Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2095
СобакаЕсть 1 фотоЕгор Злауль Терра Нова
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / помогите ему..... (5/6)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: помогите ему.....

помогите ему.....
Вот такое сообщение с группы любителей ньюфаундлендов на "одноклассниках", а именно от автора Анны Ивахненко прочитала сегодня:
Водолаз, породистый пес, живет уже давно на берегу Симферопольского водохранилища, в районе лозовского моста, на подьезде к с.Лозовое. Он спит на берегу со стороны села, шерсть немного сбилась, огромная голова с умными глазами, просто красавец. Вычухать и на выставку. Не знаю его историю но если он будет жить на берегу этой зимой она может закончиться. Пока он там питается за счет рыбаков, бродит по берегу, игривый пес но подходит не ко всем, немного недоверчивый, обижали наверное. Помогите ему выжить.

Сегодня 03:54
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Очень хочется найти время и поехать посмотреть на мальчишку, а всё как-то не складывается, и работы много и район далековат. Но обязательно выберусь и отпишусь!
Ох,МАРИНОЧКА,душа радуется и за пёсу и за людей.
Спасибо,что держите нас в курсе .
Перемены очень большие! На фото от 29 сентября- испуганное, облезлое, и с раненой душой, что видно по глазам существо...И сейчас - счастливый пес с уверенным, довольным взглядом, округлившийся, с хорошей шерстью и в привычной для себя среде-с детьми!
Эти люди обязательно будут вознаграждены судьбой за спасение жизни этого замечательного собачьего мальчика!
Шон ищет новый дом.
У меня нет слов ((((((
Как.... Что случилось???
Сообщение Ивана с нашего форума -
"Увы, ввиду семейных неурядиц нам приходится отдавать Шона :(
Помогите пожалуйста пристроить его в хорошие руки!
Соба очень хорошая, приучен к туалету, социализирован, привит, очень любит детей.
прости меня Малыш..."
Ох! Ну как то нехорошо... "прости, малыш...":((( Я понимаю, что не всё просто в нашей жизни, но как-то не по-человечески... вернее - по-человечески...
Ну хоть не кинули, а обратились опять на сайт. Ребята, я вас не осуждаю, хотя маленько осуждаю, ну нельзя так легкомысленно относиться к ЖИВОМУ существу!
Действительно, нет слов... Шон оказался крайним. Марина, очень жаль, мы можем дать ни каких гарантий за тех кто берет и обещает, что все будет хорошо. Я так понимаю он еще у них живет.
Да, живет у них. Иван сказал, что будет жить до тех пор, пока не найдут новых хозяев.
Вот беда!Людей не виню, всякое бывает, за собу беспокойство...
Марина, пишите новости! У нас всякая собака западает в сердце, но тут молодой, красивый бродяга - прям Мартин Иден:)))) Сколько он перенёс, вынесет и это!!!
Как жаль,вот вроде бы ещё одна история со счастливым концом,ой,точнее началом..и тут на тебе(( Начинаю думать что Шон всё это чувствует,тяжело на душе становится. Как жаль что я так далеко,а была бы рядом,наверное все бы потеряшки жили у меня..
У нас пока тихо, ищем новых хозяев (
Иван мне сегодня сообщил, что нашел Шону новых хозяев.
Как я поняла - молодая семья, до весны будут жить в квартире, затем частный дом. В семье есть ещё Китайская хохлатая и кошка. Первая ночь прошла хорошо.
Марина, Вы держите нас в курсе судьбы Шона, на сколько это возможно, за это время перемен в его жизни, он стал настолько дорог, что хочется знать о нем. Еще раз спасибо за Ваше доброе сердце, что пишите нам о нем. И дай Бог Вам здоровья.
К мальчишке многие привязались! Очень жаль, что я не знакома с новыми владельцами. НО, как сказал Иван, новые хозяева собираются ходить к кинологу. Кинолог наш, так что, буду знать мнение со стороны что и как в отношениях. Будут новости - буду рассказывать!
Спасибо всем форумчанам за поддержку!
Пусть мальчишке наконец повезет.Будем держать за него кулачки.
Сегодня списывалась с Иваном, вот, что он мне написал -

"вчера разговаривал с новыми хозяевами. Все отлично, говорят, что вообще забыли, что его взяли неделю назад, такое впечатление что живет у них уже давно. аппетит хороший. не воет. развлекается с остальными домашними питомцами."

Дай Бог, что бы это были последние и самые любящие хозяева!
Списывалась на днях с Иваном - у Шона всё хорошо, живет в частном доме. Очень просила выслать фотки, интересно, каким он стал сейчас.
У Ивана в семье со дня на день ожидается пополнение, так что если задержатся фотки, то по уважительной причине :-)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.36 s, 962 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.