Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3073
СобакаЕсть 1 фотоБарби Ян Джер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (7/153)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 153 страницы
Вчера СобакаЕсть 153 фотоФифочка насмешила.
Тимошка на прогулке с кобелем стоят страшные рожицы друг-другу строят, мадама вылезла из "я у мамы между ног в домике", подлезла Тимке под пузо, высунула голову между передних лап, и давай лаять и рычать. Получилось двухголовое чудовище.
"Враг" сразу сбежал. - " а потому что мы банда"
:))))))))))) Эх, фоточку бы.....
SIO
Представила себе, долго смеялась! типа "ЧУЖОЙ" из одной пасти другая выезжат более злющая. Тут любой себе скажет "Не! Лучше убраться подальше, а то ..."
А было бы их трое, получился бы змей Горыныч о трёх огнедыдащих головах :)
belk, я почему-то про "птицу-тройку" подумала.)))
Погуляли
Сегодня мы снова встретились с нашей любимой подружкой дратхаром Люсей,ей 9 месяцев.

[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Я как папараци вся с фотоаппаратом присела на корточки и фотаю.Смотрю на дисплей-собаки приближаются,не реагирую.Вот они уже совсем близко-смотрю в дисплей!Толчок и я сижу на пятой точке в песке.Люсин папа -ой,Катя,вас уронили!
А меня смех распирает!За фотик в реальность не глянуть было что собаки на меня несуться!
Реальная и знакомая ситуация :) Только моя коза при этом носом тычет в объектив! Я, само собой, в твоей, Катя, позе оказываюсь, на лбу - шишка от удара фотиком, а у объектива - просветление оптики при помощи ньюфослюней....
В кои веки мне презентовали, одну свеженькую, красивую воблу, домашнего посола и сушения. Ну думаю, приду домой с работы, возьмем с братом по бутылочке легенького пивка и эту воблочку под пивко скушаем. Пришла, взяла, вобла пошла в холодильник вместе с пивом, а мы с братом в комп смотреть участников Евровидения. Через 10 мин.пришла Грася и как-то вместе с ней пришел запах рыбы. Мы бегом к холодильнику, а рыбки уже нет. Как выяснилось, сынок ее под кухонное полотенце решил на столе спрятать, а Грася ее стащила и ВСЮ вместе с чешуей слямзила. Я в панике, что будет с собакой (в рыбе кости, чешуя и вообще она соленая). Набираю заводчице, пересказываю все проишествие, а она мне так спокойно говорит "ты не паникуй", говорит "ну подумаешь съела, водички ей на ночь налей побольше, и смотри как в туалет будет ходить". Вот думаю, заводчики какие, на любые проишествия у них ответы находятся. Поговорили, поворачиваюсь к Граське, говорю "Ну что милая, может тебе вместо воды пивка налить, рыбу то ты уже съела", она посмотрела на меня и без звука тявкнула. Вот она, наглость собачья. А сегодня, в связи с тем что мне неудалось попробовать той воблы, мне презентовали другую. Я уже взяла пиво. Жду. )))))
Полотенчико на кухонном столе приготовлено? :))
Нееее. Все попрятала и рыбку в холодильнике каждые пять минут проверяла. Теперь понимаю почему моя звезда ее так быстро и тихо слопала. Рыба действительно была очень вкусной. ;)
На днях опять отличилась СобакаЕсть 9 фотоПотап Интрига для Сент Джонс (Potap Intriga Dlja Sent Djons)
Видимо ворона прилетела и и села на забор выгула с половиной размоченного батона хлеба. Собаки её спугнули и она улетела, уронив при этом хлеб.
Да вот незадача...
Хлеб упал с другой стороны забора.
По низу забора у меня пробито сеткой, и она закопана на 50 см в землю. Между забором и землей около 5 см сетки. Видит око пол-батона, а зуб неймет.
Лола пыталась достать его сделав подкоп. Все собаки поочереди начинали копать и поняв бесполезность отходили. Все. Но только не Инта.
Она НИКОГДА не сдается!
Вобщем выбежали мы с мужем из дома услышав лай и вой собак. Влетели в вальер и встали. Все собаки носятся вокруг Инты. Она стоит около забора и орет дурным голосом.
Подходим ближе. Стоим и не знаем что делать. Хохотать или плакать....
Инта, поняв, что подкоп не выйдет решила прогрызть решетку. Вцепилась в неё и...... Клыки нижней челюсти надежно застряли в ячейке. И ни туда и ни сюда.
Так и стоит пойманная за нижнюю челюсть.
Я сделала попытку вытащить челюсть из сетки. Бесполезно. Размер ячейки 3 см. Как она туда уцмудрилась засунуть нижнюю челюсть- не понятно.
Вобщем зафиксировала Интригу для того, чтобы она челюсть не вывернула и попросила мужа сбегать за кусачками. С трудом вырезали Интригу из сетки. Немного обалдевшая она отошла от забора, даже не глядя на кусок хлеба. Зато его увидела я. Смеялась долго. Еле сама достала. Чтобы у собак больше не было такого же жгучего желания достать его.
Да уж... жратва... всё за неё!!!
Вчера в ветлечебнице народу было очень много,поэтому мы занимали очередь аж на улице.Потом выглянула женщина и спросила-кто за справкой!Мы жутко обрадовались что стоять до вечера не надо и поперли внутрь.Народ быстренько своих скандалисток в охапки(а места для нас очень и очень мало чтоб пройти),и было приятно слышать-"Вот это громадина идет!!!".Один мужчина своей лающей истерично таксе сказал-"Заткнись,ты не по размеру,этот медведище на тебя наступит и ушей от пола не отдерем!".Нас так уважительно проводили в кабинет,там соответственно нацелулись с врачом,которая была поражена тем что я называю его "Малыш","Ну нифига себе МАЛЫШ!".Вручили нам справку и пожелали доброго пути.На вокзале когда брала билеты бабулечка сердобольная-"Снимите с него намордник,он уже замучался.".Снимать мы его не стали,там милиция была.А женщина с ребенком из зала ожидания пришла специально,чтоб Мортюшку посмотреть.И когда Мортин пытался снять намордник девочка заливалась смехом,ей где то годик с чем то.По всему пути следования нас сопровождали только положительные и позитивные эмоции горожан!!!
Ньюфы сеют позитив вокруг себя. Всюду, где б ни находились. И сами того не ведают....:)))
Поздний вечер, я решила сходить в душик. Пока пропускала воду (в ожидании горячей) слышу грохот. Вылетаю из ванны, захожу в комнату – мой Амурчик в очередной раз стащил тарелку кота (со всем содержимым), уже основательно ее помыл, а теперь просто таскает в зубах. И вот скользкая тарелка вылетает из пасти- пылесоса и с характерным звоном ударяется о пол. Вдребезги. Как разбивается только керамика. Амур, не долго думая, хватает самый острый осколок, заползает с ним под кровать и начинает грызть. На крик не реагирует, на уговоры тоже. Достать его оттуда нереально. Выманила яблоком (маму за яблоко продаст), убрала все. Спокойно ушла под струи воды, наивно думая, что на сегодня подвигов с его стороны достаточно. Как же! Выхожу из душа: на кухне все перевернуто, то есть опрокинуто и разбросано ВСЕ! Что может опрокинуть и разбросать 5 месячный щенок. Привожу все в порядок, успокаиваясь, что хуже быть просто не может. Снова ошиблась! Настоящий сюрприз ждал меня в моей комнате.
Амур простудился, и я завариваю ему различные травки. Так вот пакет с календулой оказался на полу, содержимое пакета ровным ковром по всей комнате. Черной шерсти Амура практически не видно за желтой травой. Он вывалялся весь! Уже не злость, а истерический смех. Смахнула веником с него траву, сколько получилось, а потом уже вспомнила про фотоаппарат, к сожалению на фото травы почти не видно.
Замечу, что в душе я находилась не больше 10 минут…
mrep Ребенок *отрывается* по полной программе-знает,что когда вырастет,то уже так бедокурить не будет.
Как много надо было успеть, пока мама в душе..... он торопился, поэтому был несколько неловок :(
Погуляли с Тимкой. Возвращаемся. Заходим в лифт. Тут в подъезд вбегает мужик и истерично орет: "Ой, придержите лифт, я с вами!" (Вот странное дело, почему народ так реагирует на отъезжающий лифт, будто в нашей стране лифты ходят по расписанию и следующий будет ну как минимум часа через 2!). Ну мы двери держим, ждем. Мужим добегает до лифта, видит Тимку, говорит: "Ой!", Тима говорит "ГАВ!"
В ответ: "Ну в общем ты прав, -говорит мужик, -пешком полезнее!" -и устремляется вверх по лестнице.
Вот так мы боремся за здоровье жителей нашего подъезда! :-))
Идем после прогулки,без особого энтузиазма,дабы утомились.И тут дед какойто проходит и говорит:" А ему наверное улыбаться надо ,да? Чтобы не слопал)))
Когда жертва улыбается её и лопать приятнее :)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 153 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.786 s, 1366 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.