Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 47038
СобакаЕсть 3 фотоVoyadzher
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фиаметтики... И все, все, все... (13/16)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фиаметтики... И все, все, все...

Фиаметтики... И все, все, все...
...
Написало 40 человек

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц
Вика, поздравляю сыночку с высокими результатами!!! Дальнейших побед!!!
Ну и ждем фото:)
Вика поздравляем с победами!!!
Молодцы!!!
Ждем фото.
Вика, мои поздравления тебе и владельцам!

мы с СобакаЕсть 14 фотоФиаметтахауз Хассалех тоже собираемся в ближайшие выходные начать "светиться")))
вот смотрю на него и никакой объективности!
- самый-самый, лучше не бывает))) но все ж таки - Мама, пожелай удачи нам)
Мои вы золотые! Вы у нас самые самые!!!! Держин за вас кулачки!!!!
Сегодня 13 февраля 2016 года в г.Новосибирск на всероссийской выставки всех пород Зимние кружева 2016 ЧРКФ под экс Галиоскаровой Л.В. наш сынок СобакаЕсть 25 фотоФиаметтахауз Факт Фаворит (Fiamettahauz Fakt Favorit) стал ЛЮ, ЛПП и закрыл титул Юный Чемпион России!!!!!! УРА!!!!!!!!!!! Поздравления владельцем!!!! Ребенку 10 мес, и за 3 выставки так себя показал!!!3-ЛЮ,ЛПП!!!!!!
Поздравляю, умнички🏆🏆🏆
Мама Вика, как я уже тебе рассказывала, с выставкой мы пролетели - Я - лоШара-опаздун(((
но как и обещала - показываться будем, не красивые-начепуренные, так "домовенки-Кузи" точно!
Вот погуляли тут:

Из СобакаЕсть 14 фотопервых уст
"СобакаЕсть 14 фотоЯ всегда под неусыпным контролем СобакаЕсть 68 фотоприемной мамки. Она меня всему учит, оберегает, защищает (поэтому я самый-самый хулиган в доме, и ни фига не боюсь).
- СобакаЕсть 14 фотоуши выросли, на ходу развеваются)))




А это моя СобакаЕсть 15 фотоподружайка, нравиться мне сил нет как!


А вот так СобакаЕсть 68 фотомама Бло научила СобакаЕсть 14 фотоменя "постоять за себя"


Моя компашка


Ну и собственной персоной:










P.S. Мам Вик, СобакаЕсть 14 фотоя, конечно же, скучаю! Но, похоже, что меня тут очень любят ;-)
До новых встреч!

Навеки благодарный, СобакаЕсть 14 фотоФиаметтахауз Хассалех"
Ulla, чудесный ребёнок! Родная морда.))
Светлан, у него прям как-то не морда))) иногда смотрю и думаю, какой-то ньюфочеловечек))) мимика потрясающая.
Вика, да) сказала, что СобакаЕсть 44 фотомамин сын)))
Юля!!!! Люблю вас, прям аж не могу!!!!!!!СобакаЕсть 44 фотомама Асянас всегда радует такими детишками! Уж очень красивые детки у нее)))) Ну и папа СобакаЕсть 113 фотоХамерр тоже старается)))) Ребенок ЧУДО!!!! Самое главное сразу понял, с кем нужно дружить в новой семье!!!!! Ждем от вас всегда весточки и фоточки!!!
У нас отличная новость!!!! Сегодня наш сынок СобакаЕсть 10 фотоШони на региональной выставке всех пород под экспертом Ревиной -класс промежуточный- САС,ЛК,ЛПП!!!! Поздравления и огромная благодарность Вадиму и Ольге Каика!!!!!
Поздравляем СобакаЕсть 10 фотоПлемянника с победой!!! Молодцы, так держать!!!
А нам сегодня Наталья прислала вот такой приветик от СобакаЕсть 25 фотоРича и СобакаЕсть 28 фотоБерточки!!!
Фотография № 204677Фотография № 204676Фотография № 204675Фотография № 204674! Огромное спасибо за море позитива!!!
Красота то какая:)))
16 апреля в г.Барнаул состоялась монопородная выставка ньюфаундлендов! эксперт Кизина Л.
Наши результаты:
СобакаЕсть 6 фотонаш дебютантлучший щенок выставки!!!! Очень понравился ребенок эксперту! сказала- не по годам развит)))) Фотография № 205400Фотография № 205399Ну этоСобакаЕсть 6 фотосынок с СобакаЕсть 113 фотопапой! Фотография № 205397
это наш любимый СобакаЕсть 113 фотоХаммер!!!Фотография № 205398!Фотография № 205375Фотография № 205374Фотография № 205373Фотография № 205372Фотография № 205371Фотография № 205370
Продолжаем дальше)))) Наш красавчик СобакаЕсть 25 фотоФиаметтахауз Факт Фаворит (Fiamettahauz Fakt Favorit), который пощекотал мне нервы на этой выставки с большой конкуренцией вырвал победу!!!!!Фотография № 205376Фотография № 205396
Летящей походкой!!!!
Фотография № 205386
ну и наша СобакаЕсть 28 фотодевушкаФотография № 205379Фотография № 205377
ПК, СС
Вика, поздравляю!!! Отличные результаты👍👍👍
Так держать🏅🏅🏅🏆🏆🏆
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.267 s, 886 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.