Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1793
СобакаЕсть 1 фотоУнют Милан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфолента (публикуем фотки) (120/287)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфолента (публикуем фотки)

Ньюфолента (публикуем фотки)
Предлагаю в этой теме публиковать свежие фотографии своих и не только любимцев.

Как опубликовать фотографию:
1. Зайти в раздел "Фото-архив" / "Добавление фото".
2. Указать фотографию на своём компьютере и нажать соответвующую кнопку заливки.
3. Если всё удачно - описать фотографию, указать её название, если есть - подробности, указать кто и что на ней изображено. Нажать "Сохранить".
4. Внизу страницы кликнуть "Сделать ссылку на эту фотку".
5. Выбрать либо первый вариант ссылки (для вставки фото в виде маленькой превьюшки), либо второй (для вставки фотографии целиком).
6. Вставить полученую строку в своё сообщение в форуме, снабдить по вкусу комментариями.

Вуаля! :)

ВАЖНО: Пользование сторонними сервисами хранения фотографий — подтвергает риску их сохранность на будущее.
Фото ньюфов лучше всего размещать именно в нашем фотоархиве.
Написал 231 человек

Сообщения

<< | | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | | >>
Всего: 287 страниц
Вот. Отсекается всё лишнее, на что в цвете отвлекается взгляд, остаётся одно величие и благородство. СУПЕР! Их цвет чёрный, в нём и надо работать, фотая их :)
Последнее время я была просто в отчаянии, ну никак Фрей не получался. Либо собака вся черная, без деталировки, либо фон при точечном замере экспозиции был просто безобразным светлым в разноцветных разводах. А тут на морде каждая волосинка видна.
sochinka Наталья, СобакаЕсть 378 фотоФрэй сама красота и мужественность! СобакаЕсть 121 фотоФеня просила передать своему брату респект и уважуху!:)))))))
Света, спасибо за комплимент! Ты знаешь, мне хотелось бы их рядом поставить и сравнить их морды. Фрей действительно стал очень мужественным. В чертах явственно проступает, что он кобель. Я его иногда не узнаю, так сильно он изменился по сравнению с подрастковым периодом.
Он не просто кобель, он офигительный кобель!
belk Ань, ТЫ ЧЕГО??? Соскучилась небось??? У тебя теперь отпуск-то будет?
А я с Аней полностью согласна!Фрейка ДЖЕНТЕЛЬМЕН!Обалденный мальчик!
Отпуск будет :) По Фрею начала скучать, как только сдала его летом. А то, что он офигительный, так это без всякого скучания, это само по себе так :)
А я вот здесь одна сижу кукую и по всем по вам скучаю. И Фрюшка тоже один, под ногами только мелюзга крутится.
Всем привет! А вот на суд зрителей фото моей дочушки Ярады из Сибирской глубинки и её будущего супруга Карата из Медвежьего Яра, оба проживают в Нюрбе (Саха-Якутия), в планах - переезд в Москву

ЯРАДА ИЗ СИБИРСКОЙ ГЛУБИНКИ

Фотография № 40662
Фотография № 40598

КАРАТ ИЗ МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА

Фотография № 40663

И ВОТ МЫ ВМЕСТЕ

Фотография № 40063

Яраде 1 год 5 месяцев, Карату 1 год 3 месяца. Они так далеко живут, хочется поделиться впечатлениями и , чтобы ньюфомир узнал о них:)))
Спасибо"бабушка",что показала нас.И всем огромное спасибо,за добрые слова.Так получилось,что живём далеко от Цивилизации,но надеемся скоро перебраться и себя показать.Вот таких ньфиков я вырастила.
Замечательные ньюфики
Классных медведиков вырастили! Очень красивые собаки!
ЗАВИДУЮ! А потом оглядываюсь, а там МОЯ!!!ТОЖЖЖ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ:)))))
Если бы твоя не была замечательной,то и моя девочка не выросла такой, какая есть.
Готовимся к националке в Ростове.

« Весёлая прогулка» на Яндекс.Фотках

А после занятий не грех и искупаться.

«Ловись рыбка большая и маленькая» на Яндекс.Фотках
Как здорово,вы уже купаетесь,а у нас ещё снег.
рада У нас потеплело и Фрей купается с удовольствием, тогда как зимой в воду почти никогда не заходит.
sochinkaВАУ!!! Ну нельзя же так над людьми "издеваться"...
От такого пейзажа ,ад дух захватывает!!!
СЧАСТЛИВЧИКИ!!!
<< | | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | | >>
Всего: 287 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.969 s, 1708 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.