Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 44529
СобакаЕсть 89 фотоМаг Исполин Лоэнгрин
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Создаем Клуб Непризнанных Окрасов!

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Создаем Клуб Непризнанных Окрасов!

Создаем Клуб Непризнанных Окрасов!
Цитата:Равю
10 июля у нас родились щеночки. Счастливая мама- ЧЕРИТИ из Медвежьего Яра, папа( не знаю, правда, счастливый или нет) - Обуш шед эдисон николь. 7 девочек четырех окрасов!!!! Слабо??? Из 7 девочек- 3 черные, 2 -коричневые, 1- голубая и 1- кремовая!!!!!!

Для тех, кто не понял название темы
Эта ветка созданна:

ДЛЯ ЗАВОДЧИКОВ,в пометах которых уже родились щенки непризнанных в ФЦИ окрасов.
ДЛЯ ЗАВОДЧИКОВ,которые при планированнии вязки могут получить непризнанные окрасы в своих пометах.
ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ собак непризнанных в ФЦИ окрасов.
ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРЕОБРЕСТИ ньюфаундленда непризнанного в ФЦИ окраса.
ДЛЯ людей у которых ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ ПО непризнанным в ФЦИ окрасам.
СОЗДАННА ЭТА ВЕТКА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДЕЛИТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ, ОТВЕЧАТЬ НА ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ И НЕ БОЯТЬСЯ, ЧТО ТЕБЕ СКАЖУТ: ТЫ СО СВОИМ БРАКОВАННЫМ НЬЮФОМ! МАРШ ОТ СЮДА! ТЕБЕ НЕ МЕСТО В НАЦИОНАЛЬНОМ КЛУБЕ!
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 20 страниц
Уже 7 голубых и 1 палевый ньюфаундленд!
Количество непризнанных окрасов начинает расти! Кто (какой?)следующий! Предлагаю обьединяться в Клуб непризнанных окрасов!
не есть хорошо....
НЕ мешало бы написать чье это сообщение и у кого это у нас.
Цитата:не есть хорошо....НЕ мешало бы написать чье это сообщение и у кого это у нас.


А от вас ничего хорошего отродясь не услыщишь!
Цитата:Количество непризнанных окрасов начинает расти! Кто (какой?)следующий! Предлагаю обьединяться в Клуб непризнанных окрасов!


А чему радоваться? Не думаю что заводчица разделяет Ваше счастье.
Цитата:А чему радоваться? Не думаю что заводчица разделяет Ваше счастье.


Рождение щенков- это всегда радость! Или только в зависимости от определенного окраса?
из Ваших слов можно понять, что радость вызвало именно разнообразие окрасов, также и Ваш призыв создать много и больше разных! свидетельство тому.
Не нужно прикрываться избитыми фразами и патетикой.
А вы полагали, что мой щенок последний? Нет! Все только начинается.
А кремовый это как?
Не совсем коричневый???
У меня дольтонизм, наверное.....Можно, что-нить похожее показать...
А в том году у ЧЕРИТИ из Медвежьего Яра и Балу (King Sibiria von Aiching) было 8 черных щенков....
Ну конечно!!!
Цитата:А от вас ничего хорошего отродясь не услыщишь!

Особенно когда Вы чужой помет за свой выдаете. Вот написали бы - что щенки родились у Татьяны Ш. в Новосибирске. А то у нас! У кого??? Вновь в питомнике "Сент-Джонс"?
Цитата:А вы полагали, что мой щенок последний? Нет! Все только начинается.


ишнее подтверждение тому, что Вы слышите только себя-))
Я об этом писала, еще когда родились щенки в г.Чайковском.
Именно о том что начался всплеск рождаемости бракованных щенков.
Только вот о других недостатках заводчики предпочитают говорить шепотом и на ушко-)))
Когда клуб будете организовывать?
Ирина Уткина! Опять я со своими вопросами...
Цитата:начался всплеск рождаемости бракованных щенков.
А почему? С чем это связано? Ну по окрасу ты мне уже объяснила....ну вот теперь и Валерия Юрьевна сказала, что ослабление окраса несет за собой ослабление иммунитета. А все остальное? Ну какой еще брак? Крипторхи и прикусы? Ну тут тоже ясно. А еще что-то есть?
Например недавно был помет с гемофилией..., это уже смертельно.
Передают суки, болеют-умирают кобели.

К сожалению, я не могу называть ни кличек, ни владельцев ни заводчиков, так как обещала молчать-).
Если хотят предостеречь других - пусть сами об этом говорят.
Не так страшно, но брак, часто встречаются заломы на хвостах и короткохвостые щенки.
Увлечение сыростью неизбежно приведет к завороту века и глазным болезням.
Я не упоминаю о серьезных заболеваниях сердца,и гормональных нарушениях так как еще не все клиники могут диагностировать, и не говорю о ДТБС - всем знакомо.

Не удивлюсь если у кого-то уже были пометы с "заячьей губой" и "волчьей пастью".
Мама дорогая!!!!
Ну ничего себе!!!!!Я понимаю - данное слово дорого стоит. Но заводчики-то??? Хоть бы уж не вязали больше эту суку, а также всех сук полученных в данном помете!
Ну заломы и короткохвостость уже не так страшно. Как раз можно выставляться в ринге "Любимый Ньюф".
Я так понимаю, что зачья губа и волчья пасть - признаки не совместимые с жизнью и такие щенки не выживают.
Да уж...вот и не понимаю почему РКФ не разрешил НКП зниматься полеменной деятельностью. ну хоть какую-то статистику имели бы! Официальную.
Я что-то не поняла! Я создала КЛУБ НЕПРИЗНАННЫХ ОКРАСОВ! Ане клуб любителей уродств!

Vadim : Вы уже хотите вступить?

Созидатель! Я приношу свои извенения Снго - Конечно, наверно, иногда можно от неё что-нибудь хорошее услышать!
Приношу, свои извенения Валерии Ракуте! Щенки, конечно родились не у меня. Просто я скопировала её текст, так, как он был написан.

И прошу вас создать новую тему. Ну, например, Наследственные Анамалии у Ньюфаундлендов, и перенести посты не по теме туда!

Здесь пусть собираются люди интересующиеся вопросами ТОЛЬКО НЕПРИЗНАННЫХ ОКРАСОВ!
zes
Цитата:А кремовый это как?
Не совсем коричневый???
У меня дольтонизм, наверное.....Можно, что-нить похожее показать...


Кремовый- это осветленный коричневый. Вадим вывешивал фото такого щена в разделе "другие окрасы". Но я думаю, что постепенно мы своими глазами сможем его увидеть. Когда вырастет.:))
Цитата:Vadim : Вы уже хотите вступить?
Да, хочу вступить, хотя по заголовку темы, хотел бы быть и в числе создателей :-)
Цитата:Да, хочу вступить, хотя по заголовку темы, хотел бы быть и в числе создателей :-)


Присоединяйтесь!:))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 20 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.693 s, 394 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.