Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 202283
СобакаЕсть 41 фотоДакота
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ringlet Pride и детки Их Высочество Виолы Жанмоники (23/42)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ringlet Pride и детки Их Высочество Виолы Жанмоники

Ringlet Pride и детки Их Высочество Виолы Жанмоники
Наконец то наш домик получил официальное имя Ringlet Pride. Я очень жду здесь рассказов о детках моей любимой основательницы СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika)
В нашем домике мы рады видеть не только наших деток, но и конечно наших друзей, и вообще всех кто любит это великолепную породу - НЬЮФАУНДЛЕНД!


Ну и собственной персоной СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika)
Фотография № 80389

Ничего нет лучше в мире –
Говорю вам, не тая, –
Чем отдельная СТРАНИЧКА,
И тем более своя!
Там и будете делиться
Как растут хвосты и лапы.
И успехами хвалиться
Будут ваши мамы, папы!!!
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Всего: 42 страницы
Ира спасибо. Когда попадаешь на это место и ощущение не земное, совершенно пропадает чувство времени. Когда мы там были, был неимоверно сильный ветер меня прям сносило. Сундуки это гряда пяти гор. Но очень интересно что четверная гора располагается далеко. И на ней очень много наскальных рисунков. Детей лично заинтересовал один вопрос: почему у людей на рисунках три ноги? Кто видел наскальные рисунки тот думаю меня поймет почему там три ноги и у кого три ноги.
Когда мы были в горном алтае мы конечно тоже заезжали на наскальные рисунки но хакасские и алтайские отличаются и темой и техникой ну по крайней мере мне так показалось.
У НАС 07.12.2013 АЖ 2 ВЫСТАВКИ В ГОРОДЕ!!!
Мы идем на 2 выставке в нашем городе - собираем теперь на ЧР документы - держите за нас кулачки!!! А вот сижу и думаю - то ли в промежуточном классе остаться, то ли в открытую перезаписаться....? На ЧР идут СС, если их получаешь в промежутке? Запуталась совсем...
Мариночка и СобакаЕсть 98 фотоМиня Вам большой большой удачи, и мы с СобакаЕсть 251 фотомамой Никой в Вас уверены, держим за Вас кулачки и лапки!!!! и 7го буду ждать с нетерпением от тебя звонка
Marusya, Мы тоже будем вас поддерживать на расстоянии и болеть за вас!
Ни пуха!!
Отчет по выставкам
В общем остались мы в промежуточном классе - не стали переходить. Да и были мы в своем классе в гордом одиночестве.
Превью фото № 140472
В юниорах была еще Фиаметтахаус Садира. Обе выставки в один день. Отставание было на региональной всех пород ранга КЧФ "Кубок Забайкалья - 2013" минут может на 40, а вот вторая регионалка все пород ранга САС аж на 2,5 часа...Вообщем домой мы приползли почти в 11 вечера...Вообщем на первой выставке нас судила Овсянникова Ю.В. - общупалааааа нас со всех сторон))) Уж очень мы ей понравились))) Правда описание было коротеньким буквально 2/3 из того что она сказала: Породный, выразительный, глубокий объем, чуть сыровата голова, великолепно подготовленная шерсть. Ну и посоветовала мне (а не собаке) дать ей в ринге волю в движении, т.к. он очень хорошо двигается, великолепные движения, а я его немного сдерживаю (намотали на ус).
Превью фото № 140477
В итоге - Отлично, CW, САС, КЧФ, ЛПП. Ну и BIG-1!!!.
Превью фото № 140467
В BIS мы не попали - и я считаю что это только моя вина - устала очень - и под конец ужо 11 часовых ожиданий не очень хорошо показала собачку((( Только себя и виню. Миня готов был еще и в BIS занять местечко)))Превью фото № 140474
Что касается второй выставки там нас судила Краковская Л.В.
Превью фото № 140476
Описание: Породный, правильного объема, размера костяка, гармоничный, отличного объема и пропорций голова, хорошие углы, слабоваты связки, отлично подготовленная шерсть к выставке, свободные движения. Итог - отлично, CW, CAC, КЧФ, ЛПП. Но здесь мы даже в BIG не попали((( Вообщем, судьи были великолепные,а вот организация, конечно, с растянутым временем оставляла желать лучшего.
Превью фото № 140468
Превью фото № 140469
Marusya, Марина, поздравляю !!
Отличные описания, и вообще- парень красавец!
Marusya, Марина, поздравляю !!
Отличные описания, и вообще- парень красавец!
Marusya, поздравляю вас с Миней! Молодцы, очень за вас рада!
Marusya Красивый мальчишка:) Поздравляю с победами!!!
Marusya Мариночка поздравляю Вас, Вы большие молодцы, вот Вам и остался до ЧР один шажок, мы с мамой Никой Вами гордимся. Минька очень красивый :) Умница
Спасибо все за поздравления!!! Мы тоже очень рады и мы стараемся во всю))))Осталось только немного по груммингу подкорректироваться...
СобакаЕсть 251 фотомама Ника на бескрайних просторах Хакасии, примеряет каску и налобный фонарь для похода в пещеру
Фотография № 141799
Фотография № 142150
С наступающим! Всего самого наилучшего!
Я хочу вам в год Лошадки
Лишь везенья пожелать,
Чтоб с удачей шли вы рядом,
Бед и горестей не знать.

А еще желаю смеха
И гигантского успеха.
Пусть 14-й вам год
Спасибо за поздравления с Новым годом.

про ноябрьскую поездку все руки не доходят написать, поэтому покажу пока фото со встречи нового года 2014
я в роли - солнышка, муж в роли зайчика, ну а Ника она и есть Ника


А еще я вот что теперь умею




Людмила - ты молодец! Главное Манюнечку вашу береги!

А еще я заметила, что костюмчик твой в одной цветовой гамме со снегоходом - смотритесь как единое целое)
Lusioly, Людка, с ума сошла?))))) Нашла время! Семейное фото с мужем-зайчиком - супер!
Цитата от Марина Горошенко (источник):Людмила - ты молодец! Главное Манюнечку вашу береги!

А еще я заметила, что костюмчик твой в одной цветовой гамме со снегоходом - смотритесь как единое целое)
Берегем конечно!!! А про костюмчик я тоже заметила, когда вся оделась и вышла, прям все в цвет


Цитата от sky (источник):Lusioly, Людка, с ума сошла?))))) Нашла время! Семейное фото с мужем-зайчиком - супер!
Свет ну чего же сразу с ума сошла?! Я аккуратненько!!!! А муж у меня и правда - зайчик, завтра еще выложу фото
Гордый ньюфаундленд
<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Всего: 42 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.331 s, 758 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.