Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (99/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | | >>
Всего: 219 страниц
СобакаЕсть 200 фотоChernaya Mafia Zebra Time с хозяйкой Анетой отправились в г. Лейпциг (Германия), так сказать, прощупать почву... И вполне себе удачно там выставились под российским судьей Алексеем Белкиным.
Цитата:Chernaya Mafia Zebra Time - intermedia class - ex. 2/4, res. Anw. VDH (German Champion) and res. Anw. DNK (German Club Champion)
Фотография № 161639
Цитата от Юлия Наумова (источник):Katiuschka Где вы такой чудный мостик с цветочками откопали? Или это на вашем участке такая красота?
Увы, Юля, не у нас такая красота... Подобный мостик через наше болотце у меня только в мечтах... а пока ландшафтом занимается только юный садовод, он же цветовод любитель - Пайса. А у меня не хватает ни времени , ни сил поднять нашу целину непролазную. Вот жду, когда моя помощница вырастет и... ))))
И еще несколько фото юного натуралиста:)
Фотография № 161654
Фотография № 161655
Фотография № 161656
Фотография № 161657
Фотография № 161658
Фотография № 161659
Вот и все наши фоточки на этот раз:)

Анета с Зеброй молодцы какие!!! Лейпциг... всплыли детские воспоминания ... как гуляли там с родителями, кормили карпов в пруду... Так захотелось сейчас оказаться там снова)))
Katiuschka, я вижу это так:

Цитата от Katiuschka (источник):Лейпциг... всплыли детские воспоминания ... как гуляли там с родителями, кормили карпов в пруду... Так захотелось сейчас оказаться там снова)))
Katiuschka, так кто вас не пускает??? Пайса лягушек научилась ловить, как-нибудь и с карпами справится!!! :))))
Очень мне нравится это фото. Люблю этого мальчика...

Ohoi`s Jolly Good Fellow (он же Floyd), родной брат моей СобакаЕсть 54 фотоВизы. Заводчик, владелец и автор фото Sølvi Nordtveit :)

Фотография № 161660
Юлия Наумова, да да , Юля))) все верно ты видишь. Тут еще в пору скипетр императрицы добавить - лишним точно не будет)))
хм, хорошая идейка - поплавать за карпами))) Но думаю не очень это немцам понравится, если у них по замкам - музеям ( и к ним прилегающим прудикам) такая красивая девочка скакать будет))) . Да и не одна Пайса у меня... а Ренди предпочитает отведывать такие гастрономические изыски на тарелочке с золотой каемочкой и лежа дома на мягкой кроватке да на подушке)))
Сегодня чудесный день! Малышам из ясельной группы исполнилось 3 месяца и мы решили это дело отпраздновать "дурико-валянием"... Прямо не зря решили...

Вчера наша стиральная машинка приказала долго жить, недостирав щенячий коврик... Кстати, почему, когда ломается машинка, ужасно хочется стирать и стирать, прямо всё подряд?... Валя полез делать машинке реанимацию, попутно сорвал шланг с водой... Ну это было по-крайней мере весело, заодно и кухню намыли, причем всю и как следует...

Телефон, славная Нокиа, решил, что я бездарно трачу свое время на разговоры и ограничил мне общение 10 секундами... А периодически вообще делает вид, что он совсем мёртвый и не подает ни звонков, ни признаков жизни...

Фотоаппарат тоже решил уйти в заслуженный отдых, периодически не хочет работать ни за какие коврижки... Я уж думала, может пообещать ему новый объектив?... Если таки оклемается....

С утра выключили свет.. Чего-то ремонтируют... Позавтракала остатками того, что не надо греть или готовить... Начинаю коситься на собачий корм, ибо в магазин идти лень... Ужасно хочется горячего чаю с молоком....

За окном ливень... С утра намазанные маской перед помывкой собаки моются сами, как могут, сушить все равно никак, если только сама на них подую...

А так... Чудесный день, ага!

Пойду Фишке книжки читать, вслух, громко, с выражением... Не знаю, как лучше, на табуретку встать или рядом с Фишкой на пол лечь?... А то я слоняюсь без дела, а она спит, как сурок... А сегодня, типа, праздник у нас! :))
Юля, обвяжи уже себя.. да и весь ваш дом, пожалуй, красной ниточкой.. Ну так, на всякий случай.. А то еще ночь впереди.. тёёёёмная.. ;)
Святой воды мне... 2 цистерны... НЕ МЕНЬШЕ!!!!
Ооо,а я думала что всякие всякости-пакости друг за другом только у нас !!Привет собратьям по несчастью!!!У нас началось сломанной машиной,а закончилось газовой колонкой!!И тоже ,как со стиральной машиной,с колонкой,сразу хочется помыть всех собак и перемыть посуду)))Но мы боремся и успешно,ТТТ!
Юля,надеюсь все неурядицы скоро закончатся!!
Малышей поздравляем с 3 мя месяцами щенячьего счастья !!!Растите здоровыми и счастливыми!
Сегодня последний летний денёк... До свиданье, лето... С тобой было здорово... Мы будем по тебе скучать и с нетерпением ждать снова...

Фотография № 162140
Вот так провожал лето в Набережных Челнах СобакаЕсть 86 фотоChernaya Mafia Move Up In The World, он же Бонечка

Фотография № 162139
А также сегодня поздравляем помет на "З" от СобакаЕсть 112 фотоФлэшkи и СобакаЕсть 56 фотоЮстаса:
СобакаЕсть 23 фотоЗар
СобакаЕсть 45 фотоЗути
СобакаЕсть 14 фотоМася
СобакаЕсть 100 фотоЧелси
СобакаЕсть 38 фотоФлора
СобакаЕсть 77 фотоКора
СобакаЕсть 45 фотоМафи
СобакаЕсть 200 фотоЗебра/пани Мафия
с 18-месячьем!!!
На этом будем считать, что ваше детство закончилось сАААвсем!!! :))
А еще сегодня 3 года маленькой хозяйке СобакаЕсть 100 фотоЧелси! мама Юля и Ксюшка принимайте поздравления!!!
СобакаЕсть 200 фотоChernaya Mafia Zebra Time вчера провожала лето на выставке.
Цитата:res. CAC - International Dog Show Mlada Boleslav (Interdog Bohemia) 31.08.2014
Фотография № 162187
Черную Мафию с Праздниками!
Особенно Маленькую хозяйку большой собаки!
СобакаЕсть 125 фотоChernaya Mafia She is a Lady, Южно-Сахалинское Солнышко, 3 месяца:

Фотография № 162237
Фотография № 162238
Цитата от Вован (источник):Черную Мафию с Праздниками!
Особенно Маленькую хозяйку большой собаки!
Вован, СПАСИБО!
<< | | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.941 s, 1342 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.