Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы с Берега Дона (4/252)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы с Берега Дона

Написало 136 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 252 страницы
Вот у меня выдался сегодня интернетный день!:)

Действительно, Ира, с ним пока не все хорошо..., но обещают наладить, даже обещают на предстоящей неделе.
Столько времени провела на этом сайте, как-то без него уж тяжко. Ну и связь пока разную пробуем, пропадают черточки в телефоне (это я про антенки).
И переезд дело действительно хлопотное. Да еще на такую территорию. Занимаемся расчисткой этой самой территории..., и спасаем урожай. Я уже даже радуюсь что вишню с абрикосами пропустили и частично с алычой:) Еще прикидываю чего на чего заменять буду - 14 яблонь, точно не потяну, мне бы лучше березок побольше! Магнолия у меня росла! (правда ее потом Доджер надкусил), но с ней возни много. А вот розарий в планах есть, клематисы, кампсис, ромашки, пионы, ну и всякого разного. Так, что Надя, приезжай, будут цветочки! Пишу список для осенних посадок:)
Вальеры вроде бы распланировали, все в этом году уж точно не потянем, как-то осень подкрадывается.
Про количество собачек - не издевайтесь уж:) соблазн велик - но! к моему количеству еще прибавились три хозяйские собачки, так что пока лимит исчерпан.
Цитата:Вальеры вроде бы распланировали, все в этом году уж точно не потянем, как-то осень подкрадывается.
А где же собаки жить будут до весны?
Спасибо, за поздравления с успехами наших деток!
И от нас большие поздравления!
Yuliya68 с отличными результатами СобакаЕсть 98 фотоОктябрина с Берега Дона (Oktjabrina s Berega Dona). Хорошеет Октябрина!
Фотография № 74367

новичок с успехами Сашки!
Молодцы!
Хорошая девчонка подрастает!
Фотография № 75049
Светлана Артёмова так я и пишу, что все не потянем, только необходимые:)
И еще долетели весточки от СобакаЕсть 16 фотоСозидатель с Берега Дона (Sozidatel' s Berega Dona), он же Сеня.
Сеня у нас дачник!
Фотография № 75066

Тут он со своим другом
Фотография № 75065

Ну и просто в перерыве между играми, наверняка прячущийся от жары (хоть за зановесочкой)...в Москве нынче тоже жарко:)
Фотография № 75064
Цитата от Ростовчанка (источник):Тут он со своим другом
Фотография № 75065
Сеня с сеней :))
Ростовчанка
Наталья,первым делом хочу поздравить с переездом!Какие же вы молодцы! Очень красивый дом,и боже мой,раздолье собакам,столько территории:))Теперь так много хлопот,и за травкой ухаживать,и цветочки сажать,да и в самом доме полно работы..но как же приятно это занятие,ведь вскоре труд покажет свои плоды,и мы будем наслаждаться вашей красотой,жаль что только с монитора :)
Замечательная идея с бассейном,(моя неосуществимая мечта)теперь буду жать фотки!
Очень радостно за подрастающее поколение,хорошеют не по дням,а по часам.Дальнейших вам успехов!
Спасибо Вера! Дом вообщем- не большой:), но зато их два!
А вот для наших питомцев - действительно раздолье!

Работы, конечно, много - ну что ж: глаза боятся, а руки делают:)
Сегодня исполнилось полгода нашим деткам "У" шкам.
Поздравляю всех!
Жаль, что не смогу выбраться перефотографировать детей.
Но все-таки первую весточку получили!
Это наш Тольяттинский парень - СобакаЕсть 24 фотоУспех с Берега Дона (Uspeh s Berega Dona).
Дома его зовут Коффи. История его имени такова:
"Домашнее имя выбрали еще до отъезда, вспомнили к/ф "Зеленая миля" и большого, черного человека, вдыхающего жизнь - Джон Коффи.Что же, значит - Коффи! Друзья недоумевают- неужели в честь председателя ООН Кофи Аннана. Узнали и о нем: оказалось - на языке народов Ганы "кофи" - "рожденный в пятницу", 18 февраля-пятница!"
И, конечно , фотографии!
Плавец:
Фотография № 75260

в добавление к комментарию: это первый самостоятельный прыжок с лодки в воду!
Фотография № 75261
Подрос уже хорошо, с подставкой справляется:)
Фотография № 75262

Сон послеобеденный...
Фотография № 75263
И дальше "игрушечки", мячик-дразнилка не везде в фото попал:)

Фотография № 75264

Фотография № 75265

Фотография № 75266
видать последние заходы на интерес к мячику:)
Фотография № 75267

ну вобщем, надоело:)
Фотография № 75268

Вот такой мальчишка!
Чудесный парень!
Дима, Галя, я очень счастлива и за вас и за Очаровашку!
Урса просто звезда экрана! Плачу от счастья!
Балу - сыну Доджа и его владельцам тоже огромный привет! Лили и Юджину! Всем-всем!
И с нетерпением жду Вас всех в гости!
Ростовчанка Ну вот,а мы и не знали что рядом с нами живет такой красивый парень!!Может и увидим Коффи на тольяттинских выставках?!
Лена, я так на это надеюсь!
Во всяком случае у его хозяйки Натальи есть опыт,пусть хоть и детский:)


справа - это ее первый ньюф. Эта выставка в Москве, вернее после выставки, я так думаю. Фото хоть и древнее, но сзади виден Кремль. Вот кличку, она мне говорила, а я забыла(
Дай Бог!У нас в округе вроде ньюфы то есть,а как на вставки идти,все по домам!Так что очень рады пополнению в наших рядах!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 252 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.764 s, 1308 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.