Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ringlet Pride и детки Их Высочество Виолы Жанмоники (26/42)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ringlet Pride и детки Их Высочество Виолы Жанмоники

Ringlet Pride и детки Их Высочество Виолы Жанмоники
Наконец то наш домик получил официальное имя Ringlet Pride. Я очень жду здесь рассказов о детках моей любимой основательницы СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika)
В нашем домике мы рады видеть не только наших деток, но и конечно наших друзей, и вообще всех кто любит это великолепную породу - НЬЮФАУНДЛЕНД!


Ну и собственной персоной СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika)
Фотография № 80389

Ничего нет лучше в мире –
Говорю вам, не тая, –
Чем отдельная СТРАНИЧКА,
И тем более своя!
Там и будете делиться
Как растут хвосты и лапы.
И успехами хвалиться
Будут ваши мамы, папы!!!
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Всего: 42 страницы
Девочки всем всем огромное спасибо за поздравления и пожелания у меня слезы наворачиваются от них. Хвостики и косички у нас папа обещал делать после того как узнал что будет девочка. Машунька очень волосатая поэтому скоро увидим как минимум хвостики
Цитата от Lusioly (источник):Машунька очень волосатая
:)))) ньюф?
Ага. Смоляная черная. Первые хвостки хоть сейчас можно делать
Превью фото № 148412 Шлем вам еще вот такое наше фото
Марина нам конечно до таких волос далеко, но мужчина очень внушительный а красавец просто неземной. Спасибо за чудесную фотографию Мини
Фотография № 148506 Люда, поздравляю тебя с рождением дочери! Здоровья, счастья вам! И с праздником 8 Марта!
Я наконец-то научилась заливать фото
Нина Андреевна Спасибо, очень приятно. И здорово. что научились вставлять фото :)
И еще одну фоточку))) Готовимся к выставке 2хСАС в Чите - будем получать ЧР. Забыла...похвастаться нашим ЮЧР...
Фотография № 149276
Марина фото замечательное и ждем ваших выставочных успехов
Ну что, пока спит наша главная "молявочка" - Машенька, пожалуй начну рассказ о том как мы ездили в Хакасию
В этот раз, я решила, делать рассказ с ссылками на достопримечательности и небольшом повествовании о них (достопримечательностях)

Итак, начнем....

На ноябрьские праздники муж убедил меня поехать с детской группой из Томска в Хакасию, покорять пещеры...
""Хака́сия (Респу́блика Хака́сия, хак. Хакас Республиказы) — республика в составе Российской Федерации, субъект Российской Федерации. Столица — город Абакан. Граничит с Кемеровской областью, Красноярским краем, Республикой Тыва и Республикой Алтай.""
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E0%EA%E0%F1%E8%FF


Хакасия... В этом краю современность соседствует с седой древностью. В Хакасии неповторимый климат, изобилие солнца, первозданная природа с минеральными источниками, животворящей водой, целебными озёрами, лесами и тайгой, богатыми дичью, богатым и удивительным животным миром. Здесь, в Хакасии, происходит стык и смешение флоры и фауны Центральной Азии, Алтая и Сибири и видимо, поэтому царит исключительный по красоте горный ландшафт и разнообразный животный мир.


Начиналось все так.... Пока я выходила из подъезда с некоторой частью вещей, собаки заняли мое место


Однако, я им объяснила что они не правы и пора бы уже занять места "Согласно купленным билетам" С

И мы отправились в путь. Дорога заняла времени больше чем мы предполагали, но к 12 ночи мы приехали на место в Ефремкино
Ефремкино — село в Ширинском районе Республики Хакасии. Находится в 46 км на юго-запад от административного центра — села Шира и железнодорожной станции. Расположено на берегу реки Белый Июс.
Основано в 1911. Число хозяйств — 21, население — 537 чел. (01.01.2004), в том числе русские, украинцы, немцы, хакасы и др. Основные предприятия — муниципальное унитарное предприятие «Ефремкино», Коммунаровское лесничество, мраморный карьер. Общеобразовательная школа, детсад, дом культуры, библиотека, церковь.


[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Ефремкино_]http://ru.wikipedia.org/wiki/Ефремкино_[/url](Хакасия)
Но на мраморные карьеры, и в лесничество желания идти не было, мы ведь за другим сюда приехали. Утром начались сборы в пещеры.
Пещеры Хакасии – ценные геологические памятники, удивительные образования природы со своеобразным климатом, «животным» и «растительным» миром, озерами, реками. В некоторых из них сохранились следы материальной культуры. С глубокой древности пещеры привлекали внимание человека (в этом районе, например, пещ. Археологическая, Кашкулак). Когда-то их использовали как укрытие и жилище, часто как места для совершения обрядов и жертвоприношений, кто-то прятал там клады от чужих глаз
Старшая группа уходила в пещеру "Петуховская", а младшая (куда включили меня, Нику и Полли) в Архейку, она же пещера Археологическая
Пещера Археологическая — пещера в Ширинском районе Хакасии вблизи деревни Малая Сыя, геологический памятник природы республиканского значения. Карстовая пещера длиной 270 м. и глубиной 37 м., I категории сложности. В пещере обнаружена стоянка древнего человека. Место обитания летучих мышей. Имеет природоохранное, научное, просветительское, культурно-историческое, рекреационное значение.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F9%E5%F0%E0_%C0%F0%F5%E5%EE%EB%EE%E3%E8%F7%E5%F1%EA%E0%FF


А вот и "Главный спелеолог" в каске и с фонариком


упсссс




До пещеры нас довезли на большой машине УРАЛ, и вот собственно немного поднявшись в горку, в скале она - пещера Археологическая



Продолжение следует, проснулась Машенька
вчера мы всей семьей отправились в гостеприимный город Кемерово на выставку и повидаться с детками

Май фульджидо стелла получила - лпп


не судите строго что собакена без груминга, я приехала без ножниц 😊 прибрала их дома и не нашла :whistle:


за Стеллу приходил поболеть братик Милан (Маскот оф май дримс)


ох он и неслух, лысенький




но на этом мыс мужем и дочей решили не останавливаться и поехали в гости к Мише (ринглет прайд Авангард (Мармон + Ника)), 30 числа щенкам из этого помета будет 9 месяцев, Миша очень красивый ребенок, добрый, ласковый и игручий, к сожалению у меня только несколько фото его моси, остальное сделать просто нереально




Людок, поздравляю! Красивые детки выросли и по-сибирски лохматые!
Пы.Сы.: ты прекрасно выглядишь, так держать! Т-Т-Т-...
Похоже Миша вырастет ещеее тем медведем:)))))
Оля, Вика и все присоединившиеся огромное спасибо. Я осталась очень довольна всеми увиденными детьми, владельцы просто замечательные души в собаках не чают, любят безумно, холят и лелеют.

Цитата от Ольга Будина (источник):Красивые детки выросли и по-сибирски лохматые!
Оль, а у меня же СобакаЕсть 10 фотосынок, в Питере живет, дак тоже лохматый - йети буквально, тоже безумно красивый лялькин. Огромное спасибо за него Леночке.
Очень жду еще побольше известий (и фото на электронку) от Наташеньки, и очень прошу Мариночка порадуй еще фотографиями СобакаЕсть 98 фотоМиньки
Цитата от Ольга Будина (источник):Пы.Сы.: ты прекрасно выглядишь, так держать! Т-Т-Т-...
Спасибо за комплимент :)
Цитата от Ольга Будина (источник):Пы.Сы.: ты прекрасно выглядишь, так держать! Т-Т-Т-...
Спасибо за комплимент :)
Цитата от Lusioly (источник):очень прошу Мариночка порадуй еще фотографиями СобакаЕсть 98 фотоМиньки
Мариночка проходит самостоятельно курсы груминга на Миньке...))) может еще успею перед отъездом на выставку 24 мая сводить этого льва.
Цитата от Marusya (источник):Мариночка проходит самостоятельно курсы груминга на Миньке...))) может еще успею перед отъездом на выставку 24 мая сводить этого льва.
)))) Давай учись я тебе давно говорила стриги сама, а ты все деньги большие платишь
Вчера в городе Л.-Кузнецкий СобакаЕсть 57 фотоСтелуша под экспертизой Тестовой - отл., СW, ЛС, САС, КЧФ

поздравляю Лену и Пашу, молодцы. Отдельное спасибо Вике, за помощь ребятам
<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Всего: 42 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.164 s, 757 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.