Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 130
СобакаЕсть 1 фотоYuma vom Riesrand
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Династия Совершенства" - с любовью ждет Вас! (37/63)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Династия Совершенства" - с любовью ждет Вас!

"Династия Совершенства" - с любовью ждет Вас!
Вот и разлетелись наши первенцы любимой СобакаЕсть 418 фотоГудички по новым домам, к любящим и любимым папам и мамам. Я с удовольствием приглашаю всех, в наш еще молодой домик "Династия Совершенства", куда можно будет придти похвастаться успехами и новыми фотографиями, рассказывать о том как вы растете, живете и радуете своих хозяев.
Приглашаю всех к общению, дружбе и сотрудничеству!

Итак...Как все начиналось...:))
Фотография № 101068
Написало 54 человека

Сообщения

<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | | >>
Всего: 63 страницы
Галочка, спасибки за чудесные фото! Любуюсь))
СобакаЕсть 201 фотоАтон с Yahosha - необыкновенно хороши :)

Букса Олечка, спасибо дорогая. Нам очень приятно:)
И обещанные фото, первого дня.

И обещанные фото первого дня.
Класс Интермедиа - суки.

СобакаЕсть 248 фотоАля и Настенька

Фотография № 152061
Фотография № 152062
Фотография № 152069
Фотография № 152064
Фотография № 152065
Фотография № 152066

Секретничают.. :)
Фотография № 152067
Фотография № 152068
Фотография № 152070
Класс Открытый.

СобакаЕсть 317 фотоБаги
Фотография № 152071
Фотография № 152072
Фотография № 152073
Фотография № 152074
Класс Чемпионов.

СобакаЕсть 418 фотоГудди
Фотография № 152082
Фотография № 152076
Фотография № 152075
Фотография № 152078

Сравнение на САСIB и R.CACIB.
Фотография № 152091

СобакаЕсть 317 фотоДоча с СобакаЕсть 418 фотомамой :)
Фотография № 152088
Баги - ЛС, CACIB.
Фотография № 152095
Ну ребята вы даете как не посмотрю у вас тут один выставки и титулы!! как всегда с опазданием всех поздравляю.. у нас пока новостей с выставок нет. готовимся, всякие классы берем.

Хотела спросить на счет причесок, товарищи вы сами все делаете или вы нанимаете?
Наталочка, спасибо дорогая:))
По поводу стрижек. Кто-то стрижет сам, кто-то нанимает. Все индивидуально.
Наташ, а какие мастер-классы вы берете? Рассказывай:)
И почему мы так давно не видели СобакаЕсть 79 фотоБумера?? Не жадничай, порадуй нас новыми фото, особо хотца фото с океанаА!!))
Ждем!!!
я вот тут покапалась нашла на ютюбе
https://www.youtube.com/watch?v=BbWuah1rlLI&list=PLB502FF4F8DD3CBB9
там рассказывается про стрижки собаки. Особо интересно последнее видео там рассказывают как правильно причесать. может кому-нить пригодится.
фотки будут-)
Shustraya Наталочка, вот-вот смотри, учись!))
А лучше конечно, найти человека, который тебе расскажет и покажет как и где стричь ньюфа.
Так, а где и какие мастер-классы Бумер прошел? Рассказывай!
Ой мы проходим правила хорошего поведения.. все схватываем на лету. Даже останавливаемся на растоянии если надо. НО у нас инструктор говорит что пока собаке исполнилось 2 года не стоит ей доверять. так же у нас терепи классы. Это когда собака ходит по больничкам, домам престарелых детские сады и т.д. Доказано это очнеь хорошоо влияет на всех-) особенно дети любит читать собакам. от этого плюс всем. . в эту субботу поедем тренироватся на озеро с профеессионалами. фоток нет потому что, занимаюсь я и фотографировать не кому-(( но я попытаюсь это дело исправить. на следующей неделе зарезервировала встречу с супер дюпер хендлером который очень быстро закрывает собак. он нас уже видел один раз и сказал что у Бумсика хороший потанциал. я все думаю стоит хендлера брать на выставки или нетю Пока очу только проконсультироватся на счет стойки а там дальше видно будет. Хендлер это конешно навреное хорошо, но мне как-то чисто из моральных соображений не хочется, или это игоизм что вся слава ему достанется, или это еще что-то, на ригне покрасоватсся тоже хлочется.. я вся такая красивая с такой красивой собакой. воть..в думках я..
Фотография № 152432
Превью фото № 152433
Фотография № 152434
Фотография № 152435
Фотография № 152436
Фотография № 152437
Фотография № 152438
Фотография № 152440
Фотография № 152441
Фотография № 152442
Фотография № 152443
Фотография № 152445
Атон на национальной монопородной выставке Казань-2014.
Атон СобакаЕсть 201 фотоАз Труэ Бегущая по Волнам Династия Совершенства (As True for Beguschaya po Volnam Dinastiya Soverchenstva) приехал в Казань с группой поддержки в лице Боса СобакаЕсть 142 фотоХьюго Босс из Уникальной Коллекции
Фотография № 152872
Вечером погуляли по территории базы.Всё очень понравилось.
Фотография № 152873
Фотография № 152874
И вот день выставки.В ожидании рингов
Фотография № 152875
Последние приготовления перед выходом в ринг.
Фотография № 152876
Фотография № 152877
Начало ринга
Фотография № 152878
Строгая и внимательная экспертиза.
Фотография № 152879
Фотография № 152880
И Атон СобакаЕсть 201 фотоАз Труэ Бегущая по Волнам Династия Совершенства (As True for Beguschaya po Volnam Dinastiya Soverchenstva) в рабочем классе отлично-1,КЧК! А также закрывает титул ЧЕМПИОН НКП!!!
Фотография № 152881
Заслуженные награды
Фотография № 152886
И по традиции фотосессия с любимой Ритулей Yahosha
Фотография № 152882
Фотография № 152883
Фотография № 152884
Фотография № 152885
Спасибо Ритуле мужественно перенесшей все тяготы путешествия и отличное выступление в ринге!!! А также организаторам и участникам за деловую и дружественную атмосферу праздника!!!
Поздравляем всю бригаду! Вот это послужной список к всего-то ВТОРОМУ Дню Рождения будет!!! Молодцы!
Ах, Атоша, молодец!!!
Галя - очень рада за вас :))
Я поздравляю всю вашу, такую неугомонную и профессиональную команду :))
Запоздалое фото с Евразии-2014
СобакаЕсть 70 фотоVivienne Westwood Dinastiya Soverchenstva
Фотография № 152942
Фотография № 152943
Тоня! Очень красивая девочка! Интересно какая она сейчас.. ведь 2 месяца для малышни это так много и они так меняются за это время! Удачи Вам!
Спасибо Букса
Не то слово 2 месяца, за 2-3 недели меняется сильно.
Вот какие мы в конце апреля были
Фотография № 152999
Фотография № 153000
Фотография № 153001
Фотография № 153002
Всем привет, мои дорогие!
Я, на две недели "выпала" из жизни... Две недели без интернета - настоящая пытка..(( И, как же мы раньше без него жили??

Сколько новостей!!! Сколько обалденных фото! Прям глаза разбегаются:))
Какие же, вы все у нас красивые!!!

Галка Галочка, вы меня снова и снова радуете!:) СобакаЕсть 201 фотоАтон с Ритулей - настоящие бойцы! Поздравляю вас, мои дорогие с очередной победой, с заслуженным закрытием титула ЧЕМПИОН НКП!!! БРАВО!!! И Ура! Ура! Ура! :)
А Фото! Фото, просто супер! КРАСОТА!!!
Ань, а я смотрю вы классно по тусили на рыбалке ))) Как себя вела СобакаЕсть 317 фотоБаги в качестве рыболова? :) Судя по фото отчету, ей это дело по душе?:)
СобакаЕсть 317 фотоДевочка оторвалась по полной... ))
Ань, а чего не скидуешь сюда фотки с лошадьми? Скинь! Я балдею, впечатляет!!
Тонечка, спасибо дорогая, за шикарные фото с Евразии. Яркие и очень красивые фото!
Спасибки и за новые фотки СобакаЕсть 70 фотоМилы. Красотка растет!ТТТ!
А еще, скажу всем по-секрету - наша девочка Мила, стала СобакаЕсть 70 фотоДевушкой! :) С чем мы вас и поздравляем! Взрослеет девочка :)
Тонечка, а мы все ждем от вас новостей:)
Да Валь, по тусили хорошо))) очень нам нравится процесс доставания рыбы из речки...
фотки с лошадьми сюда скину когда съезжу на конюшню с Баги, а то те вроде как тут не по теме.
<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | | >>
Всего: 63 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.052 s, 963 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.