Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (308/647)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | | >>
Всего: 647 страниц
Катюша, Хариточка наверное на Артура похожа?
Она очень красивая девочка!
Екатерина Станкевич спасибо Катюша тебе огромное и Инна, тебе тоже низкий поклон и огромная благодарность за СобакаЕсть 158 фотоХариточку :))))
Они все чувствуют и знают, то что мы не умеем видеть и чувствовать, по щенкам убедились, непонятно кто кого выбирает и как они знают их хозяин или не их. танюша расскажет тоже на своем опыте, все это выше нашего понимания:)
Мы тоже скучаем и волнуемся и очень благодарны любой весточке о Харитке, спасибо вам девчата, пишите, пожалуйста, почаще и побольше, душа же болит:)
Мне казалось что я выкладывала фото с выставки в ОЗЕРСКЕ 16 января 2016.
Исправляю косяки.

эксперты - М.ПАТРИНА,Е.БАУЖЕС
Превью фото № 200235Превью фото № 200244
Превью фото № 200236Превью фото № 200237Превью фото № 200243
Превью фото № 200239Превью фото № 200240Превью фото № 200241Превью фото № 200242
С победами всех поздравляем . Про Хариточку очень приятно читать . Спасибо Вам девчонки за нее . Теперь в ее жизни все будет хорошо . Теперь ее действительно любят . Действительно такой жизнерадостный ребенок . Еще раз спасибо Инне !!!!
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Катюша, Хариточка наверное на Артура похожа?
Она очень красивая девочка!
Харита на себя похожа :). Она не широкая, не крупная , худенькая. Братья и сестрички уже похожи на взрослых собак, а Харита - щенок, не дала бы ей её возраст. Но характер наш, браунбладовский :) девка- огонь :)
Рядом с Иниными собаками прямо совсем детёныш :) . С Борой то рядом , конечно , и я балерина :) , он просто огромный потрясающе красивый кобель. И Бона - царевишна такая , хозяйка :) . Очень общительные ласковые спокойные собаки , а Харитка - электровеник :)
Хариточка позднего формирования,как папа Артур, плюс столько несчастий свалилось на бедного ребенка. Слава Богу, что встретилась на ее пути Инна, и скоро малышка обретет свою любящую семью... и поверьте, что к трем годам это будет прекрасная Королева!! :))
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Катюша, Хариточка наверное на Артура похожа?
Она очень красивая девочка!
:))
ППКС 1000
Ой девочки анекдот.
Дар выиграл Бест 2 группы.
Я бегу , как водится, уносить приданое, нажитое непрсильным трудом Сыночка.
Беру подушку, золотые кубки, вобщем все, что рядом с Дариком и табличку 1 МЕСТО.☺☺☺
Друзья смеются, а что, первого места больше ни у кого не будет???😢
Пришлось вернуть ненадолго.
Интуиция не подкачала!
Поздравляем , Дарик ну очень красивый , фото замечательные , как- будто сами на выставке присутствуем . Ура ! Поздравляем !
Мне кажется перебор уже, безусловно, рады за СобакаЕсть 848 фотоДарика, и за всех, кто работает и на выставках и на дрессировочных площадках. Но, это же не самое главное в жизни, не МЕГА ЦЕЛЬ. Собака - это друг, партнер, она должна приносить радость и удовлетворение:))) Очень приятно, когда собака любима, ухожена, воспитана и, главное, здорова:)))
"Не родись красивым, а родись счастливым", и эту радость мы видим в их глазах, видим интеллект, учимся читать их мысли. Каждый имеет право на жизнь и на счастье, и очень красивые и не очень, это не значит, что они не выполнят свою миссию для нас. Понятно, что у каждого человека свои цели и свои амбиции, кто-то получает удовольствие от соревнований и побед, кто-то от взаимопонимания и управления собакой, кто-то просто эстетическое удовольствие, а кто-то ждет и любит рождение новой жизни и пестуется с щенками, и собаки наши очень стараются для нас реализовать наши ожидания, наверно, это и есть та гармония к который каждый из нас стремится.
СобакаЕсть 159 фотоМама Кама была обычная средняя собака, совсем не звезда, но дала нам детишек много лучше себя, спасибо ей, папам и нашим предкам. И очень важно, в какие ручки попадают детки, все ли делается для правильного выращивания и формирования, это, на самом деле очень ответственная и сложная задача, не перегрузить, правильно кормить, ходить, плавать и общаться, закладывать интеллект:)))
Не сердитесь на меня, давайте не перебарщивать, САС и дипломы не так интересно, вот описание и фото с рингов да, конечно, память о экспертах, кто судил и как, тоже очень интересно:)))
Так же очень интересны фото и рассказы из повседневной жизни, такими, какими мы их видим обычно, мокрых, чумазых, хитрющих и смешных. Конечно, на выставках отгрумированных собак приятно видеть, радоваться их победам, смотреть и оценивать для себя, где собака класс, где шикарный груминг, где искусный хендлер, а где три в одном:))) Часто, больше нравятся совсем не победители, интересно анализировать мнения судей и свои взгляды, мы же все учимся разбираться и понимать особенности нашей любимой породы, пытаться подбирать пары, анализировать ту базу, которой нас обеспечил этот сайт. Было бы классно, если бы мы могли говорить свое личное видение, кажущиеся недостатки, давать рекомендации, публично, без обид, а так в основном общаемся только в личке или по телефону. Я понимаю, победителей не судят, и эксперт всегда прав, но я бы была рада услышать мнения опытных людей, как лучше подстричь, как показать или скрывать то или иное, не задирать морду, самой не горбиться, не тянуть, и тд., и тп.
К нам приходят новые жители и они должны понимать, что мы одинаково радуемся за всех наших жителей, звездят ли они, лежат на диванах, главное вовремя спросить совет, прочитать чей то рассказ из жизни братишек и сестренок, родных и сводных, и преломить на себя, поделиться своими эмоциями, наблюдениями, впечатлениями и новыми знаниями:)))
Леночка, вы очень мудро написали.
Выставки -это хорошо.
Но собака лучше. Не знаю как для кого, а для меня - это моя душа))))
Можно я ещё Хариту покажу ? Очень она классная :)
[img]Фотография № 200430[/img]
[img]Фотография № 200431[/img]
[img]Фотография № 200432[/img]
Цитата от ньюфо-мама (источник):какими мы их видим обычно, мокрых, чумазых, хитрющих и смешных.
СобакаЕсть 78 фотоСэмка с бантиком)) а еще у Сэмми есть подружка кошка( я забыла какой она породы) ну Сашка придет и сам расскажет))) девочки подружились, и наблюдают друг за другом, даже спали почти рядышком))
Фотография № 200433Фотография № 200434
Катюша своими ручками мы научишь трюкам девчушку) и всему остальному, я уверена Хариточке очень хорошо будет у тебя)
Она хочет все и сразу :) и обниматься, и целоваться, и команды выполняет мгновенно , и на ручки возьмите . Только обратите внимание.
Я очень боялась, что она ко мне не пойдёт . А Харита как- будто только нас ждала , кинулась обниматься.
Скорее бы уже её забрать. Ттт
Цитата от Екатерина Станкевич (источник):Можно я ещё Хариту покажу ? Очень она классная :)
Спасибо Катюша, очень, очень нужно, за нее сейчас у всех душа болит, все ждем и надеемся, что протез прижился, мамочка нашлась, Инночка взяла первый бой на себя, чем помогает колоссально спасению СобакаЕсть 158 фотоХаритки:))) Не сглазить бы:) ТТТ
И я Вас поразвлекаю, они тоже Браунблад будут:)
Дальше шучу и смеюсь:))) описание "наполненная морда, хороший стоп, крепкий широкий костяк, хороший постав ушей, правильный короткий нос, широкая нижняя челюсть, хорошие углы, правильный перекус, классический для грифонов:))))" Ну чем не мини ньюф, только гладкошерстный:)))
Нашим малышам 3 недельки:) Блека выбирай долгожданную дочурку, ты первая:)
Превью фото № 200435,Превью фото № 200436,Превью фото № 200437,Превью фото № 200438,Превью фото № 200439
Девчонки Превью фото № 200440
Жека - старший братик, живет в нашем доме у друзей дочки Кати:)Превью фото № 200441
Наша новая девонька дома, назвала ее Идит Бина (избранница умная) Превью фото № 200442
Мама Джодика проведала своих внуков, ну конечно и папу с сыночком сразу на ручки:))))
Превью фото № 200443,Превью фото № 200444,Превью фото № 200445
эх, я бы рыжую выбрала)))))) у меня только любофф к рыжикам) , а вторая новенькая девочка, похожа на домовеночка Кузьку) хорошенькая такая, глазки бусинки)
А мы с Пьер Ливи два дня по ветиринарам ходим! Что,напугали?
Сидим в очереди,ждём,когда больних примут,выдержку и спокойствие тренируем,а потом нас врач спрашивает:Что случилось? А мы в ответ: Себя показать и ветпаспорт проверить. Мы к выставке готовится.
Нас потискали,СобакаЕсть 52 фотоПетька врачей расцеловал,обсудили концепцию развития в шикарного кабеля,закупили витаминки и отправились домой.
А сегодня пошли на консультацию к гроумиру,по совмещению ветврач и хозяин ездовых хасок. Нас там ещё больше истискали,мы же с ещё большим усердием расцеловали всех,включая электрика. Мед персонал подарил нам на пробу пакетик корма и пригласили почаще приходить на "потискаться ". Релакс всем полезен😁😇😘
Пообсуждали систему нагрузок и анотомические особенности развития. С оценкой"замечательный щен" мы отправились домой! Очень хочется выростить гармонично развитого парня.
На обратном пути зашли в гости к маме Вере (свекрови) на чай,а Пьер поиграл с тётей Гае (алабаем четырехлеткой) .День удался!!!
И вот,что интересно, в первый день мы встретили больную девочку лабра ,а сегодня ждущего стрижки терьера. И в том и в другом случае собы сидели за дверью,но Петюша по разному реагировал на них.
<< | | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | | >>
Всего: 647 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.637 s, 2634 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.