Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 37894
СобакаЕсть 83 фотоBeginning With Glory iz Volotova
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как не положить это чудо к себе в кровать???!!! (3/3)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как не положить это чудо к себе в кровать???!!!

Как не положить это чудо к себе в кровать???!!!
Сил больше почти не осталось - все сильнее хочется взять ребенка к себе в постель... И даже супруг не против... Но она же вырастет! И что потом с этим делать? Спать втроем, когда муж-80кг, девочка (обещает быть 60-65кг), и я - недомерок 54кг... Кто останется победителем и кто пойдет спать на коврик возле дивана - уже понятно... Что делать? Как победить все возрастающую нежность к этому черному комочку и не положить рядышком?!
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2 | 3
Для моих девочек сделан собственный диван, в половину ниже моей кровати. В мое отсутствие - знаю - спят на моей постели. Поэтому приходится застилать чем-нибудь.
У меня получилось!!! мысль положить дитятю в кровать прошла!!! Мы пока сидим на прививочном карантине, но ребенок подрос, и почки стали работать нормально (ТТТ). Запах от лужиц усилился многократно... А поскольку мы очень любим сделать лужу и потом в нее лечь всей тушкой.... В общем запах от нас - хоть святых выноси! И в таких обстоятельствах мама категорично решила - ПОКА НИКАКИХ КРОВАТЕЙ!!!!!!!!!
alenkin, гыгы, у нас Рычик маленький тоже также любил делать, это у них семейное наверно :))
В выходные привезли второй диван, новенький. бедная собака! Убегался - с одного дивана на другой, никак определится не смог, где лучше. Мудрый пёс вынес правильное решение: лег посередине- между двумя диванами.
Дарья, а когда эта "милая" семейная особенность прошла? А то мы иногда домой приходим - вытирать на полу нечего, зато ребенок весь в кудряшках уже свалявшихся... Мыть уже заколебались, тем более что Конни этого страшно не любит...
кинг, даешь второго ньюфа! и у каждого - по своему дивану! даже напрягаться не надо будет - какой выбирать. У каждого - свой! А хозяева где-то твм, на коврике.. хи-хи-хи...
alenkin, как писить дома перестали так и прошло :))
{даешь второго ньюфа! и у каждого - по своему дивану! даже напрягаться не надо будет - какой выбирать. У каждого - свой! А хозяева где-то твм, на коврике.. хи-хи-хи...}
А у меня еще на кухне диванчик есть, узенький такой. Если похудею, то помещусь! Только, блин, в половину худеть придется (40 кг на 176 см получится)
Вчера Артюшенька запрыгнул ко мне на постель, мордашку на подушечку, лапки под одеяло, глазом косит - что ма будет делать? Я его укутала одеялом и ушла на кухню.Через минуту топот - стоит Арт с недоуменным выражением: играть-то будем? Кто будет меня, Артюшу, сталкивать с кровати и бегать за мной по ней? Ушла к нему в комнату - опять взгромоздился на кровать.Все повторилось. Артюша был очень разочарован, не поиграли и совсем неинтересно лежать одному в кровати...
Цитата от Irrr (источник):А я за свою просто боюсь(за лапы) - весь день как мячик -на диван-с дивана. И запрещаю, и гоняю - бесполезно. Правда, спит на полу, рядом с диваном.
ООО, а я то думаю откуда у Квиты такое желание попрыгать по диванам, а это гены оказывается, спать на диване не любит, а вот попрыгать и полежать, особенно в наше отсутствие ... И про лапы я тоже беспокоюсь, особенно сейчас, когда девушка весит уже явно больше 40 кг, так страшно спрыгивает всей массой.
А у нас традиция уже. Ложусь спать, Кинг берет медведя своего плюшевого и ко мне под бочок на диван, минут 10 нежится рядышком, целует меня (облиз всей моей морды) и на пол сваливает спать.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.588 s, 347 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.