Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE" (64/78)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE"

Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE"
Мы FLUFFY AVALANCHE!:)

Фотография № 182156

Ждем в этой темке наших детей, друзей и родственников!:)
Наш сайт http://fluffy-avalanche.com
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | | >>
Всего: 78 страниц
Поздравляю с новыми чемпионами!
Пусть созвездие чемпионов в питомнике прироста с каждым щенком!
Сегодня нашему первому помету исполнилось 4 года!!!
С Днем Рождения самые первые дети-дети!:)
Киса, Лиля, Рита, Дэн, Рэт, Ричард, Фрост - растите дальше!)) У вас отлично получается!

Фотография № 184416
Долгих и счастливых лет жизни первенцами питомника!
СНОУ-КВИН спасибо!:) Надеюсь что все так и будет!

Это фото-привет из Иркутска, от Дэна!:) Моего любимого мужчинки!
Ведет исключительно деревенский образ жизни, "ловит кайфушечки" и помогает строить дом))




Это фото-привет из Тверской области, от Рэта!
Рэт придерживается того же взгляда на жизнь, что и Дэн!)) На День Рождения ходил в поход со своей семьей.



Фрост скоро приедет в гости, сделаем новые фото!:)
Рита и Ричард надеюсь что тоже объявятся.
А это детки нашей СобакаЕсть 216 фотоТаси!:)

Дизель Гордеевич
Фотография № 184475
Фотография № 184477

Цунами Бубликовна
Фотография № 184478
Фотография № 184479

И еще одна... Бубликовна!:))

А где Тарас Бубликович?
Юлия Наумова ну хоть не одна я Тарас-Макар путаю! Поназывала блин!:D

Макар Бубликович стоит в ванной, ждет пока я отдохну и продолжу его сушить.

Тарас Джефриевич не так давно стригся... Теперь обходит меня стороной!;) Обрезала все к чертовой матери!:))

Фотография № 184482

А это Стен вместе с Хиппи Стеновной!:)))



Ну и просто наш мальчик-зайчик)


Цитата от Александра Веснина (источник):Юлия Наумова ну хоть не одна я Тарас-Макар путаю! Поназывала блин!:D
:)) Вот уже правда, поназывала.... фиг упомнишь! Жду Макара Бубликовича, очень мне он нравится!
Сегодня День Рождения у моей Лавины!:) Нам 6 лет!!!

Возраст вроде бы уже можно отнести к стадии "взрослая собака", но что то пока что не очень заметно!:D
Вот такая сейчас моя Лавина! Правда уже в летней стрижке)))

Фотография № 184560
Фотография № 184561
Фотография № 184562
Цитата от Юлия Наумова (источник)::)) Вот уже правда, поназывала.... фиг упомнишь! Жду Макара Бубликовича, очень мне он нравится!
Увы))) Не получилось уговорить нас сфотать...
Могу показать только в процессе сушки.
Макар конечно Бубликович!:D Но внешне он больше Тасевич.

Александра Веснина, поздравляю вас и Лавину, долгой и счастливой жизни основательнице вашего питомника!
Александра Веснина, Лавинке мои поздравления и долгой-долгой жизни!
Цитата от Александра Веснина (источник):Макар конечно Бубликович!:D Но внешне он больше Тасевич.
Я бы его 100% маминым сыном не назвала, тебе, конечно, виднее, но мне кажется от Бублика у него тоже очень много.
Юлия Наумова да что уж там!:)) Мы ж от скромности не помрем - у нас и от мамы, и от папы все самое лучшее!
Порой мне начинает казаться что еще чуть чуть, и я таки научусь просыпаться раньше 10 "ночи"!:D

В нашем "дурдоме Солнышко" месяц посещений.
СобакаЕсть 7 фотоМотя-обормотя делает ремонт на веранде, пока что добилась того что теперь никого нельзя там закрыть...
СобакаЕсть 10 фотоФрост(приличная рифма не подбирается) решил быть "царем монстров", добился того что мальчик-одуванчик СобакаЕсть 41 фотоЗюзюня все чаще просится на ручки и вообще жить дома со шпицами!:)) Они его любят и не обижают.
СобакаЕсть 174 фотоВарвара, СобакаЕсть 16 фотоМарго и СобакаЕсть 21 фотоЦунами по случаю сломанной двери на веранде добрались до мяса и сожрали на троих что то около 30кг... В первый раз я увидела как собака, которая в состоянии сожрать пол мешка корма за раз, отказалась от вечерней порции, сказала "ой..." и пошла переВаривать... 2 дня бедняжки усиленно переваривали!:D

Вечером привезут СобакаЕсть 5 фотоБлипа... Глаз уже дергается!=\

Зато выделила минутку для расчесывания СобакаЕсть 45 фотоТараски! Растет мой любимый муЩина!:)

Фотография № 186369
Фотография № 186370
Мальчики исключительные. У Стэна новый прикид на голове- линии параллельные ( любопытненько смотрится) А шерсти то ,шерсти - пришли ,Саша на пересадку.
Цитата от vic (источник):Мальчики исключительные. У Стэна новый прикид на голове- линии параллельные
Все ни как не поймаю его мокрого, когда челочка "прибивается"!:)) Такая прическа! Оборжаться можно просто!
Сегодня очень сложный день.
Сегодня не стало нашего Дизеля...


Как же так....Саша, Ирина, соболезную.... очень жаль мальчика... плачу вместе с вами....красавец такой....
<< | | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | | >>
Всего: 78 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.872 s, 1317 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.