Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Традиционный день НЬЮФАУНДЛЕНДА питомник от Сибирского Медведя

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Традиционный день НЬЮФАУНДЛЕНДА питомник от Сибирского Медведя

Традиционный день НЬЮФАУНДЛЕНДА питомник от Сибирского Медведя
УРА! УРА!!! 22 августа у нас состоялся традиционный день НЬЮФАУНДЛЕНДА! И эта добрая традиция существует уже 12 лет. В этом году собралось 19 ньюфов и один американский кокер , ну и конечно ж пара тройка чау, куда ж без них... Спасибо всем, кто на протяжении стольких лет поддерживает эту традицию!!! И спасибо новым нашим друзьям, которых в этот раз было даже больше , чем"стареньких"
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2
А вот поподробнее можно? С рассказиком - что к чему и зачем. Интересно же!!!!!!!!!
Очень сложно грузятся фото, а их хороших много... хотелось показать, но я думаю еще выложат участники
Цитата от Равю (источник):Очень сложно грузятся фото, а их хороших много... хотелось показать, но я думаю еще выложат участники
Обязательно выложу :) Но - рабочая неделя, так её... Так что видимо только в выходные, когда будет время обработать.
какие вы молодцы.очень здорово)))эффектно смотрелись.прохожие,наверное,обалдели))
Просто красотищщща!
Нынче, увы, далеко не каждая выставка собирает такое количество ньюфов.
Молодцы!
Вот и я смотрю и думаю, что неподготовленного человека вполне может удар хватить от такого зрелища ... Если от одной моей Бони в центре Москвы народ впадает в ступор. Очень впечатляющее! Какие вы молодцы!!!

Если бы не ушки,то вполне свой среди ньюфов!
Классная компания.Как же здорово,когда так много ньюфов!
Слушайте, как классно! вы такие молодцы!!!
Замечательный день ньюфаундленда)))
Фотография № 48467
Фотография № 48466
Фотография № 48549
Фотография № 48550




Какие все молодые, красивые, увлеченные! Ребенок в памперсе - это что-то!
Какая красота! Стока нюшек вместе. Вы молодцы! Замечательная традиция!
Супер!!! Замечательная традиция. Почему-то представилось, как день Ньюфаундленда проводят в масштабах страны. Не обязательно как государственный. Достаточно нас самих. Кстати если такое произойдёт 2-3 раза, то государство объявит такой день официальным. "Я так думаю!"
Замечательное мероприятие! Отличная команда!
Супер!!! Красотища какая!!!
Цитата от varrior (источник):Супер!!! Замечательная традиция. Почему-то представилось, как день Ньюфаундленда проводят в масштабах страны. Не обязательно как государственный. Достаточно нас самих. Кстати если такое произойдёт 2-3 раза, то государство объявит такой день официальным. "Я так думаю!"
Ммм... Как то так обычно складывается, что практически все, за что берется наше любимое государство а тем более проекты социальной направленности, обычно выливается в 'хотели как лучше а получилось... как всегда'. Так что я бы, пожалуй, воздержался от инициативы по поводу государственного дня ньюфаундленда. С большей вероятностью то, что мы бы увидели в конечном итоге, совсем бы нас не обрадовало. В отличие от встреч, которые организовывают конкретные увлеченные люди для конкретных же увлеченных людей :)
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.08 s, 741 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.