Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 212380
vic
СобакаЕсть 8 фотоJoyeux Rodger iz Volotova
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфолента (публикуем фотки)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфолента (публикуем фотки)

Ньюфолента (публикуем фотки)
Предлагаю в этой теме публиковать свежие фотографии своих и не только любимцев.

Как опубликовать фотографию:
1. Зайти в раздел "Фото-архив" / "Добавление фото".
2. Указать фотографию на своём компьютере и нажать соответвующую кнопку заливки.
3. Если всё удачно - описать фотографию, указать её название, если есть - подробности, указать кто и что на ней изображено. Нажать "Сохранить".
4. Внизу страницы кликнуть "Сделать ссылку на эту фотку".
5. Выбрать либо первый вариант ссылки (для вставки фото в виде маленькой превьюшки), либо второй (для вставки фотографии целиком).
6. Вставить полученую строку в своё сообщение в форуме, снабдить по вкусу комментариями.

Вуаля! :)

ВАЖНО: Пользование сторонними сервисами хранения фотографий — подтвергает риску их сохранность на будущее.
Фото ньюфов лучше всего размещать именно в нашем фотоархиве.
Написал 231 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 287 страниц
Сенька купается в Лебяжьей канавке (Питер, Летний сад)


Там хорошо, что мелко. Я там тоже потусовался с бабаком :)
Правда СобакаЕсть 6 фотоСенька там лапу порезал :-(
Продолжим? Это Роза Черная

типа кушаем, не отвлекайте ;)
Багажник уже мал...
Старость нужно уважать...
Просьба!
Народ! Личная просьба - по возможности, пожалуйста, сжимайте фотки, хоть до 30-40 кб. Сижу в инете с мобильника, посмотреть-то все хоцца, а так и в трубу вылететь недолго:-(((. Понятно, что почти у всех выделенка, а мне о ней даже и мечтать не приходится, это, возможно, и будет, но только не при моей жизни.
Этот раздел, у кого с инетом нормально.
Жестоко, но сие правда жизни.

40 килобайтные фотки не столь зрелищны, а сжимать в ручную (чтобы обрести оптимальное соотношение размер/качество) - далеко не все умеют (и еще меньше желают).
Злые вы:-((((...
Так ведь от воспитания зависит-))
Беня и пиги, репортаж
Таким макаром СобакаЕсть 15 фотоБеня развлекается пару раз в неделю. К сожалению, в день съёмок прошел сильный ливень, поэтому собак и пиги чистотой не отличаются.
Равно, как и двор.



Первое фото, будет продолжение.
Продолжение..




Ниже на фото всепрожорливый Беня грабит пигов.



Три попы:



"Отойдите от моей воды!"





Конец репортажа.

P.S. Уткина Ирина, ты, как специалист, можешь сказать - какой породы мои трёхмесячные ПАРСУКИ? :-)
ну похожи на крупную белую, хотя я бы назвала мелкая грязная-)))
а морды какие хитрые!

ну толстыми их точно не назовешь!
какая на фиг диета!?
Я вот мечтала ньюфов вместе с дельфинами сфоткать...
А сейчас вот хочу со свинками в бассейне...
Как странно трасформируются мечты...
Да, хитрые морды, ну, просто ньюфы, только голые...
А Беня, красивый парень...
Вот такие ассоциации, совершенно неожиданные для меня самой. Спасибо за веселые минутки...!
И не думал что такое сочетание будет так прикольно Прикко-о-о-о-льно
Уткина Ирина
А в багажнике - это КТО?!...
Цитата:А в багажнике - это КТО?!...


Симона и Стефан.
Можно подробнее, после работы, когда время будет?...
Симона (Топа х Гуннар)

Стефан
{img]Fiamettahauz Gay Persival[/img] -Стефан
фигня какая то, короче в базе ньюфов он есть.
Уткина Ирина
Славные..., я сначала решила, что иностранные собачки и машинка не наша. У меня точно такой же снимок Голдбеарс Финикса, а сейчас и точно, "иностранные"...!
Морды такие сла-а-адкие...!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 287 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.281 s, 1373 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.