Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4654
СобакаЕсть 6 фотоОфелия Скиби
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфолента (публикуем фотки) (260/287)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфолента (публикуем фотки)

Ньюфолента (публикуем фотки)
Предлагаю в этой теме публиковать свежие фотографии своих и не только любимцев.

Как опубликовать фотографию:
1. Зайти в раздел "Фото-архив" / "Добавление фото".
2. Указать фотографию на своём компьютере и нажать соответвующую кнопку заливки.
3. Если всё удачно - описать фотографию, указать её название, если есть - подробности, указать кто и что на ней изображено. Нажать "Сохранить".
4. Внизу страницы кликнуть "Сделать ссылку на эту фотку".
5. Выбрать либо первый вариант ссылки (для вставки фото в виде маленькой превьюшки), либо второй (для вставки фотографии целиком).
6. Вставить полученую строку в своё сообщение в форуме, снабдить по вкусу комментариями.

Вуаля! :)

ВАЖНО: Пользование сторонними сервисами хранения фотографий — подтвергает риску их сохранность на будущее.
Фото ньюфов лучше всего размещать именно в нашем фотоархиве.
Написал 231 человек

Сообщения

<< | | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | | >>
Всего: 287 страниц
Цитата от соната (источник):]Фотография № 166425
Вот это шубейка! К зиме готовы!!!
Цитата от мышонок8811 (источник):Вот это шубейка! К зиме готовы!!!
Ну, это из серии "зимой и летом одним цветом":)
Шубейка супер!!!!
О,Боже, НАТАШЕНЬКА, ТЫ ЛИ ЭТО!?
Совсем забыла про нас в своём далёком далеке.
Я зарегистрировалась на Болгарском форуме,но у меня не очень складываются отношения с ним.
А СобакаЕсть 378 фотоФРЕЮШКА-ФИЛОСОФ как всегда неотразим и вызывает у меня,волнующие душу ,положительные эмоции.
СобакаЕсть 378 фотоЕГО ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ НА ФОРУМЕ
Фотография № 166837
НАТАШКА,НЕ ПРОПАДАЙТЕ!
Спасибо, Олечка! Мы не пропадаем,просто хитрец Фрей жутко не любит фотоаппарат и делает все, чтобы фотография не получилась.
Да, и парень он теперь простой, деревенский, весь в колючках, что не мешает ему радоваться жизни, гулять, купаться, воспитывать Кота, Ричи и своих родителей. Очень строгий стал, чуть что не по нем, подходит вплотную и лает прямо в лицо, требует то, что положено, либо прогулку, либо поесть, либо погладить.
Наташенька, так рада вас с Фрюшечкой здесь видеть. Постоянно наблюдаю за вашими болгарскими похождениями.
А раньше Фрей любил камеру..... на фоне гор смотрелся ослепительно! Да, возраст меняет характеры :) Рада видеть в добром здравии мальчика :) Как бы его увидеть хоть разок вживую....
НАТАША,КАК ЖЕ НЕ ХВАТАЕТ ТВОИХ РАССКАЗОВ!
Ну хоть так...
Цитата:Я твой без остатка, до края души.
Люби меня крепко и гнать не спеши.






А двое других, КОТ и СобакаЕсть 378 фотоФРЕЙ сговорились и теперь, когда Коту требуется войти в дом, а двери закрыты, потому что осень наступила, он поднимает СобакаЕсть 378 фотоФРЕЯ с его места во дворе, ведет к двери, и СобакаЕсть 378 фотоФРЕЙ стучит. Заходит важный Кот, а СобакаЕсть 378 фотоФРЕЙ разворачивается и уходит на прежнее место во дворе...............
__________________________________________
Если честно, то я поражена этим. Так было несколько раз и каждый раз на морде СобакаЕсть 378 фотоФРЕЯ было написано:"Нате, получайте своего Кота, а я пошел..."
А вот и КОТ.Повзрослел то как!

НАТАША,ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ СКРЫВАТЬ ОТ НАС ТАКОЕ
Цитата:Он - падший ангел, демон ночи
Опасный хищник, дикий зверь
Кто пожалеть его захочет
В его обличии, теперь?



____________________________________
Я,Я,!Пожелаю зацеловать!
_________________________________________
Цитата:То, что Фрей - персонаж сказки "Аленький цветочек" я заподозрила давно. И мне все время кажется, что если полюбить его еще сильнее, если обнимать его еще крепче, он сбросит эту ужасную черную шкуру, сбросит обличье зверя, и покажется его истинная душа, душа невинного и чистого ребенка... и в то же время мудрого старца, знающего, как уберечь своих любимых от всех невзгод на свете.
Простите за сентиментальность, но это так. Нет на свете более доброй собаки, чем ньюф, более мудрой собаки, чем ньюф, более ранимой собаки, чем ньюф, ведь его можно обидеть даже взглядом...
НАТАША,ТЫ ЧИТАЕШЬ МОИ МЫСЛИ.
Как хорошо, что вы вернулись. Меня очень радуют ваши фото. Фрей такой красавец
Цитата от belk (источник):Как бы его увидеть хоть разок вживую....
Есть один способ увидеться - лагерь по спасению сделать на черноморском побережье Болгарии :)
Или вам экскурсию по Питеру :)
Цитата от sochinka (источник):Есть один способ увидеться - лагерь по спасению сделать на черноморском побережье Болгарии :)
Когда?? Мы приедем)) Нам просто необходимо познакомитьсь с дядюшкой!!)))
Превью фото № 166957
космонавты :)
Супер футболист
Обалденное фото!!!))))))))))
Прям кажется, сейчас с лапы на лапу будет перебрасывать! Чудесно!
<< | | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | | >>
Всего: 287 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.364 s, 2225 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.