Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 61760
СобакаЕсть 11 фотоPlutarh Almas-Alana
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE" (6/78)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE"

Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE"
Мы FLUFFY AVALANCHE!:)

Фотография № 182156

Ждем в этой темке наших детей, друзей и родственников!:)
Наш сайт http://fluffy-avalanche.com
Написало 96 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 78 страниц
На этих выходных СобакаЕсть 174 фотоВаря получила свои первые взрослые САС!:) 2х стала ЛС, один раз ЛПП!:) получила свой первый взрослый титул ЧРКФ и стала BIG-3.
Очень удачные выходные!:)

Фотография № 85889
Александра ВеснинаМои поздравчления!
СобакаЕсть 102 фотоКисуля и СобакаЕсть 174 фотоВаря Отлично выглядят!
СобакаЕсть 102 фотоКисуля непонятно на кого похожа... Толи на папу??? Тоди на маму?
Юлия спасибо!:)

СобакаЕсть 102 фотоКиса голова точно мамина... тут видимо Лавинка неперешибаема!;)) а все остальное на мой взгляд очень смахивает на дедушку... Или мне хочется чтоб "смахивало"!:)) Ручки/ножки мне кажется от него.







А вот в кого мы характером вышли мне очень интересно! А то и папа и мама, и бабушка с дедушкой по маме - душечки! А Киса стервозина страШШШная!:))

На папу СобакаЕсть 51 фотоЛиля немного походит. До ее фотосессии еще руки не дошли!:(
Александра Веснина Да, Киса заметно подросла)))
Теперь буду ждать фотосесии СобакаЕсть 51 фотоРыыыжей)))
Эти выходные у нас прошли еще удачнее!!!:)
На монопородной выставке в Питере:

СобакаЕсть 102 фотоКиса впервые вышла в свет. Очень удачно вышла!!! Стала Лучшим Щенком!!!:) Умничка моя детка!
Вообще ооочень приятно со своим ребенком стоять на первом месте!:) Непередаваемые ощущения!;)

СобакаЕсть 174 фотоВарвара в первый раз выставлялась на моно во взрослых классах. И опять удачно!:) Стала CW в промежуточном классе!!!:) Получила свой первый взрослый СС!
Но Варя, это Варя!!!:) Мы и не сомневаемся в ее красоте!:) Всегда хороша...
Саш, поздравляю! Теперь деваться некуда: только развивать успехи и приумножать достижения!!!! Вперед!
Саша, поздравляю! Несмотря на все транспортные трудности вы приехали и как удачно! :)) А Киса вообще молодца! Ей отдельные поздравления)
Молодцы!!!
Поздравляю обеих девушек!!!
Саша поздравляем с отличными результатами! Варвара -хороша! А ребенок - чудо!
Любовь Жакова, Альфа спасибо за поздравления!!!:)

Еще у нас вот такая вот СобакаЕсть 51 фотоКоза подрастает!
Удивительная собака!:)))
Все желающие "по интернету" всегда отпадают по каким нибудь непонятным причинам... Хотя это я наверное сильно придираюсь!:(
Всегда нежная и ласковая, но как только приходят гости превращается в нелюдимую собачку! И так на нее не смотрите! и тут не трогайте!!! "руки!!! рУУУки убрали"... Но как только просекает что гости уже глубоко особачены выходит знакомиться!:)))
Очень боится что ее продадут!:( И так ей объясняли что личная мамочка это классно, и эдак... Ни в какую! Уже и команду выучила!;) "Лиля, где мама то твоя?" идет сразу к IrinaIrk обниматься!:))

С фото вообще катастрофа!:))
Вот какие морды мы корчим:




"Что, опять продавать вздумали???!!!"


Хотя когда чуть чуть отвлечемся вполне себе ничего!:)



Какая же лапочка!
EvilBastard она правда лапочка!:) Характер, сказка просто!
Мы уже вроде бы и смирились что она наша... Абсолютно беспроблемная(ТТТ) собака! Но все равно, хочется то чтоб она была одной в семье!:)
А на фото вот так вот получаемся... Толи возраст не фотогеничный, толи вредничает!:)
Вредничает и на душе у нее неспокойно, наверное. Они же если не телепаты, то эмпаты точно, всё чувствуют и понимают. Вот и СобакаЕсть 15 фотоЮве у нас беспокоен :(
Цитата от EvilBastard (источник):Вот и СобакаЕсть 15 фотоЮве у нас беспокоен :(
С кобелями я быстро договорилась!:)) 1 раз собрала их в кучку и рассказала, что жизнь у нас им грозить лишь через обрезание самого дорогого! т.к ну не смогу я уследить за таким количеством мужчин! Они галопом все разъехались!;)))
Надеюсь, без этого обойдемся! Удачи нам всем :))
Хорошая девочка!!! Побыстрее ей найти СВОИХ хозяев!!!
Elena спасибо!!!:)
Саша обещанные фото с выставки












Чтобы победы приумножались:)))))))))))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 78 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.439 s, 1070 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.