Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 943
СобакаЕсть 1 фотоHannibal di Borgoleonardo
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (148/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | | >>
Всего: 219 страниц
Кааакие глазищи у Фишки!!!! Ресницы накладные клеите??
Фото прекрасные, ВСЕ!!! Детские - безумно трогательные кадры, вот оно, настоящее:)
Фишка-красотка, реснички и разрез глаз ну просто чудо!
А мордаха лица Тамагочика, ну оно и понятно , целовательно-очаровательное:) И он прав, жараааа....

Мои все уже устали от этой жары... Единственное развлечение у Пайсы рано по утру ( часов в 5-6 ) сбегать на озеро и поблаженствовать в прохладной воде. А вот с вечерним моционом уже сложнее - не пущают злые люди девоньку на озеро(((( ( наше озеро, хоть оно и не в черте города,но попадает в водоемы с пометкой "пляж". А в таких водоемах, местах, собакам плавать запрещенно. Люди Вумные однако...кто то смотрит с умилением, а кто то ... законы в общем знает... )
А по дороге к озеру у нас везде вот такие небольшие стоячие болотца, поймали отражение в воде. ( Получилось ровно настолько, насколько мой не совсем удачный фотик позволил)

Умница, красавица и маааленькая мамина девочка СобакаЕсть 261 фотоПайса :)
Фотография № 188789
Katiuschka классное фото! И Пайса красавица! спасибо! Фото потырю у тебя!!!
Юльчик, спасибо! :)
Кадр супер! Браво фотографу!
Куда идем мы с Пятачком большой-большой секрет!

Фотография № 188838

И не расскажем мы о нем о нет, и нет, и нет, и ....

Фотография № 188839

И кстати... а куда мы идем???

Фотография № 188841
Дети и собаки вообще безумно органично смотрятся вместе, поэтому мне очень нравится их фотографировать. На этот раз в качестве фотомоделей - Рита, 4,5 года (дочь моей сестры Оли) и сука с оранжевой лентой.

Фотография № 188843
Фотография № 188844
сука с розовой лентой тоже очень экстерьерно выглядит :)
Цитата от belk (источник):сука с розовой лентой
belk, ты нормальная???? Мы, конечно, все собак ооочень любим, но Я думаю, ты не была бы счастлива, если бы твою внучку ТАК весело назвали:(((
Ань, видишь ли какое дело.... Мама Риты почитывает нашу темку, но она очень сильно далека от собаководства, и вряд ли правильно оценит наш кинологический юмор.((
Цитата от vlasta (источник):belk, ты нормальная???? Мы, конечно, все собак ооочень любим, но Я думаю, ты не была бы счастлива, если бы твою внучку ТАК весело назвали:(((
Ну у меня как раз с юмором всё в порядке, Я НОРМАЛЬНАЯ. У кого с этим проблемы, прошу извинить. Мою б назвали в таком же контексте, я бы поржала.

Цитата от Юлия Наумова (источник):Ань, видишь ли какое дело.... Мама Риты почитывает нашу темку, но она очень сильно далека от собаководства, и вряд ли правильно оценит наш кинологический юмор.((
Принеси ей мои извинения.
Юлечка, безумно красивые фото!!! Ты права, фотографии где дети и собаки вместе очень органично и трогательно смотрятся. Ждем продолжения!!!! Детки ( те что щенки) такие хорошки сладкие, ну как всегда, сплошные мимишечки:)

Еще парочка фото нашей СобакаЕсть 261 фотодевочки-красавицы
Фотография № 189103
Фотография № 189102
Katiuschka, потрясающе красивые фотографии, и Пайса-такая красавица! Спасибо!
А у нас вчера в саду СобакаЕсть 205 фотоМЕДВЕДИЦА вишню тырила! :))))

Фотография № 189104
Фотография № 189106
Фотография № 189105
Фотография № 189107
Фотография № 189108
Фотография № 189109
Фотография № 189110
Фотография № 189111
Фотография № 189112
Фотография № 189113
<< | | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.681 s, 1654 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.