Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4228
СобакаЕсть 2 фотоУит Трикси Фиджит
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфолента (публикуем фотки) (223/287)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфолента (публикуем фотки)

Ньюфолента (публикуем фотки)
Предлагаю в этой теме публиковать свежие фотографии своих и не только любимцев.

Как опубликовать фотографию:
1. Зайти в раздел "Фото-архив" / "Добавление фото".
2. Указать фотографию на своём компьютере и нажать соответвующую кнопку заливки.
3. Если всё удачно - описать фотографию, указать её название, если есть - подробности, указать кто и что на ней изображено. Нажать "Сохранить".
4. Внизу страницы кликнуть "Сделать ссылку на эту фотку".
5. Выбрать либо первый вариант ссылки (для вставки фото в виде маленькой превьюшки), либо второй (для вставки фотографии целиком).
6. Вставить полученую строку в своё сообщение в форуме, снабдить по вкусу комментариями.

Вуаля! :)

ВАЖНО: Пользование сторонними сервисами хранения фотографий — подтвергает риску их сохранность на будущее.
Фото ньюфов лучше всего размещать именно в нашем фотоархиве.
Написал 231 человек

Сообщения

<< | | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | | >>
Всего: 287 страниц
Тут не ругать, а хвалить парня надо! Принимает целебные ванны!
Цитата от sochinka (источник):
sochinka, Наташа, какой у него мудрый глубокий взгляд здесь! Он на болгарской земле изменился - стал настоящим медведем.)
sky Света, да ведь и мы изменились и изменили образ жизни. Раньше на целый день уходили на работу, а теперь весь день проводим вместе и прогулкам уделяем еще больше времени и внимания.
Фрей сильно повзрослел, но основные жизненные постулаты остались прежними:
- много гулять
- много спать
- не выпускать родителей из поля зрения
- ни за что не жить на улице, а только в доме.
Как и прежде я утверждаю, что Фрей не собака, а человек в собачьем обличьи.
Он читает взгляд, угадывает желания, нуждается в ласке и поощрении, в постоянном подтверждении своей нужности и уникальности. В нем нет ничего собачьего. Он не шаловлив, не пакостник. Всегда соизмеряет свои желания с нашими возможностями, спрашивает взглядом и ничего не делает из-под тишка.
Ричик не такой. Он настоящая собачка - ласковая, шаловливая, энергичная.
А Фрей простодушный и незатейливый, как ребенок. Он такой ранимый и обидчивый, что приходится разговаривать с ним, как с человеком.
Цитата от sochinka (источник):Как и прежде я утверждаю, что Фрей не собака, а человек в собачьем обличьи.
Он читает взгляд, угадывает желания, нуждается в ласке и поощрении, в постоянном подтверждении своей нужности и уникальности. В нем нет ничего собачьего.

Ты знаешь, я понимаю тебя.Мои старшие - Царя и Джиня тоже давно в категории "не собак", и я ловлю каждый момент...
Мне сделали фотофильм про моих мальчишек:) Рекомендую смотреть в полный экран!

http://youtu.be/FUsuwbbubOk
Красивый ролик!
Юлия - спасибо!
Очень красивый ролик .
Супер ролик
Красивые собаки и красивый ролик! )))
Цитата от Ирина Козловская (источник):Мне сделали фотофильм про моих мальчишек:)
Красиво и трогательно! :-)
Мальчишки очень впечатляющие.
SWETA,irrrik,Nel-l and the Guy,Воронова Наталья,Bonny2009,Arina - Спасибо большое за такие теплые отзывы!
Цитата от arika (источник):Лето...
Очень теплая и жизнерадостная фотография, прямо излучает безмятежность :-))))
Телефонное
Фотография № 129417
Задрав хвост, гордо удалился :)

Фотография № 129418
Газонокосилка, примеривается
В углу?
Нууу пара соломинок и сосульки от слюней и сразу не гламурный. ))
Мам, давай на старте все выпьем и съедим

Фотография № 129116
<< | | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | | >>
Всего: 287 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.13 s, 1843 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.