Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2173
СобакаЕсть 1 фотоДези
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Одежда для ньюфа - это бред? (15/16)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Одежда для ньюфа - это бред?

Одежда для ньюфа - это бред?
Дорогие ньюфисты! В связи с ужасной мокрой и грязной зимой, сам собой напрашивается вопрос - а может, какой комбинизон натянуть на собу, чтобы потом квартира не была похожа на сарай? НО - ньюф в одежде - это ужасно смешно, он же не пекинес!))) Мой очень активно ведет себя на улице - даже слишком, если с кем играет, то обязательно с восторгом и в ... луже! потом грязь кусками не только на лапах, но и на морде и на спине! ЧТО ДЕЛАТЬ С ПОРОСЕНКОМ? Неужели каждый раз тотально купать?
Написало 59 человек

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц
Мы всегда в дождь надеваем на обеих, в любое время года, грязные только подушечки остаются. Что им жарко не замечала, носятся как и без комбинезонов. Шили на заказ, не промокают.
Цитата от Юлия (источник):Можно сшить комбез на заказ. Низ не пропускающий грязь, а верхХ/Б,чтобы кожа дышала.
Юлия, если дождь идёт, такой комбез сверху намокнет.
В дождь можно и непрлмокаемый одеть
у нас на дождь-грязь вот такая одежка - предмет зависти всех окрестных суко-владельцев :)))

Basya
Что за фирма? Где Покупали? Он не пропускает воду и грязь?
Красота!!!
irrrik Не пропускает не грязь, ни воду. Всю инфу о производители написала в личку.
Вasya, Вы мне тоже пожалуйста в ЛС напишите. Может возьму в пару к Тузику, сравню.
Вasya, и мне пожалуйста в личку
Мне Тузик не понравился тем, что у нас в нем пузо всегда мокрое и грязное было.

У нас Хурта сейчас, очень давольны. Но эту модель нигде не продают уже, поэтому ищу замену. Сейчас хоть гулять с друзьями перестали, комбез уже год жив. А до этого на неск месяцев хватало, я думала разорюсь.
А я сама своим мохнатым такие комбезы шью))
Не удержалась, купила Баське еще одну обновку в комплект к красному.
Гуляем теперь красивые и модные :)))

Фотография № 194386
Natalia а по какой выкройке?
А позирует-то как красотка :-))))) Очень красиво!
Basya
Где покупали, кто производитель? Очень красивый костюмчик!!
Пожалуйста и мне в личку, где купить розовенький. Мы шили на заказ, довольны, но стал тесноват и у них таких ярких тканей нет.
За красным весной специально ездила на Евразию. Голубой так же куплен на выставке.
Может они и на России в Крокусе будут!!!

Комбезы этого производителя раньше были в Бетховене,
а теперь, к сожалению, можно купить только на выставках.
Отличные: лекало, материал и качество исполнения.

Фото ярлычка с контактами производителя отправила в личку.
И мне можно в личку
Купили сегодня ботинки. Очень бавольны. У нас лапа прооперированная. Плюс и на второй лапе раздражение сильное. Еле нашла на нашу лошадку. Причем один размер нам велик немного, а меньший , на передние лапы не налезает. Купили на передние 13 размер , на задние 11. Не промокаемые. Литые. Надеюсь нам на долго хватит.
Фотография № 195070
irrrik, а одевали уже на собачку?
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.096 s, 635 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.