Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 38272
СобакаЕсть 10 фотоАнджелик Имидж
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (150/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | | >>
Всего: 219 страниц
NewFort, спасибо большое!

Девушка готова к фотосессии , позируем :)
( позировать так может очень долго, главное очень бурно бегать вокруг нее ловя ракурс и ее крутящуюся по кругу голову))) )
Фотография № 190003
Katiuschka, спасибо за чудесные кадры! Пайса так меняется в последнее время, наливается, матереет, хорошеет и хорошеет! :) ТТТ на вас!
Юльчик, спасибо!!! да, ТТТ на нас ! Я и не замечаю что она меняется особо сильно. Немного повзрослела, капельку приобрела формы. О матереет , чуть бы веса прибавить, было бы совсем красиво, но мы пока держим очень стройные формы :) К стати по фото впечатления о стройности не складывается, хорошо когда есть кости , которые даже редкой шубкой прикрытые уже дают хорошее впечатление :) ( часто смотрю на нее и балдею ! угу, похвалилась))) )
" Это вы обо мне, да? " :)
Фотография № 190031
Потырила фоточки со странички владелицы Марины ВКонтакте.

СобакаЕсть 77 фотоChernaya Mafia Zoom Into Me -она же Кора, дочь СобакаЕсть 112 фотоФлешки и СобакаЕсть 56 фотоЮстаса, почти 2,5 года.

* Этой собаке жаркое лето не объявляли, ходит в мехах и не пыхтит! :))))))))))))

Фотография № 190060
Фотография № 190061
В силу трагических жизненных обстоятельств в новой семье, новой владелицей было принято очень трудное решение - отдать щенка, поэтому Кира (Аристократическая Штучка, щенок от Тая и Джесс) приехала к нам и сейчас в поисках своей новой семьи.

Сегодня у нее маленький день рождения -4 МЕСЯЦА!

Супер-позитивная девчонка, компанейская, ласковая, большая умничка! Как буду с ней расставаться -не знаю, уж очень она по характеру славная! :)))

Фотография № 190066
Ого, какая Кора большая и пушистая! Вот у кого мехов одолжить можно)))

Ой Юльчик, какая маленькая прелесть у вас !!! Очень трогательное у нее личико! Если и решитесь с ней расставаться, самых самых хороших ей новых мама-пап!!! С маленьким Днем Рождения вас:) 4 месяца, а уже столько путешествий у ребенка...
СобакаЕсть 86 фотоChernaya Mafia Move Up In The World - он же Боня, он же Боцман, 2 года с копейкой. Летние фоточки. Владелец Андрей Сологубов, г. Набережные Челны.

Фотография № 190192
Поскольку владелец у Бони работает монтажником, то Боня ездит с папой на работу, отчего вся бригада в восторге. Вот такие фоточки "на память" с членами рабочей бригады :)

Фотография № 190197
Фотография № 190196
А Тая и Джесс это кто? Можно полные клички?
Юлия, девочка из этого помета: http://newfs.info/group/puppy/forum/8148/#msg_508696
Любимец взрослых и детей, СобакаЕсть 33 фотоБегущая по волнам Руссиан Хит, он же Хаммер (брат СобакаЕсть 112 фотоФлешки и СобакаЕсть 167 фотоКитти-Китти).

Фотография № 190302
Фотография № 190303
Фотография № 190304
Фотография № 190305
Юль, а пожилая женщина - это хозяйка? Она с ним одна гуляет?
Очень приятно и интересно увидеть Хаммера :)
Мне кажется с Флэшкой похожи??
Bonny2009, да, когда Хаммер на даче, его гуляют родители владельца, они уже в возрасте, но Хаммер очень послушный и не доставляет им хлопот :)
Ольга Королева, с Флешей оооочень похож. Приятный тип, красивое лицо,очень ладно сложен, двигается легко. Мне очень жаль, что Леша в свое время не захотел его развязывать, а сейчас уже и не против, да только время уже ушло...
Я смотрю и с Китькой много общего.
Ооо, я не смогла пройти мимо этой картинки. Потырено с FB :)))

Пусть и с большим опозданием, но все-таки поделюсь радостью. На CACIBе в Cмоленске 15 августа - СобакаЕсть 102 фотоChernaya Mafia Much Sought - CW, CAC, res. CACIB!

Умничка, Габби! Спасибо, Дмитрий и Марина Георгиевна!

Фотография № 190623
Фотография № 190624
Фотография № 190625
<< | | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.01 s, 1411 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.