Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 2111
СобакаЕсть 2 фотоДанила Тай
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA ! (87/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA !

Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA !
Пора и нам домик свой открывать. Детки растут и радуют и нас и владельцев. О ком то буду рассказывать сама, кто то будет отписываться сам.
Добро Пожаловать друзья и мои красапеточки от СобакаЕсть 222 фотоТоптыжка Сияние от Айсберга и СобакаЕсть 486 фотоГранд Бэби Ариадна !!!

Фотография № 54932 Превью фото № 134992Превью фото № 133691

Превью фото № 45344 Превью фото № 61111 Превью фото № 99614Превью фото № 131320 Превью фото № 69352 Превью фото № 81423Превью фото № 61160 Превью фото № 83900 Превью фото № 120419Превью фото № 131327Превью фото № 122710 Превью фото № 125153 Превью фото № 177657 Превью фото № 182478
Написало 52 человека

Сообщения

<< | | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88
Всего: 88 страниц
Вот такой приветик от СобакаЕсть 14 фотоМаксюты, спасибо Namiko!!
Фотография № 242334
И наш малыш благополучно добрался до дома в Сочи!

СобакаЕсть 7 фотоТерра Виктория Омниа Винсент Амор , дома назвали Брютом)
Фотография № 242335
Ура!! Нубук отремонтирован!) Пароли не слетели ТТТ!!! Ох давно домик не обновлялся!
Жанна прежде всего поздравляю с такими мной долгожданными внуками!!! Помет планировался давно ) , с того момента как ты решила оставить СобакаЕсть 51 фотоПикачу и очень порадовал!!! Будем смотреть дальше как малыши будут расти и развиваться!
Наш выпускник в Питере радует своими успехами , Олимп у нас уже Юный Чемпион России и Юный Чемпион РКФ. Так же успешно занимается и познает азы ССВ в Центре Кинологичского развития "Нева"
Фотография № 246373
Фотография № 246374
Фотография № 246375
Фотография № 246376
Наша Дея дебютировала по классу юниоров
24 февраля 2020 моно ранга КЧК МКОО "НКП АКС" (РФСС)

Судья: Boguslav Chmiel / Богуслав Хмель , хендлер Алёнка Благодарова
СобакаЕсть 3 фотоТерра Виктория Орхидея Блэк Баттерфляй в конкуренции ЮКЧК , Лучший Юниор и ВОS!!!

Фотография № 246377

1 марта 2020 моно ранга КЧК РОО МКК "ГРАН-ПРИ" (РФЛС)
судья Белкина Е.
так же в конкуренции Лучший Юниор! Ну а поскольку на моно не было записано ни оного кобеля (( сравнение было только между суками.
Фотография № 246378
Фотография № 246379
Так же на моно Гран-При у нас состоялся дебют ( аллелуя!!! я все таки и наконец то добралась до моей конфетки))) у нашей СобакаЕсть 28 фотоТерра Виктория Латерина (Terra Victoria Laterina) в открытом классе отл1,CW,СС и на сравнении вторая Лучшая Сука. Обрастаем дальше после течки)

Фотография № 246380
Раз уж начала с новостей о наших "О"шках покажу и Миру с Брютом.
Наша Мира живет в Норвегии любима и счастлива ТТТ!!!
СобакаЕсть 1 фотоТерра Виктория Одри-Мира
Фотография № 246381
Брют , СобакаЕсть 7 фотоТерра Виктория Омниа Винсент Амор , живёт в Сочи. Всю зиму прошлепал и проплавал на водоемах)) в попу зацелован хозяйкой)
Фотография № 246382
Фотография № 246383
Вот таких двух мартышек подарили мне СобакаЕсть 217 фотоКристюша и СобакаЕсть 85 фотоТай , родились 4 декабря , обе остаются дома. Выбрать одну из двух , при условии что одна клон мама , а вторая клон папа , ну просто не реально!) Девочкам проверили сердечки - здоровы, без патологии. Заодно навестили и крестную маму Олю)

Фотография № 246391
Мои Поздравления!!!!!Отличные новости!!!
каприз спасибо большое!)
каприз спасибо большое!)
Моя девочка , моя бубнилка , мой ангел... СобакаЕсть 486 фотоГранд Бэби Ариадна , Хрюня , Ариша...
6.02.2010 - 7.05.2020

Фотография № 163054
Мария Александровна, примите искренние соболезнования...
Примите мои соболезнования...
Мягкой травки, теплого солнышка, пушистых облаков и доброй охоты славной девочке...
Искренне сочувствую.......
Маша, мои соболезнования...
Прощай, Ариша. Беги по радуге. Хорошей охоты. Теперь вы с Матвейкой вместе. Маша, искренние соболезнования.
19.08.2021 не стало нашей СобакаЕсть 222 фотоТоптыжка Сияние от Айсберга ,с появлением Тори мы пришли в наш замечательный мир ньюфистов. Вместе с ней изменилась вся наша жизнь..
Превью фото № 198571


Мои девочки снова вместе... такие родные , такие разные , спасибо что были с нами .. это бесценно.. моя старая гвардия , большая и значимая часть жизни нашей семьи ...вы всегда будете рядом в своих детях , внуках ..

Фотография № 46752
Фотография № 54932
<< | | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.943 s, 1143 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.