Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фиаметтики... И все, все, все... (12/16)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фиаметтики... И все, все, все...

Фиаметтики... И все, все, все...
...
Написало 40 человек

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц
ViktoriaПоздравляем прекрасными результатами !!!
Цитата от Нойри (источник):ViktoriaПоздравляем прекрасными результатами !!!
Спасибо огромное!!!!
Вика, поздравляю с победой!!! Так держать, дальнейших ПОБЕД!!!
Разрешите познакомить с СобакаЕсть 58 фотоНашими детками
Какие славные племяши!!!!
Вика поздравляем с победами ребёнка на выставках!

Дори поздравляем с малышами! Кто счастливая мама детей?
Вика, Юля

Счастливая мама СобакаЕсть 57 фотоМай Фульджидо Стелла (My Fulgido Stella)
Наш сынок СобакаЕсть 25 фотоФиаметтахауз Факт Фаворит (Fiamettahauz Fakt Favorit) в выходные впервые побывал на монопородной вытавки!!!! Эксперт Купляускас. Итого наши результаты- Лучший щенок выставки! Поздравляем прекрасных владельцев Наталью и АлексеяФотография № 196624
Вика, поздравляю!!! Красивый мальчик:)))
Спасибо Вика!!!!
А еще сегодня нашим Фиаметтахауз Х..... 3 месяца!!!!! Поздравляю с днюшечкой детишек!!!!
ДА! И мы поздравляем всех Фиамметиков Х...! Счастья и любви малышам!
Вика, поздравляю!!!
Наши тоже внесены в базу:)))
Ну что же, пора)))

принимайте и нас в свои ряды!
Фотография № 197017

Ух, как же долго (как мне показалось) я к этому шла...

На Пасху в этом году ушел СобакаЕсть 48 фотомой ребенок, моя жизнь..., и его уход ОЧЕНЬ сильно подкосил меня, не зря же говорят, что все болезни от нервов...
И я стала искать... искать ЧЕРНОГО КОБЕЛЯ - того самого! от которого задрожит, заболит, защемит... НЕТУ!!!
Прагматизм, взял верх))) стала смотреть собак любимого (со временем пришедшего) типа, желательно еще бы и подходящего моим бело-черным девочкам, ну и, конечно же, с предпосылками ШОУ. Не лежит душа и все тут(((
В одном питомнике не хватило на меня желаемого (и я безумно рада, что судьба именно так сложилась - там, куда ушел, нужнее, и я сейчас счастлива!).
И вот, чисто случайно, выкладывая свое объявление о щенках на рекламном сайте, я натыкаюсь на помет в Барнауле. и как гром среди ясного неба!

СобакаЕсть 14 фотоФиаметтахауз Хассалех, Фотография № 197041
наверно, моя ЛЮБОВЬ с ... уж не знаю с какого взгляда))) но то, что с первой встречи это точно!
Viktoria не даст соврать))) как я замучила ее с фотографиями кобелей из этого помета) и сколько я их пересматривала, и как меня мучили сомнения, кого из троих взять))) и взять ли вообще, или подождать кого-то еще...
НО! СобакаЕсть 14 фотоЭта кукла Фотография № 197040
выбрал, по всей видимости, уже сам и давно! как только освободился от пузыря!
Я не могу передать свой восторг от увиденного на Казанском вокзале в МСК! И он (восторг) не прекращается и по сей день - это МОЙ мальчик, тот самый, тот, которого искала и ждала! Он меня чувствует, понимает, знает!!! Ему всего-то 3 месяца, и у меня он находится всего 2 недели - он меня лечит! Он не заменил СобакаЕсть 48 фотоЕго, он продолжил ЕГО, ту САМУЮ ЛЮБОВЬ, то ощущение... не знаю как ЭТО описать...

Вика, СПАСИБО ОГРОМНОЕ тебе за теперь уже СобакаЕсть 14 фотоМое СЧАСТЬЕ! Фотография № 197035
Ulla Добро пожаловать на нашу веточку!!!
Вы сердцем нашли друг друга:))) Красивый мальчишка) Удачи вам!!!
О Бозе МОЙ!!!!! Какой был - СобакаЕсть 14 фотосамо спокойствие - такой и остался!!!!! Весь такой важный ......деловой...... Компания то теперь большая!!!! Учителей много!!!!! Юля!!!! я то как рада, что такой ребенок достался - такой ответственной маме!!!!! Фото супер!!! Ребенок красавец!!! Ждем от вас всегда с нетерпением новостей и отчета о жизни ребенка!!!!
Красивый малыш, поздравляю с обретением друг друга!
Поздравляю всех с наступающим новым годом!!!!
И от всей души желаю
Веселиться и смеяться,
Ни на что не обижаться,
Жить легко и без забот
Весь грядущий новый год.

Наслаждаться каждым мигом
И дарить свое тепло,
Быть всегда на позитиве,
Чтоб всегда во всём везло!

С Новым годом! С новым счастьем!
Смеха, мира и добра!
Пусть обходят все ненастья,
Жизнь одарит вас сполна!
Сегодня СобакаЕсть 25 фотоФиаметтахауз Факт Фаворит (Fiamettahauz Fakt Favorit) посетил 2 выставки в г.Новосибирск!!!!
Российская Кинологическая Федерация
Российская Федерация Любительского Собаководства
НГОО Зооцентр «Престиж»
Всероссийская выставка собак всех пород
«ЗИМНИЕ ВСТРЕЧИ» Эксперт Терентьева Л.И. С- Петербург, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС -КЧФ эксперт Переведенцева Г.В.-ЮСАС, ЛЮ, ЛПП!!!!
Поздравляем!!!!! Вы молодцы!!!!!!!
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.017 s, 780 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.