Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (253/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | | >>
Всего: 441 страница
Красавицы!!! ТТТ...
Ох, какие девчонки! Да, наконец-то весна... И у нас во дворе птицы поют.
От нельзя темку на 10 минут оставить - сразу сколько навалилось :) И от всего, что увидела,я просто онемела.... Ладно, по порядку :)
Ну, во-первых СобакаЕсть 8 фотоТом не только вырос, а стал просто красавчиком! Мне очень понравилось, как растёт - ровненько, пушистенько :)
Наташа, фотка офигенная..... они не просто красотки, а вот так, вместе собранные, сразу видно, что семья :) Спасибо!
ЛАРОЧКА!!!!!!!!!!!!!! А тебе просто - НАКОНЕЦ-ТО!!!! Я счастлива за Углю! СПАСИБО!
Угля ваша всегда на всех фотках такая начесаная-подстриженая-лоснящаяся -ухоженная и довольная)) может, это новое направление в породе, типа ньюфаундленд-никогда не грязный-лоснящийся... Обращайтесь...на самом деле шик-блеск!!
Не, это не новое направление в породе..... это есть такое направление во владельцах - чокнутые :) Им хочется, чтобы всегда было волосок к волоску и они падают в обморок от каждой пылинки на собаке :)
belk Эх! Вот бы все владельцы такие были! :)))))
Ну.... в общем,конечно, ДА. Но меру знать надо. Все мои, в принципе, очень правильные в этом смысле. Вот только чёлки стричь не всегда соглашаются :)))))
Наше любопытство посмотреть новую фазенду и желание прогулять детишек перед прививочным карантином наконец-то одержали победу и мы выбрались в окрестности Агалатово. Сборы и погрузка детишек заняли довольно много времени , когда мы приехали уже начинало смеркаться, поэтому фото получились неважные. Мы очень довольны тем, что нам удалось выбраться! Аня огромное спасибо за прием нашей беспокойной компании! Ваш новый дом и садик нам очень понравились! Жаль, что снег превратился в ледяные буераки, которые детишки героически преодолевали, зато было не холодно!

Знакомимся с территорией и хозяевами


























Доча и Кася


Кася и Санечка оттягиваются


Стрела


Попытка поставить Санечку в стойку
Фотография № 148375

Фотография № 148374
Люба, спасибо не мне, а вам с Сашей! Гости приехали со "всем своим", навезли кучу вкусностей и подарков. Гжель просто обалденная! А у собак после косточек не было никаких последствий :) К тому же, прибыв одновременно с ламинатом, гости ещё и помогли его перетаскивать, а также совершили очередную перестановку :)
Репортаж чудный, спасибо! Особенно хороша хозяйка фазенды с какашками в руках :)
Кстати, о какашках..... Маленькая зарисовка "с натуры". Про пакетики мы тут забыли, честно говоря :) Если я видела, что собачка присела (а любят они это делать точно посередине дороги), то избавлялась от "следов" очень простым способом - пинком в сторону канавы. Снега много, поэтому и следов нема и сапоги чистые. Это была преамбула. Идём дальше. Подкинули мне на выходные внучку. Естественно, пошли погулять по посёлку с собаками. Идём себе по дороге, болтаем. А снег за неделю сошёл, многое ,ох многое "обнажилось"..... в том числе и следы наших прошлых прогулок, незамеченные мною ранее. Может, по причине темноты или болтовни по телефону и, безусловно, - по причине бывшего глубоким снега. Ну не комильфо же: посёлок маленький, нас уже заметили, зачем нарываться. Поэтому, начинаю отпинывать в канаву всё, что встречаю на пути. Идём с Милкой, болтаем, попутно ликвидатором работаю. Милка смотрит на меня сначала с удивлением, потом с осуждением, в итоге - с жалостью.... и в конце концов спрашивает: Баба Аня, и не надоело тебе какашки пинать? Как я ржала! Ну что сказать? Надоело - не надоело?....... Рефлекс, однако!
Цитата:Особенно хороша хозяйка фазенды с какашками в руках :)
Зато видно какое качественное выделяемое:)))
Да, на том стоим :) Всегда оцениваю корм по этому параметру в первую очередь :)
Какахи прям получились очень живописными)))
Да, мы и тут мастера :)
Заметно) не знаю почему, но так повесилили ... Просто ньюфиные казашки могут веселить, оказывается... Спасибо за ньюфокакашки и заметьте, это не маразм))
Ой, какашки.. Айфон правит
С наступающим 8 марта! Любви и счастья!


«)))» на Яндекс.Фотках

«/url]» на [url=http://fotki.yandex.ru/]Яндекс.Фотках
Ларочка, спасибо большое! С праздником!
Ларочка, ну ты как всегда :) Спасибо тебе огромное и с праздником тебя, наш самый далёкий и самый близкий член семьи!
<< | | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.885 s, 1516 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.