Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 136423
СобакаЕсть 10 фотоЗвездная Плеяда Индус
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Корм ACANA (5/6)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Корм ACANA

Корм ACANA
Пробовали ли вы кормить своих ньюфов кормами ACANA? Какие отзывы?
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Последнее время жалются и на Про План с лососем именно с лососем, другой вроде бы ничего.
А что говорят? А то мы его едим и не жалуемся.....
У меня все рексом перешли на ПроПлан с ягнёнком.Вообще отлично всё ттт..едят с удовольствием,какиють нормально.
belk уши покрылись коркой, причем у нескольких соб, хозяева разные. Может партия такая попалась
Странно. Мы как раз именно на рыбных кормах, сначала на Акане, потом на лососёвом Про Плане, ушли навсегда именно от этих проблем. Только не короста была, а болячки. И не на ушах, а повсеместно. На рыбьем корме мы начисто об этом позабыли уже несколько лет как.
Ох,ну вот..как бы хорошо не выглядел кал у Ляли от ПроПлана,но у неё началось вздутие. Сделали анализы,рентген..в животе показало много газов.Теперь два дня вообще запретили еду давать.
Вер, а что, врач так и сказал: от Про Плана вздулось!?
Ежели оно так, мы уже давно должны летать как дирижабли - два года его едим...... Может, совсем не в корме дело?
Сегодня утром проснулась,щенок пузатый ходит,подумала что это меня глючит,покормила..ещё пузатей стала,животик твёрдый,бурлит.Ну я схватила её и в клинику.Взяли анализы крови,кала,сделали рентген. Всё отлично кроме рентгена,большое скопление газов. НО! Ветеринар тоже сказал что может быть и не из-за корма,но на фоне общих анализов,посоветовал пересмотреть именно питание.
Кстати парни у меня немного похудели на этом корме,но выглядят отлично.
Щенка сказали нельзя кормить два дня.Потом аккуратно начинать кормить..хех..только чем.
А может, перекормила? И что, ничего больше не даёшь вообще, никаких вкусняшек? А подхватить что с земли не могла?
Ну посмотрим,сейчас заказала Lamb&Apple от другого поставщика.
Не Аня,щенок не гуляет ещё,точнее днём в вольере.Собак кормлю отдельно,был один раз когда муж покормил щенка два раза,как раз за день до вздутия,но уверяет что всё сделал правильно.Никаких вкусняшек,никаких добавок,строго только корм. Мне кажется что этот корм ей просто не пошёл,что-то в составе может не то..как всегда.
Там в составе ПроПлана входит и маис,пшеничная мука,кукурузная клейковина..чёрт знает,возможно что-то из этого
Так и в вольере можно чего пожрать..... Случались случаи поедания даже камешков. Я просто никак не могу понять..... мы (и не только) едим его несколько лет и ни разу не возникло никаких проблем. Наоборот - ушли все старые.
Ань,ну ты же сама знаешь,собаньки то разные,поставщики кормов тоже,их хранение.. У Ляли сделан рентген и никаких инородных предметов не обнаружено)) Просто именно ей этот корм не подошёл,хотя если судить по калу,то всё супер. А так мои взрослые его тоже отлично поедают,и никаких проблем не испытывают *ттт*))
Вер, а заводчик что говорит? каким кормом он кормит?
У него собаки на разных кормах сидят,а щенки на Рояль Канин. Но этого корма у меня нет,и кормить я им не буду.
Сегодня Ляля уже два раза поела Acana Grasslands. В туалет сходила отлично,животик хороший.
Цитата от Lady (источник):А так мои взрослые его тоже отлично поедают,и никаких проблем не испытывают *ттт*))
А ты что, одним и тем же кормом и взрослых, и её?
А мы продолжаем на Акане Пасифика сидеть и все замечательно.
Мы б тоже сидели, кабы не было у них перебоев по несколько месяцев. А прыгать с корма на корм не хочется :(
Цитата от Светлана Фатова (источник):А мы продолжаем на Акане Пасифика сидеть и все замечательно.
Аналогично. Только иногда вместо нее Акану Грасслэндс берем.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.79 s, 398 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.