Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 13543
СобакаЕсть 1 фотоТереза
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы Акватория Келвин (20/165)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы Акватория Келвин

Ньюфы Акватория Келвин
Превью фото № 602Превью фото № 603Превью фото № 120111Превью фото № 120272 Превью фото № 120119Превью фото № 64885 Превью фото № 126653 Превью фото № 120271 Превью фото № 30445 Превью фото № 8113 Превью фото № 8112 Превью фото № 4496 Превью фото № 16943 Превью фото № 23869 Превью фото № 29287 Превью фото № 29351 Превью фото № 40084 Превью фото № 76548 Превью фото № 74759 Превью фото № 65054 Превью фото № 63868 Превью фото № 3493 Превью фото № 22097 Превью фото № 9428 Превью фото № 25785Превью фото № 91174Превью фото № 116839 Превью фото № 118971 Превью фото № 129887 Превью фото № 108789 Превью фото № 116891 Превью фото № 138271 Превью фото № 125227 Превью фото № 188347 Превью фото № 188348
Написал 131 человек

Сообщения

<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | >>
Всего: 165 страниц
Всем привет! разрешите присоединиться к дружной компании))) 23 января к нам на пмж приехала ньюфо-девочка Акватория Келвин Оушен Дрим, она отлично вписалась в разношёрстный коллектив Кипер Соулов)))
Всем братьям и сестрам АК"О" поздравления с маленьким днем рождения!!!
Лена и ньюфы поздравляем с чудесным пополнением!!!)
Сестрицу поздравляем с новой семьей!!!)
Показывайте фото!!!)))

ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЫШЕЙ С 4 МЕСЯЦАМИ!!! теперь уже точно...=D
Растите все такими же замечательными!!!))

Днем будем мыться/марофетиться и фотографироваться!!!)))
Александра Веснина Спасибо огромное))) фото обязательно залью в выходные)))
Лена и ньюфы добро пожаловать! рассказывайте как прошла "инсталляция" СобакаЕсть 140 фотоАкватория Келвин Оушен Дрим, день рождения отмечаем завтра 29 января.
предлагаю сравнить в 4 месяца результаты провесов промеров и рассказов сколько новых зубов и как растут Хейли, София и Варя!
Цитата от Абутова Татьяна (источник):Лена и ньюфы добро пожаловать! рассказывайте как прошла "инсталляция" СобакаЕсть 140 фотоАкватория Келвин Оушен Дрим, день рождения отмечаем завтра 29 января.
давайте сравним результаты провесов промеров и рассказов сколько новых зубов и как растут Хейли, София и Варя!
Абутова Татьяна Спасибо! у нас все хорошо, апетит отменный, ребенок очень веселый, гоняет кошек, ходит со мной на работу....мы освоили езду на лифте и автобусе, без проблем ездит и в машине, сегодня помогала мне принимать товар и выбрала сама три игрушки из массы, пришлось купить))) у нас сменились резцы, 4 верхних и 2 нижних, рост в холке примерно 50-52 см, остальные промеры и вес клятвенно обещаю сделать в выходные!
Варвара сейчас ростом 49см. сменилось 2 верхних и 4 нижних... Взвешаю утром вместе с мамой, одной уже не получается!)

На сегодняшний день мы знаем команду сидеть, ко мне, рядом, вперед... иногда лежать.. Ну и кучу бытовых...
Умеем бегать красиво на цепочке, красиво стоим в стойке!) хорошо показываем зубки.
Профессионально воруем еду из мисок старших собак; выпрашиваем кусочки со стола хозяев,честное слово, редко получается!))
И умеем открывать двери!!!О_о ни кто из ньюфов больше не умеет!)
Взяли за моду будить меня по утрам(я слишком долго сплю) заваливанием всей этой тушкой на мою голову... на кровать она уже давно умеет залезать. Так что срочно будем отучаться от такого развлечения!)

Вроде бы все...=)
Поздравляю деток с наступающим четвертым днем сахарной косточки!
А наших АК на букву "К" поздравляю с 14 месяцами!!!
Александра Веснина показывай фото собаки красиво бегающей на цепочке :)

С Днем Рождения почти взрослых 1 год и 2 месяца:
Касю, Клима ,Маргошу, Архипа, Каспера и Калашникова!!! ждем фото!
С четырехмесячьем малышей АК О!!!
Цитата от Абутова Татьяна (источник):С Днем Рождения почти взрослых 1 год и 2 месяца:
Касю, Клима ,Маргошу, Архипа, Каспера и Калашникова!!! ждем фото!
Татьяна, спасибо!
Присоединяюсь к поздравлениям Касиным братикам и сестричкам и их мамам-папам!
Родственникам АК-О - пламенный привет, поздравления и пожелания богатырского здоровья! Citius, altius, fortius! - растите быстрее всех, выше всех, сильнее всех! :)))
Цитата от Лена и ньюфы (источник):у нас сменились резцы, 4 верхних и 2 нижних
как то я с резцами просщеталась, они почти все уже сменились)))))

С Днем Рождения АК "О"шки!!!
Лена и ньюфыУра ,нас все больше!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ "Ошники" , целуем всех Крепко крепко!
Софиюшка просто Забияка, весим мы 24. рост 52-53см, верхних нет 4, 3 нижних.
Так же как Хели , ну очень любит кошек, особенно двигающихся, маленьких собачек, и всех прохожих на улице.
Мы умеем очень хорошо целоваться, прыгать на кровать так что бы было сложно достать, внимательно слушать когда нас ругают, и забираться по лестнице(Таня ты только не ругайся, но это она делает сама, мы тоже в шоке)
Не очень, но тоже хорошо бегаем. стоим в стойке,выполняем команду сидеть и команду "просить" - причем просим,вернее требуем что-либо лапами и голосом.
И вообще мы лапами работаем как руками.
Каждый день мы принимаем водные процедуры, переворачивая ведро с водой на себя, и заливая озера воды в доме.Фото чуть позже.
Ну вот...) похоже мы самые маленькие из сестер!(
Весим 22.6, ростиком 49см...

Буду кормить ее ростишкой..)))
Да, с мисками с водой... Это ужас какой то!!! Только отвернись, а она уже все опрокинула!(
Вот и ходим постоянно то в слюнях старших собак, но в питьевой воде...)
У нас так же с мисками и все что касается воды)))) я ее зову Ихтиандрой)))) по леснице то же сама лазиет, я ее в полётах ловлю, она сверху еще и прынуть норовит, спит на диване вместе с доберманом, единственное не лезет в мою постель, у меня все собаки знают, что в кресло и на диван можно, а ко мне с мужем в кровать ни-ни, еще мои собаки научили Хейли лапой в окно стучаться с улицы. А еще когда Хели ест, она всегда виляет хвостом)))) у меня такая первая собака, у кого нибудь еще так делают? Целуемся мы то же отменно, очень ласковая девочка и очень жизнерадостная! и лапами то же работает вовсю)))) когда мы с Хейли встретились, я спросила у Тани, умеет ли Хейли лапу давать, Таня сказала что этому им учиться некогда было, так вот по приезду домой я даже и непоняла когда Хейли успела научиться, но лапы она дает с большим удовольствием)))))
первые пробные домашние фотографии)))
Хейли с дочкой Викой
Фотография № 57939
Фотография № 57940
Хейли позирует)))
Фотография № 57944
Фотография № 57946
Фотография № 57948
Лена и ньюфы Какие красивые дети!!!
А мы вот такую моську наели к 14 месяцам!
СобакаЕсть 403 фотоАкватория Келвин Килиманджаро (Aquatoriya Kelvin Kilimandzharo)
Фотография № 57969
Альфа Спасибо большое!!!!
Шикарную моську наели!)))
Альфа, шикарная мося! А СобакаЕсть 836 фотосестрёнка сейчас тощая, лысая, да и моська девичья - куда нам до вас! :)))

Лена и ньюфы, поздравляю с днём рождения СобакаЕсть 140 фотоАкватория Келвин Оушен Дрим!
А почему она Хейли? (Я, знаете ли, питаю слабость к собакам с таким именем!)
<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | >>
Всего: 165 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.669 s, 1202 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.