Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4833
СобакаЕсть 1 фотоРона Жуль
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (340/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | | >>
Всего: 441 страница
Мордаха шкодная, ага :)
Зато мальчик аккуратный - обратно скотчем мешок заклеишь, и хорошо. А прогрызанный чинить замаялась бы.
belk, растущий муЖЖЖской организм сам знает чего и как ему есть! ))))))

Пользуясь случаем, подстриги, пожалуйста, ребенка, хотя бы уши! )))
Такие зайки все!!! Очень милые!! Тьфу на вас три раза!!
Поздравляем наших деток СобакаЕсть 21 фотоБелкондер-Клаб Якобс Монарх (Belkonder-Club Jacobs Monarch), СобакаЕсть 22 фотоБелкондер-Клаб Я Бурбон, СобакаЕсть 21 фотоБелкондер-Клаб Ялунго Стронг и СобакаЕсть 123 фотоБелкондер-Клаб Ямайка Блю Маунтин (Belkonder-Club Jamaica Blue Mountin) с дем рождения!!! Уже 8 месяцев пролетели, как быстро... Вроде вчера вы ещё лежали на мирозаменителе )))))) а сегодня уже так выросли ))) Все вы попали в замечательные семьи, чему очень рады )))) Здоровья, собачьего счастья и любви, ведь этого мало не бывает ! ))))
Да-да-да!!!! Семьи решают ВСЁ!!!!! Я очень рада за каждого из ребёнков, они ждали достаточно долго.... Но ничего в мире не делается просто так, всё предрешено заранее.И кому-то об этом неведомо, как, например, нам, а кто-то, например, они - всё знают заранее. Вот они и отказывались то от тех, то от этих, они ждали именно тех, к кому попали. Уж они-то знали, где их действительно будут любить! Счастья взаимного вновь образовавшимся семьям! :)))
СобакаЕсть 22 фотоБурбошка поздравляет своих братиков и сестричку с 8 месяцами и желает всем здоровья, много радостных и интересных моментов, любви и вкусняшек!
Белкам в коллекцию... .
Фотография № 199359
КАКАЯ белка..... Игорь, спасибо! :))))
Дети, с Днем рождения! Крепкого всем здоровья, растите сильными, умными, красивыми, только радуйте мам и пап! Счастья и любви на долгие годы!
Всех малышей с маленьким праздником!! Всего вам самого лучшего в вашей жизни!
ID: Превью фото № 199405, http://f199405.newfs.info/
ID: Превью фото № 199402, http://f199402.newfs.info/
ID: Превью фото № 199407, http://f199407.newfs.info/
Ксения, молодец, вставку фото освоила :) Для вставки в тему лучше брать №2 из ссылок для этого форума. И копировать только то, что в квадратных скобках. Тогда фотка будет большая и без лишних синих надписей. Майка растёт, смешнеет и хорошеет одновременно :)
И радует нас. Я с каждой ее мины умиляюсь) сегодня она меня с утра встречала с мини улыбкой лежа на спине)) гладь меня мамсик ;)
Ну так ведь начался год обезьяны, надо соответствовать :) Вот и тренирует рожицы!
Ты помнишь, как все это было? Первенец, малышок...

Слева СобакаЕсть 21 фотоБелкондер-Клаб Якобс Монарх (Belkonder-Club Jacobs Monarch)



Мальчик сверху :)









Извиняюсь за качество снимков, все с телефона :) Статисты все время бегали, перемещались, искали что-то под снегом, принимали позы поудобней, пару раз чуть не уронили меня :))))) Снегу очень рады, ходим по пузо в снегу :))))) Мирахен правда в силу возраста и морозца пытается поджимать лапы, говоря всем своим видом, ну чее выыы, холодно же! Домой, домой!!! к батарейке попу греть! Очень стала любить греться у батареи....Монарх же наоборот, ищет место, где живенько так, прохладненько :))) но желательно, чтоб я была в поле зрения.....
Класс!!! Какие все детки хорошенькие растут!!! Поздравляем с Днюшкой!!!
Даааа....совсем повзрослел мальчик.... уже и забыл, что мать - она мать.... оседлал и не покраснел! А тепло они все с возрастом начинают любить, давно заметила. На даче у меня все молодые собаки лежат в ледяном предбаннике, да мало того - носом под входную дверь. А после трёх-четырёх лет начинают перемещаться поближе к печке в тёплой части дома:)
Кстати, для любителей моей дачи. Сегодня звонили соседи, с утра там было -38, сейчас - 28. У меня тут -24 и -20 соответственно. Так что не всё у меня дома так страшно :)
А вот СобакаЕсть 26 фотоКлэр-эклер



никого не напоминает? :)))
В субботу у меня нечаянно случился "папский" день и мы встретились с СобакаЕсть 128 фотоBelkonder-Club Bella Renaissance. И вот что я увидела:

Фотография № 199517
Фотография № 199518
Фотография № 199519
<< | | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.461 s, 1784 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.