Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 36667
СобакаЕсть 3 фотоПатриот с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (92/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | | >>
Всего: 219 страниц
Цитата от Ольга Будина (источник):Проникся его размерами и пожалел дитятко!)))
:) Наверное он так и думает: "ешь-ешь, блокадное дитя! А то еще помрешь, я и виноватый буду!" :)) Правда, Мартин не теряется, он в Бонины мисочки тоже заглядывает, то корма отведать, то водицы испить. У него ж вкуснее! :)))
Снимаю детишек, пока отсматривала, что получилось, "зеленый" мальчуган решил сбежать, не понятно куда, не понятно зачем, но кааааак стартанул! А тут песочница на пути! Но когда видишь цель, препятствий не замечаешь, и беглец рванул через песочницу:

Фотография № 156917

Дальше тоже не ясно, то ли шайтан попутал во внутреннем навигаторе маршрут, то ли малыш сам решил, что так короче:

Фотография № 156918

Но там был тупик, пришлось дать задний ход. Вылез, сидит в задумчивости, соображает:

Фотография № 156919
Фотография № 156920

Сообразил и драпанул дальше:

Фотография № 156921
Фотография № 156922

Цитата:"Жены против футбола"

Девочки, это надо решать, и при чем, мне кажется, это пора уже решать на самом высоком уровне!

Предлагаю высказаться и внести свои предложения.

Итак, начну:

1) Футбольный клуб проигравшей команды обязан выплатить женам болельщиков моральный ущерб, а также возместить материальный ущерб, если таковой имел место быть (у меня тут после матча чуть "минус телевизор" не случился!)

2) Игроков проигравшей команды прилюдно пороть розгами, ибо при такой зарплате они еще и проигрывают, а следовательно расстраивают наших мужей, а далее см. пункт 1.

3) Запретить показ футбольных матчей по ночам, потому что жены и дети хотят в это время спать спокойно, а не вздрагивать от каждого вскрика полуночного болельщика. А также запретить показ по вечерам. Потому что придя с работы у жены куча дел, а у мужа футбол. Считаем это не справедливостью. И по выходным тоже запретить. Пусть муж посветит день семье... и даст жене спокойно отдохнуть с подругами или на шопинге, правда, девочки?

4) Все футбольные трансляции проводить на закрытом канале и подключать этот канал только с письменного разрешения жены, а также наличии справки от психиатра и при наличии медицинской страховки, ну мало ли.... (у меня тут с досады муж чуть головой не бился об стенку... и чего я его остановила?.. может лучше б приложился, как следует, глядишь и дурь бы заодно вылетела!..)

Итак, девочки, не робеем, выносим свои предложения!
*выдержка из интернет-разговора с подругами по несчастью. :))))))))))))
Ой... Юлька... я тогда пожалуй к тебе до середины июля не приеду. А то у меня ни страховки нету, ни справки от психиатра, ни письменного разрешения жены. А я футбол смотрю и по выходным (когда получается) и по ночам(вот прямо сейчас) и кричу иногда. Боюсь что критическая масса болельщиков может перевалить через твой уровень терпения :))))
kessy ой... а другого-то повода ко мне приехать совсем нетю, окромя футбола? :)))))) а в середине июля у нас как раз актировка! :))
Чуть ранее я показывала вам нашего "модника" в зеленых листиках:

Превью фото № 156919Превью фото № 156920

Но! Оказывается этим летом в тренде не только фреш-листики, но и...КОМАРЫ! Носить их следует примерно так (говорят, это самый ПОСЛЕДНИЙ ПИСК моды!)

Фотография № 157581
СобакаЕсть 200 фотодевка-ОГОНЬ!!! передает нам привет из Польши! :)))

Фотография № 157701
Сегодня в письме меня спросили: "какой у вас принцип разведения в питомнике?".... И тут мне вспомнился 1 анекдот, в "нашем" исполнении это звучит примерно так:

Принцип разведения:
"1 щенок на 1 ведро воды"


Превью фото № 157528Превью фото № 157436
Принцип разведения:
"1 щенок на 1 ведро воды на 1 месяц!"

Не путай товарищей! Пропорции надо полностью оглашать :)
Катерина ну вот... ты раскрыла все мои секреты.... теперь никакой интриги, никакой загадки! :))
Ну у меня еще есть время подумать... наверное... Спрошу утром у этих козявок! :))))
СобакаЕсть 200 фотоChernaya Mafia Zebra Time - 16 месяцев, дебют в промежуточном классе, ОТЛИЧНО, Res.CAC на СACIBe в Veľká Ida (Словакия) 06.07.2014

Фотография № 158079
Фотография № 158078
Фотография № 158081
Фотография № 158080
ХАААроший такой дебют!!!
И пани как всегда прекрасны!

Поздравляю!
Катерина Спасибо! Они такие умнички! Каждый раз за них переживаю, и безумно ими горжусь! :))
СобакаЕсть 102 фотоChernaya Mafia Much Sought (он же Габби), 14 месяцев
монопородная выставка -очень хорошо (судья Г. Киркитская)
САС- ЛУЧШИЙ ЮНИОР (судья Е. Ерусалимская), БЕСТ ЮНИОРОВ-5 (судья В. Александров)
Браво, мой мальчик! Спасибо владельцам и хендлеру, спасибо Кате и зрителям за фото.

Фотография № 158085
Фотография № 158143
Фотография № 158148
СобакаЕсть 200 фотоПани Мафийка красавица такая становится, молодцы девченки большие! От их фото и весточек, смотришь и на душе радостно.
СобакаЕсть 102 фотоГабби молодец, совсем огромный вымахал :) Фоточек еще хочется)))
Юльчик, мои поздравления! Радуюсь вместе с тобой успехам твоих родных детенышей! :)
А малышня у тебя в этом году ну ооочень удались на славу, ТТТ. А еще и модники какие, что ни примерь, все к лицу и листики и комары :) Жду продолжения фотозарисовок ваших будней!
Katiuschka спасибо большое за поздравления!!!
А ВОООООТ такой красавец растет в Набережных Челнах! Спасибо папе Андрею за фото!

СобакаЕсть 86 фотоChernaya Mafia Move Up In The World, он же Боцман, он же Бонечка, 14 месяцев:

Фотография № 158451
Фотография № 158452
Брутальный мужжжжжчина после бани:

Фотография № 158454
Фотография № 158455
<< | | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.058 s, 1282 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.