом на коврике?:)))
Шоколадку фиг скинешь... Это ее любимое место.
Цитата от Вasya (источник):Это они так на хозяйской кровати устроились?
Елена, а Вы тогда где? Рядом на коврике?:)))
Цитата от Bonny2009 (источник):Мои дети легли спать:))) а мама работает, у мамы НДС...
А у меня сейчас столько работы, что я вроде как почти и не сплю:)))
Вот смотрю я на своих собак. Какие нахрен вольеры??? У меня дом 260 квадратов, но все трое спят в ногах, на трех квадратных метрах возле моего стола. Сижу за столом скрючив ноги - чтобы встать, минут пять кручусь в кресле и выбираю место. Если иду, пардон, в туалет - только Бонечка может остаться спать, да и то, приглядывает за мной в полглаза. А Федор с Саней идут со мной, ждут у двери (Федор иногда тихонько бодает дверь, так, на всякий случай, типа, мама, мы тут если чо), и потом, когда я опять сажусь работать, ложатся рядом.
А я мать ехидна , мои полностью переключились на Иоланту которая с нами живёт и их кормит и выгуливает
Хрена толку с мамы - а Иоланта лучший друг :)
Цитата от Bonny2009 (источник):Вот смотрю я на своих собак. Какие нахрен вольеры??? У меня дом 260 квадратов, но все трое спят в ногах, на трех квадратных метрах возле моего стола. Сижу за столом скрючив ноги - чтобы встать, минут пять кручусь в кресле и выбираю место. Если иду, пардон, в туалет - только Бонечка может остаться спать, да и то, приглядывает за мной в полглаза. А Федор с Саней идут со мной, ждут у двери (Федор иногда тихонько бодает дверь, так, на всякий случай, типа, мама, мы тут если чо), и потом, когда я опять сажусь работать, ложатся рядом.
Вот такая же фигня и у меня, везде хожу под конвоем. Муж называет меня Том Бомбадил (из фильма Властелин колец), у которого даже в шляпе белки живут :-))))))
Вчера Пухочке исполнилось пять лет и по этому поводу мы таскали бедного котика на улицу, чтоб пофоткать для заводчицы и Любы. После идем домой, давай говорю, сделаем селфи с котом, когда он еще на улицу выберется
Сделали мы селфи... с котом )))
Нарушу тематику, но ведь прикольно)))
Alla если у вас кот домашний, вы его зимой очень аккуратно такскайте на улицу. ибо кот адаптирован к комн.температуре (те шерсть, подшерсток) и можно спровоцировать воспаление.
Я своему так спровоцировала :-(
Chansi и сразу к хозяйке спасатся :-)
нда. жаль было не кому снимать нас с Боней, когда мы в деревне от коровы удирали :-)
реально, корова за нами гналась галопом. Боня бежала попой, ибо я ее тащила на поводке от коровы, а она пыталась бежать к корове :-)
Кроша ни за кого никогда не прячется)) С возрастом она стала очень хладнокровно ко всему относиться))
Мы однажды гуляли, ворона караулила СобакаЕсть 46 фотоДори, она просто выщипывала ей шерсть из хвоста. Наверно вороне срочно понадобилась шерстка в гнездышко)))
А в далеком 88г. мы гуляли по лесочку, что прилегал к нашей даче. Там ворона обучала птенцов летать. Ну и моя Гита попала под "раздачу", ворона пару раз клюнула собаку в голову, оба даже взвизгнула. Нам пришлось ретироваться...
О, такой добытчик шерсти живет у мамы в районе и охотится за шерстью СобакаЕсть 404 фотоДжесс! Причем уже много лет..
<< | | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | | >>
Всего: 263 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.302 s, 2272 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.