Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 2745
СобакаЕсть 1 фотоАлель Алдарт
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфолента (публикуем фотки) (191/287)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфолента (публикуем фотки)

Ньюфолента (публикуем фотки)
Предлагаю в этой теме публиковать свежие фотографии своих и не только любимцев.

Как опубликовать фотографию:
1. Зайти в раздел "Фото-архив" / "Добавление фото".
2. Указать фотографию на своём компьютере и нажать соответвующую кнопку заливки.
3. Если всё удачно - описать фотографию, указать её название, если есть - подробности, указать кто и что на ней изображено. Нажать "Сохранить".
4. Внизу страницы кликнуть "Сделать ссылку на эту фотку".
5. Выбрать либо первый вариант ссылки (для вставки фото в виде маленькой превьюшки), либо второй (для вставки фотографии целиком).
6. Вставить полученую строку в своё сообщение в форуме, снабдить по вкусу комментариями.

Вуаля! :)

ВАЖНО: Пользование сторонними сервисами хранения фотографий — подтвергает риску их сохранность на будущее.
Фото ньюфов лучше всего размещать именно в нашем фотоархиве.
Написал 231 человек

Сообщения

<< | | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | | >>
Всего: 287 страниц
Блин, ну что за порода, у них даже слюни прикольные!!! :-)))))))))))
Подвиньтесь ребята,я еду.
[Фото № 0 нет в базе.]
Латоюшка со своим новым фрисби.
[Фото № 0 нет в базе.]
Красавица
Lady - вот это зверь - слов нет - такая красота....
Спасибо!
Lady
Очень красивые собы . Удачи Вам :)
sochinka, вот сколько смотрю на Ваши фото - ВОСХИЩАЮСЬ!!! Тут даже не скажешь, чего больше - красоты природы, качества снимков или самого сюжета. Одно неоспоримо - это слияние всех трех качеств!
Спасибо Людмила на добром слове. Просто я люблю показывать именно красоту во всех её проявлениях.Не даром говорят: "Красота спасет мир".
А всего остального много каждый видит вокруг себя.
И еще, часто тщательно отбираю, смотрю и так, и эдак примерно 3-4 дня, только потом выставляю.
Мне очень нравится вот эта. Собаки в кадр не попали, но он и без них самодостаточен.
Девочки:
Там было очень хорошо и собакам и детям.




Блин, где бы в Подмосковье такую водичку найти? А то куда ни сунься - кругом "болото"! Аж страшно! А так хочется поплавать с Денькой!
(*U&Bjktf5
Сочинка, фото как всегда на высоте!

Прохорова Людмила, Бармалейкин, надеваете поляризационный фильтр на объектив и любое болото становится прозрачным водоемом.

Но тут не думаю, что детей пустили бы купаться в грязной воде.

Хотя у нас так и в Кубань детей пускают плавать, а я бы туда собаку побоялась окунуть летом, чтобы лептоспироз не подцепить.
Цитата от sochinka (источник):
Супер Снимаю шляпу :)
Были с барбосами в Пуще Водице ( Киев ) Не были там с прошлого года Человек - чудовищное животное , засрал так сто купание вызывает отвращение . Берег в стеклянной и пластиковой таре , на воде пленка то ли от машинного масла то ли от вылитого в воду жира
В общем создание собственного водоема в срочном порядке есть насущная необходимость
Цитата от john (источник):Человек - чудовищное животное

Как Вы правы.....
Цитата от john (источник):Были с барбосами в Пуще Водице ( Киев ) Не были там с прошлого года Человек - чудовищное животное , засрал так сто купание вызывает отвращение . Берег в стеклянной и пластиковой таре , на воде пленка то ли от машинного масла то ли от вылитого в воду жира.

А я тут живу. Человек засрал не только воду, но и лесок вокруг этой воды. Страшно с Феней гулять - кругом бутылки, стекла, тара из-под закуски. Ходим далеко, куда нога человека ступает редко.
Каждый день ходим на речку поплавать. Вода достаточно чистая, взбивается только песок в муть.



Холодные быстрые струи
Прохладу и свежесть несут
Я каждое утро кайфую -
На реку иль в море везут.

<< | | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | | >>
Всего: 287 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.498 s, 2070 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.