Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 191253
СобакаЕсть 33 фотоEl Perro Askado
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Keeper Soul - Хранители Души... (14/19)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Keeper Soul - Хранители Души...

Keeper Soul - Хранители Души...
Всем привет! Добро пожаловать на странчку Хранителей)))
Ждем рассказов, хвасталок, фотографий наших любимых деток и их друзей.
Написало 43 человека

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Всего: 19 страниц
Ирина Александровна, спасибо))) Думаю, мы скоро обязательно ещё что-нибудь интересное придумаем ;)
Цитата от Ольга Иванова (источник):Ирина Александровна, спасибо))) Думаю, мы скоро обязательно ещё что-нибудь интересное придумаем ;)
Ха...кто бы сУмневался :-)))Дерзайте !!!:-))
Леночка! Привет!!!Смотри какие красивые и талантливые у нас дети!!!:-))
http://www.youtube.com/watch?v=t9GwPA4y81s
Фотография № 159418Фотография № 159419
В походе.
Фотография № 159417Фотография № 159422
NewFort, спасибо))) Мы с СобакаЕсть 265 фотоЛарсом наслаждаемся редкими этим летом солнечными днями. Надеюсь, нас ещё побалуют теплом и солнышком, а мы, в свою очередь, покажем еще красивых фоточек.
Лена,ну вот наш ребенок с мамой Олей,покоряет новые высоты!!!Горжусь ими безмерно!!!
Фотография № 161065Фотография № 161066
NewFort, мы с Ларсом стараемся))) Ещё бы нам сутки на пару часов увеличить... или неделю на пару дней больше сделать... )))))) Я последнее время совсем ничего не успеваю.
Вот ещё пару фото добавлю, добрые люди поделились))) Выступали на празднике "День цветов". Нас уже узнают))) Выступали в парке нашего района, не далеко от дома. Нас ещё представить не успели, а зрители уже приветственно кричали:"Ларс, Ларс!!!"
Превью фото № 161329
Превью фото № 161330
А только после того, как фото увидела поняла - слюнявчик снять забыла на сцену...
ОлечкаПоздравляю!!!
Не устану говорить"Вы умнички"!!!!Ни минуты покоя ,вот она взаимная любовь! Любовь к жизни!!!
Давай СобакаЕсть 84 фотомладшеньких"подтягивайте!!!:-))
NewFort спасибо большое))) СобакаЕсть 84 фотомладшениких обязательно постараемся подтянуть)))
А ещё мы дружно сдавали ССВ-А
СобакаЕсть 79 фотоСеня
Превью фото № 162167
Превью фото № 162166
Превью фото № 162168
Превью фото № 162165
Превью фото № 162151
Превью фото № 162150
Превью фото № 162148
СобакаЕсть 38 фотоСима
Превью фото № 162356
Превью фото № 162163
Превью фото № 162164
СобакаЕсть 265 фотоЛарс
Превью фото № 162147
Превью фото № 162146
Превью фото № 162145
Превью фото № 162144
Превью фото № 162143
Превью фото № 162142
И общее фото участников
Превью фото № 162354

Все успешно сдали!!!
И моя особая гордость - СобакаЕсть 265 фотоКипер Соул Лайон Хэерт - ССВ-А 100 баллов!!!
Ольга Иванова еще раз огромные поздравления тебе и Ларсу!!! Вы умнички!!!
так же хочу поблагодарить Виктория Солдатенко, Вика, спасибо что так замечательно все задумала и воплатила в жизнь!!! Спасибо огромное Ирина Габова и Эльвира что нашли время и возможность приехать к нам в Уфу!
Ну и конечно огромная благодарность моей дочери Заборовой Вике, которая занималась с Сеней и Симой, горжусь вами, мои дорогие!!!
Ну и фото всех участников семинара)))
Фотография № 162313
Это лето, несмотря на дождливую погоду, для нас с
СобакаЕсть 265 фотоЛарсом было очень насыщенно самыми разнообразными событиями. У Ларса появился новый маленький друг
Превью фото № 162132
А ещё мы выступали, несколько раз выбирались отдохнуть в горы, занимались и сдавали ССВ. Ещё я училась стричь Ларса. Ну а в перерывах посещали выставки (как все успели не понимаю))) В итоге за пять выставок в открытом классе закрыли титул Чемпиона России!!!
Наш старт в Уфе
Превью фото № 153530
А это фото из Магнитогорска
Превью фото № 156893
Ирина Александровна, даже и не знаю почему, но вот это стало для меня стимулом начать выставлять Ларсюшу
Цитата от NewFort (источник):Молодцы ,вы у нас на все"руки" мастера!!!:-)))
Но,Оля ты баяка...!!!!:-)))
Фотография № 149909
Вот мне например ,до такого "расти" и "расти"!
ну и как обещала, СобакаЕсть 84 фотобратишку подтянули.
В г.Коркино были вместе, вместе же и стали чемпионами - младшие ЮЧР, старшие ЧР))))
Превью фото № 162605
Мои любимые, дорогие заводчики Лена и ньюфы, NewFort, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за это чудо СобакаЕсть 265 фотоКипер Соул Лайон Хэерт
Ольга Иванова Олечка, тебе спасибо!!! Такие владельцы на вес золота!!! Я вами очень-очень горжусь!!! Вы с Ларсом просто умопомрачительная пара!!! Обнимаю и целую!!!
Лена и ньюфы, спасибо)))
А мне сегодня ещё вот такие фото с выставки прислали
Превью фото № 162662
Превью фото № 162663
Ну и я похвастаюсь)))
Прокатились мы с СобакаЕсть 81 фотоМоим мальчиком на море. И в компании замечательных людей и ньюфов сдали вторую ступень ССВ-В.
Наташа, какие же вы с Гаем умнички!!! Поздравляю!!!
А фоточки будут? Ну очень хочется посмотреть и по хорошему позавидовать)))
Nel-l and the Guy Наташа, и от меня принимай огромные поздравления!!! вы большущие молодцы!!! ждем фото)))
Цитата от Ольга Иванова (источник):Наташа, какие же вы с Гаем умнички!!! Поздравляю!!!
А фоточки будут? Ну очень хочется посмотреть и по хорошему позавидовать)))
Ага, завидовать ))) Вы с Ларсом нас догоните в два счета и перегоните))
Цитата от Лена и ньюфы (источник):Nel-l and the Guy Наташа, и от меня принимай огромные поздравления!!! вы большущие молодцы!!! ждем фото)))
Спасибо!Фото на телефоне и еще не разбирала))
Не много освежу темку)))
После большого перерыва мы снова по тихоньку начали выходить в свет)))
28.09.2014 г. Магнитогорск, региональная выставка собак всех пород, эксперт Поливанов Мстислав
СобакаЕсть 38 фотоКипер Соул Нью Стар (Keeper Soul New Star) Сима - отлично, САС, ЛС, ЛПП!
Сима - Чемпион России!!!

Фотография № 165958

Фотография № 165959

Фотография № 165960

Фотография № 165962

Фотография № 165963

Фотография № 165964
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Всего: 19 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.503 s, 953 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.