Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 7860
СобакаЕсть 1 фотоЭмира Беджи Ян
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE" (2/78)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE"

Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE"
Мы FLUFFY AVALANCHE!:)

Фотография № 182156

Ждем в этой темке наших детей, друзей и родственников!:)
Наш сайт http://fluffy-avalanche.com
Написало 96 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 78 страниц
Александра Веснина Пора идти учиться фотографировать!!
Александра Веснина,как я тебя понимаю))я на некоторые выставки с фотоаппаратом ходила ,да и своего фоткала.довольная была как удав.а дома обнаружалось,что почти все фотки плохие.то не в фокусе,то темно,то ещё чего.на Евразии вообще автофокусировка была на всём,что угодно,кроме собак.а у тебя это новый аппарат?
Юлия там сразу же скажут что нужен новый объектив(а лучше сразу несколько)... Так что лучше самой, чтоб не расстраиваться!:))
Эти фото на ручном сняты! Уже вроде бы не все так плохо!:) Почаще надо его в руки брать...
Саша, такие берёзки на участке и девчушки-берёзки!!! Я через три дня еду в Иркутск загляну к Ане, потискаю щенков!:))) И на будущие выходные (через недельку) планирую встречу с Мишей, погляжу на твоего мальчика:)
Kristina-malina ну он не новый. Я выкупила его у знакомого фотографа, на новый денег бы не хватило точно!:))
Там раньше такой классный режим авто стоял! Фото получались просто отличные!!! Но я ведь как всегда... Полезна в настройки, и все сломала!:((
Александра Веснина Может и не скажут. Может даже научат и на этом снимать))
yozhik расскажите как встреча прошла!:)
Миша просто без ума от Ричарда! Всегда так приятно слушать когда о своем ребенке с такой любовью рассказывают!:) Правда фото не балуют... Но надеюсь что на полугодие порадуют!:)
Погляжу и расскажу! Миша меня только весом немного напугал, как бы не перекормил ребёнка!:) Но ничего, посмотрим - посоветуем!:)
yozhik с весом у них все в порядке!;)
Ну и лады! Встретимся, я отпишусь, может и пофотаемся.
Хотя да...:)) начала судорожно вспоминать кто сколько когда весил(у нас на весе пунктик)...
СобакаЕсть 10 фотоФиля уехал в 5.5 месяцев, весил примерно 35-40(у нас безмен до 40, так что там то не показывало, то скакало). При этом он совсем не толстый и с лапами все великолепно(ТТТ)... А по книжке Н.Ю. он должен весить 30-33кг...:))
Так что я все таки уверенна что с весом там все отлично точно!))
Саша,какие девченки уже большие и красивые! Лиле поскорей новых маму и папу и срочненько! Такая хорошенькая и еще не нашла новую семью, непорядок! Удачи девочке! Хотя видать ей и у вас очень хорошо. потому и не спешит!
Healena она вообще девушка загадочная!:) Почему то так получается что приходится кому то отказывать, кто то сам теряется... Хочется то самых лучших!!!
Когда приезжают гости Лиля уходит в дом!:)) Ее не видно, не слышно "а вдруг заберут???"! Видимо и правда ей нравится у нас, а может быть именно своих хозяев ждет? СобакаЕсть 148 фотоЛавинка же меня дождалась!:)
Но я начала проводить беседы на тему "своя персональная мама это же здорово!!!", девушка начала задумываться!;) Кто же еще кроме как не персональная мама будет только ее одну сыром кормить?:)) тут то ртов очень много!
Нууу... Как говорится как корабль ты назовешь, так он и поплывет?:)
Вот у нас эта поговорка всегда работает на УРА!;) Придумывая названия питомника нам нужно было придумать название "на всякий случай", вот и пришло нам в голову FLUFFY AVALANCHE! Чтоб так неожиданно и стремительно появляться и всем о себе заявлять громко!;) в пушистой форме конечно!:)) придумали и забыли... Основной то вариант большое обдумывался.

И что бы вы думали??? Получаем сегодня документы... А ТАМ ВМЕСТО ОЖДАЕМОГО(и кстати подтвержденного звонком из РКФ уже как 4 месяца назад) NEW WAVE, НАПИСАННО FLUFFY AVALANCHE!!! Вот тебе и поговорка!:)) Как снег на голову... обрушилось! Весь день в трансе проходила...:))
Ну чтож, будем развиваться стремительно и очень пушисто!:))
Сегодня попало в кадр наше блондинистое трио!
СобакаЕсть 216 фотоТася конечно в образе лабрадора... Все все равно очень хороша!:)



Она не ходит! Она летает!;)

Фотография № 82948
Я что-то пропустила, или название вдруг поменялось?
Да, Ань!:) Ты определенно пропустила одно из предыдущих сообщений...
Ну, оно, по всей видимости, затерялось в море офигительных фоток, не разглядела, звиняйте.
Цитата от belk (источник):затерялось в море офигительных фоток
Спасибочки!:)
Ух-ты! FLUFFY AVALANCHE? O_O
Классное название питомника! Лично мне вариант "на всякий случай" определенно больше нравится :)) Теперь, Флаффи Эваланч, вы Белые и Пушистые :D
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 78 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.308 s, 905 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.