Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 208289
СобакаЕсть 1 фотоФеладонна Мистери Кайнд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (26/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Всего: 92 страницы
Вчера подходим на прогулке к толстому белому веселому чау. Выглядит это примерно как встреча двух скачущих медведей, только мой медведь ГОРАЗДО больше. И вот тут хозяева чау-чау убивают меня наповал вопросом: "А у вас тоже чау?". После этого мы поймали собак и минуты две усиленно их сравнивали в научных целях :)))
Наткнулась на необъятных просторах:
Цитата:Кальчона - животное вроде ньюфаундленда, более лохматое, чем нестриженый баран, и более бородатое, чем козел. Шерсть, у него белая, и, чтобы явиться путникам в горах, оно выбирает темные ночи, крадет корзины с провизией и бормочет зловещие угрозы; оно также пугает лошадей, преследует бродяг и причиняет вред где только может.
Отсюда: http://borodatiki.ru/publ/6-1-0-8
Семимесячную ньюфку бело-черную сегодня авторитетно обозвали "русский спаниель", при этом не менее авторитетно заявили "Только хвост и голова немного не стандартные, видимо нагуляла с кем-то"
ньюфочке 9 мес. Во время прогулки попались двое знатоков, один говорит:- "чау-чау, только большая какая-то..."
Гуляем с другом зеннехундом. Проходящая мимо пара - смотри какие кавказцы забавные...
А Буслая вчера чёртом обозвали.
Мне машину в автомастерской ремонтировали. Жена вывела Буслая подальше от запахов. Я за ними некоторое время спустя вышел. Кинешма город небольшой, но даже там трудно найти более уродливую старуху. Ведьма ведьмой. Увидела Буслая, стала креститься, и шепчет: "Развели чертей..." А Буслай, добрая наивная душа, лезет с ней поздороваться...
Вышла погулять с Филей и Мэгги. У подъезда девицы на нас кричать стали: "Развели тут Алабаев, пройти нельзя!"
Мы как-то услышали: "Смотри! Шуба идет!"
mrep Я Буслая иногда скакучей шубой называю.
Идем с прогулки сегодня с Балушей, -32, проходим церковь, выходит бабушка и нам :" во чудо какое!" и давай креститься....
Сегодня нас просто-таки ОБОЗВАЛИ!!! :))
Идет молодая пара. Девушка восхищается:
"Смотри, какая собака красивая! А кто это?"
На что, молодой человек, с УВЕРЕННЫМ АПЛОМБОМ ей отвечает: "Йоркширский терьер!"
- "Правда?"
- "Ну, я тебе говорю!"
Мы спешили с Яськой, поэтому разоблачать "кинолога" не стали, лишь прыснули вместе со смеху! :))
Идущая за нами с Гришей соседка не торопится нас обогнать, а когда поравнялась с нами (не опоздать бы на работу!), с придыханием "выдала":
- Ну и походка у него! Клаудиа Шифер - ОТДЫХАЕТ!"
Гуляю с Бяшей. Женщина нам говорит:"Ой, какой необычный окрас у вас для этой породы!" Я, удивленно, (Бяша-черная):"А какой же стандартный?" Она:"Ну, они же обычно рыже-белые..." Видимо, сенбернары - более привычное зрелище для некоторых.
Цитата от a-nina (источник):- Ну и походка у него! Клаудиа Шифер - ОТДЫХАЕТ!"
Побрить и в капрон :)
Маленький мальчик своей маме назидательным тоном:
- Вот это водоплавающЕЕ!
Ого, какой волкодав! (реплика от мужчины,гуляющего с ротвеллером)
Проходящий мимо мужчина сказал " Уухтыы какая Брюнеточка!!!!!".
А мой ребенок какое-то время всему двору говорил, что мы купили спасателя.
А однажды очень старенькая бабулечка мою Шикулю "Хомячком" назвала. А мы называем то кошкой-т.к. безобидная как кошка, то мышкой (особенно последнее время)т.к. своим хвостом все сшибает с полок и столов.
А нас сегодня лабрадором назвали )))))))))))


Гуляли вместе с другом доберманом. Идут девушки мимо. И одна другой говорит, да, это лабрадор. И, мол, она очень любит лабрадоров. (я решила, что лабрадором они добермана обозвали). но уходя девушки еще раз обернулись и утвердительно так произнесли:"Да, это доберман и лабрадор"...... Вот я теперь и думаюююю.... То ли мы -доберман, а добер - лабрадор. То ли все-таки мы и есть лабрадор )))))))))))))))))))))))))))))))
<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.739 s, 1909 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.