Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 4809
СобакаЕсть 3 фотоКазачка с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE" (69/78)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE"

Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE"
Мы FLUFFY AVALANCHE!:)

Фотография № 182156

Ждем в этой темке наших детей, друзей и родственников!:)
Наш сайт http://fluffy-avalanche.com
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | | >>
Всего: 78 страниц
Я тоже именно таким его и запомнила. А еще обнимательным и целовательным))))
Я его взрослым не воспринимаю!:))
Он все так же может прийти и забраться на ручки, все так же жалуется если его кто то обижает...

Да и изменился он не сильно!;)
Первые часы дома
Так и не поняла, толи комплимент сделали... Толи сейчас "слишком как медведь"(с) является серьзным недостатком!:))

Мои слишком медведи!^_^

Фотография № 202306
Фотография № 202307
Фотография № 202308
Фотография № 202309
Фотография № 202310
Очень красивые медведи о такой шерсти можно только помечтать.
svet ох уж эта шерсть!:))
Мне жалко ее состригать... А все ругаются!:(
Ну вот, наши выставочные выходные вчера закончились!))

1 день.
СобакаЕсть 33 фотоМакар - отлично-2, RCAC в промежутке.
СобакаЕсть 45 фотоТарас - отлично-1, САС в открытом.

2 день.
СобакаЕсть 33 фотоМакар - отлично-1, САС, RCACIB в промежутке.

Горжусь мальчиками!:) Они были большие молодцы!

Фото со второго дня.
Фотография № 202637
Фотография № 202638
Отличные новости из Англии!:)
Наш СобакаЕсть 2 фотоБоцман второй в классе щенков!!! Браво деточка!:)



Александра Веснина, поздравляю с удачным выступлением выпускника!
УДАЧИ И НОВЫХ ВЕЛИКИХ ПОБЕД! ! !
Первый привет от нашей Барсюши!:) Теперь она Энджи и живет в Германии.

Фотография № 203431

Это новые фото Бали) Она в Америке.
Фотография № 203432
Фотография № 203433

Так живет Бавария, в Одессе)
Фотография № 203434
Фотография № 203435
Фотография № 203436
Это Путин!:) Он в Америке.

Фотография № 203437
Фотография № 203438
Фотография № 203439

Это его брат, Рубен!:) он там же.

Фотография № 203440
Фотография № 203441

Боцман)))

Фотография № 203442
Саша ,я тебя поздравляю с выступлением твоего мальчика на Крафт. 2-е место в классе - это здорово. Вчера просмотрел отчёт.
vic спасибо!:)
Я очень рада за хозяев! Они очень стараются, занимаются ринговой и просто послушкой, часто выставляются. Результаты радуют!))
Саша, у Вас очень красивые собаки. А фото просто исключительные.
ОксанаУ спасибо! :)
В феврале начал таять снег на участке... Снова грязь, мокрота... Начали приезжать толпами дачники, которых с каждым годом все больше и больше...
И меня осенило! Мне нужна дача! Где нибудь в Псковской области. Вообще конечно хотелось бы южнее... В Крыму например!:)) Но одна я побоюсь ехать, а семья против.
Сказано - сделано! 19 февраля у меня была своя собственная дача!:) С хорошим домом, с хорошим участком, с речкой в 5 минутах, с полями и лесами... И, что главное, почти что без соседей.
18 марта мы первый раз поехали туда отдыхать. Всего на полторы недели... Но какие это были полторы недели!!!))
Почти что без телефона, без интернета, без магазинов!:))) Оказывает это классно, когда телефон не трезвонит каждые 10 минут...
Теперь думаю какой бы банк ограбить, чтоб побыстрее достроить забор и привести в порядок дом!:))) И уехать туда на все лето...









Александра Веснина, поздравляю с приобретением дачи!
СЧАСТЬЯ В НОВОМ ДОМЕ!
Какие просторы! Собачки то открыли плавательный сезон?
Цитата от Healena (источник):Собачки то открыли плавательный сезон?
Конечно!:D Как выяснилось подрастающее поколение у нас водоплавающее. С первого раза)))

Зараза Лавина меня 2 раза пугала. Во время прогулки свинчивала незаметно и не отзывалась... Я оба раза на всех порах неслась домой закрывать остальных собак и срочно искать ее утонувшую тушку. Я дико боюсь воды и на 100% уверена что мои собаки плавают +- так же как и я!:D
В это время самостоятельная мадама купалась в свое удовольствие. И когда я, обежав весь берег, ее находила, делала удивленное лицо "а что ты психуешь? я уже закончила, пошли домой!".
Класс, офигенные просторы!! Поздравляю!
<< | | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | | >>
Всего: 78 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.079 s, 1426 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.